Финансовая компания TrendFX: Пришла зима. Евро перестал падать.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TrendFx analytics

Прохожий
В первый день зимы снижение пары EURUSD, опустившее ее вчера ниже отметки 1.3000, не получило продолжения. К 8:00 мск., после колебаний в узком диапазоне овернайт, пара поднялась до 1.3010 (максимум – 1.3018).

Впрочем, хотя пара и отошла от дневного основания Боллинджера, %R остается в зоне перепроданности, а Моментум снижения лишь усиливается, приближаясь к ноябрьским максимумам.
22_small_1291184548.gif


Британский фунт перенес вчерашний день гораздо лучше, чем евро. Хотя и эта валюта в паре с долларом отметила вчера двухмесячный минимум, однако по итогам дня потери фунта составили всего 9 пунктов. Сегодня в Азии они уже полностью были отыграны. В противостоянии евро за последние два дня фунт выиграл 170 пкт.

Пара GBPCHF вчера достигла двухнедельного минимума на 1.5453, однако затем восстановилась выше 1.5600 и завершила день в плюсе. Как видно на четырехчасовом графике, по состоянию на 8:00 мск. пара тестирует среднюю линию Bollinger Bands. Индикаторы подают обнадеживающие сигналы: %R вошел в зону перекупленности, Моментум – в зону роста. Но для перехода ситуации под полный контроль быков им надо добиться перехода 5-МА в верхнюю половину ВВ.


_http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=605
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх