Ищу инвестора. Актуально до мая 2010.

templton

Интересующийся
Я работаю по собственной торговой системе, основанной исключительно на техническом анализе. Причина по которой обращаюсь за доверительным капиталом – нехватка собственных средств. По этой же причине предложение ограничено по времени – не более 6 месяцев (до лета 2010 года), т.е. до того момента, как мой капитал выйдет на нужную сумму.

Стратегия сравнительна прибыльная. В месяц она дает от 200 до 700 пунктов. При этом, по опытам на истории, достаточный депозит = 250 пунктов, но безопасный = 350 пунктов. Нетрудно подсчитать, что прибыль составляет примерно 50-200% в месяц. В среднем же за год получается примерно 70-80% прибыли в месяц. Для кого-то такие проценты покажутся неправдоподобными. Во всяком случае они взяты не с потолка, а из тестирования на истории.

Ниже предлагаю Вам скачать архив тестирования с июля по ноябрь включительно. Качество моделирования 90% только для ноября, для остальных месяцев все меньше, вплоть до 25%. Причина в том, что система торгуется на таймфрейме 15мин, а история минутки у меня только до середины октября. Скаченная история на тестировании показывает качество моделирования «n/a», поэтому лучше уж 25%, но цифрами. Однако, для торговли, котировки минутного графика не нужны, равно как и для тестирования. В отдельной папке «Ноябрь 2009 (качество = 25%)» представлен такой же отчет за ноябрь, но при качестве моделирования не 90%, а 25% (то есть я удалил котировки минутного и пятиминутного графика). Как видно эти отчеты ничем не отличаются, потому что этой системе нужны технические показатели исключительно с 15минутного графика.

Система также абсолютно не чувствительна к направлению долговременного тренда. Она рассчитана на любое движение, хоть вверх, хоть вниз. А в случае топтания цены в одном диапазоне в течении месяца получается самая большая прибыль. Таким образом, любое будущее изменение долговременной тенденции никак не повлияет на среднемесячную прибыльность.

Условия сотрудничества
Распределение прибыли: 50 на 50. Таким образом, Вы получаете примерно 35-40% чистой прибыли ежемесячно.
Снятие средств: свою долю я забираю ежемесячно каждое первое число.
Размер депозита: от 30 000 до 60 000 рублей.
Предпочитаемый дилинговый центр: Ин-Трейд.
ответ на [email protected]. Дублирование информации на kretex.narod.ru
 

Вложения

  • test.rar
    61,2 КБ · Просмотры: 68

Юрий FT

Модератор
Вы на своем депозите сначала протестируйте систему(или хотя-бы на демо), а потом уже привлекайте инвесторов.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
тестом привлекать инвесторофф-это уже ни в какие ворота))
 

User_21

Прохожий
Запустите свою систему на демо счете и замониторьте этот счет (например на Ониксе). А хвалиться кривыми - дело неблагодарное. Тут одного советника продавали, который пару лямов за год с 3000 делает, так что всем кидаться сразу что ли?
 

DIN_Smol

Новичок форума
User_21 некропостер блин, посмотри на дату последнего сообщения:)
 
Верх