Ищу инвестора от 1000$

ASWQ

Новичок форума
Работаю на валютном рынке Forex более 3-х лет. В торговле не использую никаких индикаторов и советников. Торговля ведётся только отложенниками, ТП и СЛ не менее 100п. Не использую ни технический анализ ни фундаментальный. Ожидаемая прибыль 10% в месяц. По этой системе торговля ведётся с 16.04.2010.
Статистика реал. счета: _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18619

Условия инвестиций:
Минимальный депозит 1000$
Процент распределения прибыли 50%/50%
Счет открывает инвестор у брокера желательно с фиксированным спредом.

Связь со мной:
ICQ: 363-005-813

Вот более детальная статистика:
 

Вложения

  • статистика.rar
    18,6 КБ · Просмотры: 39

tvoyprofit

Заблокирован
Если трейдер предоставляет вам отчёты о своей работе на определённом счете - это далеко не означает то, что эти отчёты соответствуют действительности. Отчёты можно спокойно нарисовать при помощи различных компьютерных редакторов.
Мало того, если трейдер предоставляет Вам пароль инвестора от управляемого им счёта (при помощи которого можно зайти на терминал и просмотреть статистику торгов без права совершать операции) - это далеко не означает, что этот счёт, от которого предоставлен пароль, управляется тем трейдером, с которым Вы ведёте переговоры. Очень часто трейдеры размещают объявления, имитируя инвесторов, с предложением вложить в трейдеров солидные суммы денег и с требованием предоставить инвест-пароль от терминалов реально зарабатывающих трейдеров для того, чтобы предьявить их своему потенциальному инвестору. Такой обман в кругах трейдеров называется ФЛУДОМ. Как разоблачить "флудовика"? - находясь на терминале под паролем инвестора, попросите его в этот момент совершить какую-нибудь операцию на определённой паре самым минимальным контрактом (открыть и закрыть позицию).Если трейдеру будет жалко денег в размере стоимости спрэда на минимальном контракте, то попросите его в следущей рабочей сделке ввести определённый текст-комментарий к позиции. Если трейдер не сможет всего этого сделать - этим счётом он (трейдер) однозначно не управляет. Не стесняйтесь таких проверок - стеснительность может Вам потом очень дорого обойтись.
Касательно отчётов и инвест-паролей. Если трейдер не может Вам предоставить эти отчёты или пароли от реальных счетов, то это далеко не означает, что трейдер не является успешным. Многие инвесторы не позволяют трейдерам предоставлять кому-либо информацию о своих счетах. Даже не взирая на то, что в отчётах не указывается никакой информации о владельце счёта, а только информация о суммах и совершённых сделках. Очень часто трейдер даже не знает пароля инвестора (он известен только инвестору). Однако если есть информация, что трейдер имеет собственный рабочий счёт, а доступ к нему он предоставить не хочет - этот факт должен Вас насторожить.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
твой профит правильно все расписал,сейчас большинство сообщений о поиске трейдера банальный развод
 
Верх