Корпоративное инвестиционное управление FXMA

Alexie

Интересующийся
Мы понимаем, что для принятия решения на участие в данной программе Вы как минимум должны быть уверенны в самой компании, и это правильно.

Boston Merchant Financial Group – компания которой вы можете доверять! Свою профессиональную деятельность мы начали в 1988 году, в качестве брокерского дома на фондовых рынках США, работая исключительно с такими инструментами как stocks and options. Сейчас, Boston Merchant Financial Group*представляет собой группу из четырех финансовых компаний, совокупно образующих холдинг. На сегодняшний день, финансовую деятельность компании контролируют такие организации, как*FINRA*(Financial Industry Regulatory Authority является неправительственным регулятором всех торговцев ценными бумагами, осуществляющих деятельность в США) и*PolyReg*(организация, осуществляющая надзорные функции в Федеральном департаменте финансов Швейцарии). Кроме того, компания *зарегистрирована в Комиссии по Фьючерсной Торговле США*(CFTC, _www.cftc.gov) и является членом Национальной Фьючерсной Ассоциации* NFA**ID: 0379830 (_www.nfa.futures.org). К этому можно еще добавить недавно появившуюся регистрацию у FFMS (Federal Financial Markets Service), государственный регулятор на территории России, с почетным членством в НФА (077-10164-010000 и 177-12697-100000 соответственно).

Наш высокий уровень, подтвержден многолетним и успешным опытом работы.
Предлагаемая нами программа FXMA, на самом деле, не является новым продуктом нашей компании. Это программа уже имеет позитивный 5 летний стаж. Ранее этот продукт работал исключительно для акционеров нашей компании, и был полностью закрытым. Набравшись опыта, собрав стабильную управляющую команду, добившись позитивной динамики, компанией было принято решение, открыть доступ к участию в FXMA для частных инвесторов, начиная с депозита в 5*000$.
подробности на имейл или в личку
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
нифига не понял.мониторинг счета или что-то подобное есть?
 

Alexie

Интересующийся
По этому адресу кривая доходности _http://www.bmfn.com/annual_rates_of_return.html Программа работает с февраля этого года (не для акционеров) ... Пусть процент не очень большой, главное стабильность. Нужны будут консультации, обращайтесь, чем можем поможем.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
если я правильно понял-с начала года прибыль 5%?
 

Alexie

Интересующийся
Year Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep
2010 6.48% 3.76% 9.86% 15.80% 34.72% 6.45% 7.25% 6.10%
Здесь помесячная доходность, если нужны условия сотрудничества скину на мыло
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
а что же за график на представленной выше странице,там кривая идет к 40% а затем спускается к 5,что она означает?
 

Alexie

Интересующийся
на кривой доходности - помесячная доходность, если пересчитать с реинвестированием (не снимая прибыль) - 121% и минус 50% брокеру - около 60% годовых за 8 месяцев
вот рабочий имейл, [email protected] нужны подробности сотрудничества - вышлю
 
Верх