Everest Invest – доверительное управление на форекс

EverestInvest

Интересующийся
Everest Invest - динамично развивающаяся компания, которая предоставляет услуги доверительного управления капиталом на международном рынке Форекс. Понимая все потребности современного инвестора, мы разработали разнообразные варианты сотрудничества с клиентами. В спектр наших услуг входят доверительное управление капиталом через инвестирование в коллективные фонды, индивидуальное управление капиталом на персональных счетах клиентов, а также размещение депозитов через систему Web Money. Наша компания постоянно развивается, анализирует и внедряет новые схемы сотрудничества с инвесторами, разрабатывает новые стратегии торговли, что бы быть еще лучше и успешней для достижения общей цели - получения максимальной прибыли при минимальных рисках!

Наши услуги
Фонды доверительного управления:
• Пассивный доход от 10% до 50% в месяц!
• Минимальная инвестиция от 100$ на срок от 30 дней.
• 3 фонда с разными уровнями доходности/риска в зависимости от ожиданий и стратегии инвестора –
Everest Platinum (от 10% до 30% в месяц) - _http://www.myfxbook.com/members/Everest/everest-platinum/81618,
Everest Gold (от 15% до 40% в месяц) - _http://www.myfxbook.com/members/Everest/everest-gold/81619,
Everest Silver (от 20% до 50% в месяц) - _http://www.myfxbook.com/members/Everest/everest-silver/81621
• Отчетность онлайн круглосуточно.
• Вывод средств в любой момент без согласования с управляющим.

Индивидуальное управление капиталом:
• Управление капиталом от 5000$ непосредственно на счете инвестора. Клиент открывает счет на свое имя. Только он может вводить или выводить средства с торгового счета. Управляющий имеет право только совершать торговые операции по доверенности инвестора.
• Заключение договора на доверительное управление активами.
• Индивидуальное определение стратегии торговли, месячной доходности от 5% до 50%, уровня рисков. Возможность корректирования всех параметров в ходе работы.
• Определение и фиксирования в договоре максимального уровня просадки, при которой торги останавливаются для сохранения части депозита при форс-мажорных ситуациях.
• Инвестор получает возможность следить за всеми совершаемыми сделками с личного торгового терминала на своем компьютере.
• Индивидуальный подход в распределении дохода инвестора и управляющего. Возможность увеличения дохода инвестора за счет изменения доли от чистой прибыли в пользу инвестора при инвестировании значительных сумм.
• Расчет с управляющим 1 раз в месяц на основании результатов за учетный период.

Депозиты с гарантированным доходом через Лимиты доверия Web Money:
• Фиксированная прибыль от 36,5% до 73% годовых!
• Минимальная инвестиция от 100$ на срок от 30 дней.
• Возврат инвестиции и % в конце срока.
• Индивидуальный подбор периода и суммы инвестиции.

Партнерская программа:
• Это возможность зарабатывать вмести с нами!
• Мы платим на постоянной основе 10% от нашего дохода за управления активами инвестора привлеченного Вами.
• Автоматизированная система выплат.
• Большой выбор виджетов, баннеров для привлечения клиентов

Наша ко***** с радостью сделает все возможное, что бы заслужить Ваше доверие, сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и прибыльным! Только вмести можно добиться высоких результатов! Мы желаем Вам богатства и процветания!
Будем рады видеть Вас в качестве нашего инвестора и партнера!
logo.png

_http://everest-invest.com
+38 044 3613200, Офис
+38 063 6135886, Владимир
+38 067 4455416, Андрей
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

EverestInvest

Интересующийся
с 18 по 19 марта 2011 года в Киеве будет проходить выставка ShowFx World. Это одно из самых важных мероприятий страны в мире ФОРЕКС. На выставке будут представлены самые успешные брокеры и ДЦ. За это время каждый желающий может посетить массу полезных тренингов и семинаров, которые будут проходить в рамках данной выставки. Гости смогут пообщаться с успешными людьми, которые сделали ФОРЕКС своей профессией, узнать о новинках индустрии, поучаствовать в конкурсах, и выиграть ценные призы – ноутбуки, смартфоны, КПК и многое другое.

Представители нашей организации Владимир Тхоровский, Андрей Яременко и Ласло Энеди будут присутствовать также на мероприятии. Все, кого заинтересовала наша деятельность и возможность взаимного сотрудничества, сможет пообщаться с ними, задать вопросы, услышать о стратегиях Everest Invest и наших планах на будущее. Если Вы планируете посетить выставку и встретиться с нами, то мы с удовольствием ждем от Вас предварительного звонка для согласования времени встречи.

Будем рады видеть Вас на этой замечательной выставке!
 

EverestInvest

Интересующийся
С 1 апреля внесены некоторые изменения в условия инвестирования в ПАММ счета:
1. Минимальная сумма теперь всего от 100$ во всех ПАММ счетах.
2. Мы разработали прогрессивную систему, которая учитывает начальный капитал инвестора при расчёте вознаграждения управляющего. Чем выше сумма инвестиции, тем больше % от чистой прибыли получает инвестор. Вся подробная информация на странице _http://everest-invest.com/ru/trust-management
3. В связи с нестабильной ситуацией в мире, которая неизбежно отображается на поведении курса валют, понижены уровни доходности. Это сделано с целью максимально обезопасить вклады инвесторов, при этом все также получая стабильную прибыль, но немного меньше размером.
4. Изменена минимальная сумма для индивидуального управления капиталом на счетах клиентов. Теперь она составляет 10000$.
В ближайших планах: запуск партнёрских сайтов, создание форума и медиа галереи.
Следите за нашими новостями! Желаем всех успеха и хорошей прибыли!)
 
Последнее редактирование модератором:

EverestInvest

Интересующийся
Статистика работы ПАММ счетов за март 2011, а также за весь период:

453245.jpg


_http://everest-invest.com/ru/trust-management
Вся информация о Памм счетах Everest Invest
 
Последнее редактирование модератором:

EverestInvest

Интересующийся
В ПАММ счетах PLATINUM и GOLD добавлен торговый инструмент GOLD. Торговые операции будут осуществляться согласно четко разработанной системе специально для этого инструмента. Это повысит доходность указанных ПАММ счетов на 5-7% в месяц. Риски при этом не меняются!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
это резонно,что в памме с названием голд торговля ведется золотом)
 

EverestInvest

Интересующийся
Статистика работы ПАММ счетов за апрель 2011, а также за весь период:
Results.jpg
 

EverestInvest

Интересующийся
Изменения в условиях торговли на ПАММ счетах

В связи со спецификой организации ПАММ системы в компании Instaforex, было принято решение не позиционировать максимальную просадку в каждом ПАММ счете. Это сделано по той причине, что доход и возможная просадка на каждом клиентском счету, присоединённом в ПАММ, разные. Эти значения зависят от ряда факторов, в том числе от суммы инвестиции, ситуации на рынке в момент входа и многих других факторов. По этому, нельзя однозначно сказать, какая может быть просадка для каждого индивидуального счета.

Торговые операции будут совершаться по той же стратегии, что и раньше. Теперь управляющий будет использовать 100% доступного капитала. В таких условиях контроль за возможной просадкой и решением о выходе с рынка принимает сам инвестор. Каждый клиент в своем кабинете в реальном времени может следить за состоянием своей инвестиции, и при достижении критических значений, по мнению клиента, он сам может вывести средства с ПАММ счета.
 
Верх