Ищу реального инвестора для долгосрочного сотрудничества

denmac

Интересующийся
Ищу инвесторов для ДУ на рынке форекс с доходностью от 8% в месяц и максимальной рабочей просадкой до 30% от депозита. Основной таймфрейм D1. Стратегия основана на дивергенции-пробой-дивергенция и каналами, фибо-уровнях и усреднении с нефиксированным шагом (усреднение только на коррекциях D1, усреднение против основного тренда не используется), торговля осуществляется в полуавтоматическом режиме, т.е. как дошли до нужного уровня D1, робот прекратил выставлять ордера, далее делается ручной анализ и ждем дальнейшего сигнала.

Жесткое управление рисками по капиталу (риск ММ). В основном на каждую 1000 у.е. мин. лот 0.01, также делаются доливы с фиксированным лотом по тренду, используется гибкий перенос безубытка прибыльной серии (2-5 ордеров), виртуальный трейлинг-стоп. Защита от реквот.

Памм-счета серьезно не рассматриваем, т.к. есть риски зависеть от инвесторов, могут выводить средства при открытых позициях, что отрицательно сказывается на управление рисками.

Серьезно рассматриваем индивидуальное ДУ.

Инвестиции от 1000 у.е. Помесячный расчет прибыли.

Прибыль распределяется также как и убытки в процентном соотношении 75% (инвестору), 25%(трейдеру).

Также в полуавтоматической системе ставим лимит потерь, обговариваем индивидуально, обычно 35%, если такое случается, то разделяем данный убыток в процентном соотношении.

Также готов всем желающим дать инвесторский пароль и IP-торгового сервера, зайдете с любого MT4 (пароль инвесторский потом меняю.)

Мониторинг:

_http://www.myfxbook.com/members/denmac01/fx-test/1321851/pz3uSomqqqXpghWYGqtK
 
Верх