Доход от 20% в месяц без усреднения

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Несмотря на то, что я довольно скептически отношусь к поиску инвесторов на форуме, решил таки попытать счастья.)))
Ищу инвесторов с любым капиталом, достаточным для открытия счёта у предложенного мною брокера. Моё вознаграждение 30% от прибыли. Расчёт ежемесячный.
Ниже ссылка на мониторинг на буке: http://www.myfxbook.com/members/Bag76/robonight-2/1250530
На этом счёте торговля ведётся чуть более 3-х месяцев.
Ранее система была протестирована в течение года. Система автоматизирована. Торговля ведётся исключительно на открытии рынка. Соотношение прибыльных сделок к убыточным 70/30. Среднее удержание в рынке 1,5 часа.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Что-то я размахнулся насчёт "инвесторов с любым капиталом" ))). Уточню - минимальная сумма инвестирования -100$. Брокер - Roboforex.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Не лишним будет публиковать еженедельные отчёты.
Поскольку по пятницам не торгую, то готов предоставить его сегодня.
За неделю + 11,89%;
Текущий результат месяца +16,77%;
Уровень эквити разумеется 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Торговля на этой неделе уже закончена.
Итоги:
За неделю +2,49%;
Текущий результат месяца +19,68%;
Всего +185,90;
Уровень эквити 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Неделя была какая-то суперволатильная. Маркет-мейкеры прошлись по стопам как хотели.
Я зафиксировал убыток в -21,31%. И месяц конечно же будет закрыт в минус.
На следующей неделе на данном счёте будет вестись торговля с очень низкими рисками, т.к. проанализировав торговлю, я решил немного изменить стратегию. Параллельно, на другом счёте начинаю тестировать нового ночника, написанного для пар EURUSD и GBPUSD. Если за неделю-две им будут показаны ожидаемые от него прибыльные результаты, то добавлю в тему мониторинг ещё одного реального счёта (демо, как все понимают, это просто игрушка сродни тестеру) и добавлю его в работу на этом счёте. В тестере он показывает значительно лучшие результаты нежели тот советник, которым сейчас идёт торговля. Но тестер это тестер, не более того....
 

Bag-76

Почетный гражданин
100% риска. 30% прибыли. :)

Пока не знаю другого пути для получение более-менее хорошей прибыльности )))
Но на самом деле уменьшены стопы. Изначально предполагалось, что они будут срабатывать при форс-мажоре, а выход из убыточных сделок будет только по обратному сигналу. Так и было 1,5 года. Но за последние три недели рынок показал нереальные импульсные скачки в ночное время. И откровенно, если бы я меньше следил за фундаментом и входил бы в рынок каждый день, то счёт реально был бы слит...
После уменьшения стопов, можно говорить о том, что сейчас соотношение риск/прибыльность будет 1/1. То есть 30% риска, 30% прибыльности.
Что поделать, - скальперская стратегия. Предполагает, что ты за сутки всего 1,5 часа в рынке, а остальное время делаешь что хочешь. Но в то же время заставляет работать с гораздо большими объёмами.
Ну и как бы не стою на месте. Сейчас подготовил и тестирую ещё одного ночного скальпера. В случае удачного прохождения тестов на реале, он будет трудиться на этом счёте. Небольшая диверсификация стратегий. А это позволит снизить торговые объёмы и следственно снизит риски, при возможном увеличении прибыльности.
 
  • Like
Реакции: Snap

Bag-76

Почетный гражданин
Конец августа и начало сентября откровенно не задались. Повышенная волатильность, насыщенной новостной фон не способствуют спокойствию на ночном рынке, которое нужно для прибыльной торговли ночными скальперами. Несмотря на то, что были снижены риски, были получены самые большие убытки за всю историю счёта. В настоящее время я работаю над среднесрочной стратегией, которая на сегодняшний день уже автоматизирована и в настоящий момент подбираются оптимальные настройки для работы. Стратегия была протестирована с начала года. По ней было закрыто 98% прибыльных сделок. Автоматизация позволила подобрать более интересные настройки, которые повысят прибыльность. Со следующей недели я начну работать этим новым советником с минимальными рисками. Объёмы торговли ночными скальперами будут снижены. Словом, счёт ждёт диверсификация, которая как я рассчитываю приведёт к повышению прибыльности без увеличения просадок.
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Замониторте и дайте,интересно, так как сам на одном счете торгую мартышкой для рибейта.Иногда дневная выручка от рибейта превышает торговую прибыль.

_https://www.myfxbook.com/members/Bag76/bg-rebate/1379147

Вот так как то.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня! Мониторинг очень молодой. Торговля велась всего пять дней и результаты пока скромные. 5 дней, - 5% прирост :). В день в среднем 15 сделок. Рибейт тоже капает. Следите, кому интересно. До этого две недели тестировал сова на другом счёте, закрыл 5-10% прибыли. Не помню точно. Центы...
 

step84

Интересующийся
а зачем все скрыл. и так же видно что центовый счет.
 

Bag-76

Почетный гражданин
а зачем все скрыл. и так же видно что центовый счет.
Не вопрос. Всё открыл. И текущие сделки и историю.
Понять логику входов-выходов здесь всё равно нереально. Каждый день абсолютно разное количество ордеров, тейков нет, стопы правда не динамические.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
Неделя получилась очень спокойная.
Прибыль +0,34%
Сделок было мало. Разбираюсь почему. Сегодня, например было 2 сделки, а должно было быть 6. И прибыль соответственно должна была быть раза в 4 больше только за сегодня :(
Как разберусь, торговля веселее пойдёт.
 

Bag-76

Почетный гражданин
_www.myfxbook.com/members/Bag76/bg-rebate2/1396787
Ещё один мониторинг. За 1,5 недели работы зафиксированная прибыль составляет +10,28%, максимальная просадка составляла -1,66%, профит-фактор 30,24.
Понятно, что счёт молодой. Но по этой системе торгую уже около двух месяцев на разных счетах с меньшими рисками и могу сказать, что на этой неделе результат был лучший за всё время работы, но тем не менее в целом результаты в другое время были тоже стабильно прибыльными.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
По первому мониторингу:
За неделю +2,51%;
За месяц +5,99;
Всего +10,93;
Максимальная просадка в течение месяца -0,51%
Уровень Эквити 100%.

По второму мониторингу:
За неделю +7,72%;
За месяц +18,79% (2,5 недели);
Всего +18,79%;
Максимальная просадка в течение месяца -2,88%
Уровень Эквити 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня!
По первому мониторингу:
За неделю +1,62%;
Уровень Эквити 100%.

По второму мониторингу:
За неделю +4,87%;
Уровень Эквити 100%.
 

Bag-76

Почетный гражданин
По этим моникам есть отдельная тема, - советник "BG Rebate".
Поэтому, выложу ещё один мониторинг абсолютно другой и на этот раз полностью моей системы без как либо заимствований из чужих систем.
Есть большой недостаток, - стопы намного больше тейков, но поскольку на длительной истории (за последние три года) профитных сделок 95%, в целом получается неплохая картина. Вот собственно моник:

 

Bag-76

Почетный гражданин
Немного прокомментирую торговлю на приведённом в прошлом посте счёте. Торговля автоматизирована. Советник оптимизирован под последние три года истории. Как видно из реальной торговли, вполне себе имеет право на жизнь. Решил со следующей недели установить новые сеты. Оптимизация будет проведена за последний год. И есть мысль проводить аналогичную оптимизацию один раз в квартал.
Да, ведётся многопарная торговля по валютными парам, - EURUSD, USDCHF и GBPCHF. Наилучшие результаты пока по GBPCHF. Рассчитываю, что после проведённой оптимизации торговля выровняется.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Всем доброго дня! На счёте торгуется USDCHF и GBPCHF. EURUSD исключил.
Решил отписать, т.к. только что закрылось пару ордеров, открытых ещё 15 дней назад.
То есть несмотря на пересиживание и на то, что стоп-лосс НАМНОГО больше тейк-профита, динамика счёта положительная и нет оснований полагать, что она изменится.
Наверное в сотый раз убеждаюсь, что классический подход к соотношению тейк-профита к стоп-лоссу 3/1 или 2/1 себя давно изжил. Во всяком случае на популярных инструментах.
 
Верх