Опытный трейдер ищет инвесторов.

евгений153

Прохожий
С 2006 Управляю активами на рынке FOREX. (опыт торговли 9 лет).Опыт работы со счетами от 10000$ -150000$.Доходность от 15-33% в месяц.(ИСТОРИИ СЧЕТОВ ИМЕЮСТЬ , ОТ ГОДА И ВЫШЕ)

Дополнительные сведения:
Личные качества: ответственность, целеустремлённость, нацеленность на необходимый результат, оперативность при принятии решений, стрессоустойчивость.
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ.
Общие:
1.Торговля ведется на 5 валютных парах :EUR/USD, USD/CHF,GBP/USD ,AUD/USD, USD/JPY.
2.Технический анализ (основа для принятия решения) ,Индикаторы: MACD(12,26,9), Stochastic Oscillator (5,3,3), Три -Moving Average с параметрами 6,18,55.
3.Фундаментальный анализ-пользуюсь экономическим календарем.
4.Контроль риска: Stop loss , Stop out .

Подробно:
Графики.
Перед открытием позиций, анализ происходит сначала на больших временных отрезках: MN,W1, D1(от месяца до дня),стоит пояснить что месячный и недельный график в большей степени анализируется в понедельник в момент открытия и образования недельного графика,(по тому же принципу месячный график),большое внимание уделяется D1,H4,H1 (дневной, недельный, часовой) на этих графиках происходит по большей части анализ и торговля в течении дня, а уже непосредственно перед принятием решения об открытии позиции анализ происходит на M30,M15,M5,M1(получасовой ,пятнадцатиминутный ,пятиминутный ,минутный).
Технический анализ. (Основа для принятия решения)
На график цены накладуется три- Moving Average ,параметры -55. 18.6. .Данный индикаторы в сочетании с параметра 55.18.6, очень хорошо показывают моменты пересечения цены, вверх или вниз, сведущий индикатор который я использую MACD(12,26,9)-очень хорошо показывает направление основного тренда и точки развороты цены и последний индикатор Stochastic Oscillator-очень хорошо показывает зоны пекупленности и перепродоннности.
Фундаментальный анализ.
В принятие решения ориентируюсь на экономический календарь, а именно непосредственно перед открытием позиции анализирую какие новости выходят насколько они важны и как они могут повлиять на валюту, непосредственно перед выходам новостей не открываю позиции(не торгую на новостях),если позиция открыта или должны выйти в преддверии новости то при необходимости передвигаю изначально установленные стоп-приказы к точки безубыточности, или по возможности максимально близко к цене открытия.
Контроль риска.
Первое что стоит сказать торговля ведётся исходя из принципа 10 к 1, то есть если счет 10000$ то торговля ведётся на объёме 1.0 (за 1 пункт 10$),и соответственно при увеличении счета на 5000$ объём торговли становиться 1.5(за 1 пункт 15$)и так далее, одновременно открывается только одна позиция по одной валюте, при получении прибыли по данной позиции от 40-50 пунктов может добавляться еще позиция, в тоже время по первой позиции передвигается стоп приказ к цене открытия.
ВАЖНО ОТМЕТИТЬ что в торговли всегда в момент открытия позиции выставляться стоп ордера на значении от 50 до 70 пунктов, также стоит сказать что 99% всех сделок закрываться в ручную, роль стоп приказов в данной торговой стратегии больше предназначена на форс -мажорные ситуации, а именно когда ценна может скакнуть от новости или другого фактора на 100 и более пунктов, также стоит сказать что торговля ведётся внутри дня и ориентирована на частые фиксации прибыли, около 80% сделок закрываться в течении дня, и лишь некоторые оставляться на следящий день. НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЮ ПОЗИЦИИ НА ВЫГОДНЫЕ ВО ИЗБЕЖАНИЕ ГЕПОВ.( это ценовой разрыв с 23:59:59 пятницы на 00:00:01 следующего понедельника)
Stop out.
Stop out(приказ на принудительное закрытие позиции трейдера, как только убыток достигнет определенного уровня, указанного в торговых условиях. ) ВАЖНО ОТМЕТИТЬ что Stop out нужен и устанавливается для зашиты капитала инвестора, равен в данной торговой стратегии он 10 до 20 процентов от счета(по желанию инвестора).Как работает Stop out в данной торговой стратегии, рассмотрю на примере счета в 10000$ и Stop out в 20% от счета, итак торговля также ведётся по принципу 10 к 1, но если убыток превышает 100 пунктов (1000$), то остаётся 10% от Stop out ,и происходит следующие ,объём уменьшается в 2 раза, и на данном объёме происходит торговля дальше ,при выходе из убытка объём возвращается к изначальному по принципу 10 к 1.Очень важно понимать что Stop out ,предназначен для зашиты капитала инвестора ,и судя по моему опыту торговли ,что более чем 20% Stop out достаточно для раскрутки счета.
ВСЕ ОБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ СКАЙП (zed2557749-cкайп)
 
Верх