Ищу инвестора.Гарантированная доходность с минимальным риском

Петров Вася

Интересующийся
Здравствуйте.
На данный момент я заинтересован в сотрудничестве с инвестором для работы через западного брокера ( IG Markets ). Мне предпочтительнее этот брокер,так как он предлагает отличный сервис и необходимый для реализации моей стратегии набор инструментов (три вида опционов ). На первом этапе интересны инвестиции в размере от 1.000$ (таковы залоговые требования). Стратегия торговли предполагает макс.риски в пределах 10-15% и ожидаемую доходность до 35-40%.
Торговлей на финансовых рынках занимаюсь достаточно давно,поэтому опыт и знания для работы в данном сегменте имею.
Поясню немного стратегию торговли: в одной сделке риск составляет от 9 до 20 пунктов,с потенциалом прибыли до 100 пунктов.(стоимость пункта зависит от выбранного лота,но минимально 0.5 лота,а это 5$). Обычно совершается одна сделка в день. При таком соотношении риск/прибыль результативность торговли является положительной.
Покупая-продавая ( в зависимости от стратегии) связку опционов вы имеете риск, как я уже писал, около 15 пунктов и потенциал прибыли до 100 пунктов (в среднем конечно около 50 пунктов). На споте (FX) со стопом до 15 пунктов велика вероятность получить его (стоп),здесь же, при движении цены сколь угодно далеко против вас, риск остаётся прежним-около 15 пунктов ( в зависимости от открытой сделки).Поэтому я ищу инвестора именно для торговли по этой схеме ( торговля внутридневными опционами в разы СПОКОЙНЕЕ и самое главное - ПРИБЫЛЬНЕЕ, на единицу вложенного капитала так сказать!)
При заинтересованности пишите в личку или на е-майл
 

Bren77

Прохожий
Hello

Hello Do you speak english?
Give me more info about your trading , more statistics

thanks
 

Novikov

Гуру форума
Еще один новоиспеченный управляющий :facepalm:
Что вообще у таких людей в голове творится, когда они излагают такой текст? :nda:
Где статистика и мониторинг, подтверждающие ваше словоблудие?
С какого перепуга и на каком основании вам можно хоть какую то сумму доверять в управление?
А тем более начиная с 1000$. Очень явно отслеживается не адекватность в выраженных желаниях o_o
 

Петров Вася

Интересующийся
Hello Do you speak english?
Give me more info about your trading , more statistics

thanks

Извините,что не сразу ответил. К сожалению я не смогу на английском изложить полностью стратегию торговли. Статистики торговли у меня также нет. Предлагаю торговлю от 1000 $ потому,что минимальные залоговые требования за проданный опцион с минимальным лотом 0.5 (как у компании IG ) будут около 500$ ,плюс ещё покупка другого опциона (так же около 300-500$ ) . С меньшей суммы не начать.

Novikov-Вы похоже можете только как собака лаять и всех хаять,даже не вникнув суть предложения.
Я не предлагаю торговлю на ФОРЕКСЕ ,к статистике с которой Вы возможно привыкли и ожидаете вновь её увидеть.
Я предлагаю более спокойную и верную работу и мне не нужно много инвесторов,а нужен 1-2 и мы заработаем хорошие деньги даже с такой смешной суммы,как 1000$
 
Верх