Песрпективный ПАММ с доходностью 30-40%

*KoMePc*

Прохожий
Доброго времени суток! Предоставляю Вашему вниманию очень перспективный ПАММ счёт опытного трейдера.

Ссылка на мониторинг: http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?trader=5054451

Дата создания: 29. 09. 2011

Валюта ПАММ-счёта : USD

Информация об управляющем:
ФИО: Матяш Дмитрий Александрович
Возраст: 25 лет
Образование: Высшее техническое
Опыт работы на рынке: 6 лет

Капитал управляющего:
Начальный капитал управляющего: 1568 USD
Текущий капитал управляющего: 2152.57 USD

Условия ПАММ-счета:

Распределение прибыли (трейдер/инвестор): 50/50
Минимальное время инвестиций: 1 месяц
Минимальная сумма инвестиций: $100
Штраф за досрочный вывод: 10%
Партнерская программа: 20% от прибыли управляющего

Описание стратегии:
Полуавтоматическая торговая система, работающая на откатах. В системе присутствует 2 плеча усреднения. Сам советник выполняет только открытие и закрытие позиций, коридоры торговли задаются вручную. Уровни входа рассчитываются с помощью специальной математической модели, в которую входят ряд инструментов, такие как: среднеквадратичное отклонение, стохастики, дивергенция/конвергенция,числа фибоначчи и простые средние. Торговля ведётся по трём парам: EUR-USD,GBP-USD, AUD-USD, так же ведётся анализ дальнейших откатов по их кросс парам (EUR-AUD, GBP-AUD, EUR-GBP). Стратегия тестировалась 6 месяцев до открытия ПАММа, из которых 3 месяца демо и 3 месяца реала ( стейты присутствуют). Система не предполагает наличие убыточных месяцев, средняя доходность 30-40% в месяц.

Описание мани-менеджмента:
на каждые 1000$:
1) начальные противоположные ордера: 0,015 лота
2) Первое усреднение : 0, 045 лота
3) Второе усреднение: 0,135 лота.
4) Средняя рабочая просадка: 10-20%
5) Максимальная просадка: 50 % при достижении которой счёт локируется и разруливание лока производится вручную.


Контактная информация управляющего:

Скайп: mat1as1986
ICQ: 562134277
 

*KoMePc*

Прохожий
Итак, пришло время подводить итог первого месяца работы ПАММа. С 3 октября по 3 ноября прибыль составила 62.91%. Будем продолжать работать так же продуктивно
 

*KoMePc*

Прохожий
Прошу прощения, в прошлом посте указал прибыль не за тот период времени:
Прибыль 13.74% была получена за рабочую неделю с 7 по 11 ноября. С 14 по 18 ноября получена прибыль в размере 4%
 

*KoMePc*

Прохожий
Ноябрь месяц был очень тяжёлым для многих ПАММ управляющих, в связи с чем, прибыль получилась меньше, чем в октябре и составила 21.07%.

Результаты торговли за 2011 г.:
Октябрь: +62.91% (всего: +62.91%)
Ноябрь: +21.07% (всего: +83.98%)
 

*KoMePc*

Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые трейдеры и инвесторы! В первую очередь я хотел бы поздравить Вас с Новым Годом и пожелать побольше добра, здоровья и счастья в новом 2012 году! Желаю так же всем Вам больших профитов и успешных инвестиций.
Теперь хотелось бы подвести итоги прошедшего года. За три месяца торговли наш ПАММ показал отличную прибыль в размере 110,84% при максимальной просадке в 48%. Многих пугает просадка, но система предполагает наличие таких плавающих убытков и за всю торговую историю данной системы (9 месяцев), такие просадки ВСЕГДА успешно разруливались. Хотелось бы также внести некоторую ясность относительно нашей торговой системы. Многие считают, что в ней присутствует мартин, который рано или поздно приведёт к сливу. Но, как мы все знаем, мартин- это бесконечное усреднение, а в нашей же системе имеется только два плеча усреднения и вся торговля крутится вокруг этих двух плечей. Поэтому мнение, что в системе используется мартин- ошибочно.
Теперь о планах на этот год. Самая главная задача продолжать так же успешно и продуктивно работать, ориентируясь на прибыль в 25-40% в месяц. Планируется так же небольшое видоизменение системы, в котором будет очень строгий ММ, фиксация убытков и торговля ПО ТРЕНДУ. Сами рабочие инструменты изменены не будут. Данное видоизменение позволит избежать просадок, которые так пугают инвесторов, прибыль должна остаться на том же уровне.
 
Верх