ПАММ счет с доходом 100% в месяц на Инстафорекс

Altf2

Интересующийся
Предлагаю инвестировать в мой ПАММ счет 1445959 - GOLDEN-FISH с доходностью около 100% в месяц. Не мартин, не робот, только ручная торговля, просадки в пределах 10-15% от депозита. Опыт работы на форекс более 5 лет. Обо всем остальном лучше меня Вам скажет мониторинг счета и прибыль инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Altf2

Интересующийся
Вот результаты торговли за месяц по инвестициям.
Инвестиции-2.png
 

Altf2

Интересующийся
Всего 104 доллара баланс управа?
Да баланс пока небольшой, но обратите внимание на то что счет только открыт месяц назад, все еще впереди. ПАММ пока ориентирован на небольшие вклады с высоким доходом. По мере роста счета будет снижаться доходность соответственно и риски.
 

Altf2

Интересующийся
Вот результаты по инвестициям и их доходности:Инвестиции-4.png
Приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству.
 

Altf2

Интересующийся
Инвесторы доверяют и делают все более крупные вклады, поскольку торговля идет прибыльно и без больших просадок. Каждый день доход с инвестиций составляет от 1 до 3 %. Приглашаю новых инвесторов!
 

Altf2

Интересующийся
ПАММ счет растет и развивается, появляются новые инвесторы. Все инвестиции в плюсе. Жду новых инвесторов для взаимовыгодной торговли.
За прошедшую неделю процент прибыли инвесторов составил 10%.
 

Altf2

Интересующийся
Приглашаю новых инвесторов в свой ПАММ проект. Проект набирает обороты, Ваши средства будут работать на вас каждый день, принося прибыль.
 

Altf2

Интересующийся
Баланс счета увеличен уже до 400 долларов, счет растет и развивается, прибыль есть ежедневно. Приглашаю к сотрудничеству.
 
Верх