ПАММ-счет VOL_KON [Alpari]

Kirio

Прохожий
Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 28.10.2015
Ссылка: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/349630/
Мониторинг: _https://www.myfxbook.com/members/Kirio/vol-kon/1447603
До Памма система работала на другом счету, но с завышенными рисками: _https://www.myfxbook.com/members/Kirio/понедельник/1115120
Описание: VOL_KON - умеренно-консервативный счет для среднесрочного и долгосрочного инвестирования. Торговля ведется вручную. В анализе не используются ни индикаторы, ни новости. Категорически отсутствуют любые элементы, связанные с мартингейлом и прочими аналогичными приемами. Вся работа ведется по четкому торговому плану.
Торговля ведется один раз в неделю (на открытии) и основана на волатильности и движении в начале недели некоторых валютных пар. Торговая система учитывает статистические закономерности движения этих валютных пар и постоянно оптимизируется.
Условия участия: До достижения счетом 3-х месяцев оферта будет следующей:
инвестиции от 10$ - комиссия управляющего 30%, от 100$ - 25%, от 500$ - 20%, от 1000$ - 15%.
Потом изменится.
Доп. инфо: Риск на сделку всегда ограничивается стоп лоссом. На данном счете риск составляет 5-10% (зависит от торгуемой пары) на 1 сделку.
Рекомендуемый период инвестирования: от 3 месяцев. Возможны просадки, но в среднесрочной перспективе счет восстанавливается. При ручном тесте на истории (3 последних года) кривая доходности неумолимо движется вверх!
Планируемая прибыль при установленных рисках – 100-130% в год.

Всем удачных и только прибыльных инвестиций!
 
Последнее редактирование модератором:

Kirio

Прохожий
На данный момент состояние счета - прибыль 94,81%.
 
Верх