[ПАММ] [Alpari] Alex V.S.

Sasha1000

Интересующийся
Тип сервиса: ПАММ
Дата основания: 12 февраля 2016 года
Ссылка: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/357150/
Мониторинг:


Здравствуйте, товарищи/коллеги/инвесторы! Немного расскажу о себе и о торговле.

О себе:


Меня зовут Александр, 21 год, в данный момент заканчиваю обучение по технической направленности в высшем учебном заведении. Изучать рынок форекс начал с 17 лет. В виду отсутствия достаточного количества времени, торгую всё это время исключительно автоматизированными торговыми системами, и очень редко вручную, если найдется день. Одна из систем будет представлена на этом счёте.

Описание стратегии:
Сеточная стратегия с рассчитанным усреднением. За счёт разработанного МаниМенеджмента для торговой пары EUR/USD, по которой и будет вестись торговля, стратегия демонстрирует высокие показатели математического ожидания и профит фактора.

Ожидаемая доходность: сколько рынок даст, в среднем от 20%+, если судить по тестированию в тестере в течение 3-х последних лет. Если смотреть за 2015 год может доходить до 50%-100% в зависимости от характера движения цены.
Ожидаемые просадки: до 75% по эквити в периоды резких движений в течении дня (от 200 пунктов).

Мониторинги/отчеты стратегии:
Тестирование было проведено как на реальном счёте (форвард тест), так и в тестере стратегии, благодаря программе Tickstory Lite с качеством котировок 99.9% от банка Dukascopy.

Тестирование без МаниМенеджмента:
af920de692d8.png
Тестирование с МаниМенеджментом:
4e8bf114b142.png

О форвард тестировании:
Мониторинги форвард-тестирований смотрите в моём профиле на myfxbook. На парах EUR/USD и AUD/USD велась торговля данной АТС, на GBP/JPY ручная.
На данном ПАММ-счете торговля будет вестить исключительно АТС и по EUR/USD поэтому анализировать можете только данную пару!

Условие участия:
Надеюсь данная оферта покажется интересной для инвестирования с самого начала торговли:

от 10$ - 32%.

Дополнительная информация:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ:

Торговля имеет в себе элементы агрессивных стратегий, пожалуйста, не инвестируйте больше той суммы, потеря которой может привести к вашим душевным страданиям!
О ликвидированных счетах:
На ликвидированных счетах применялись другие стратегии, никак не связанные с данной. Инвесторских средств на данных счетах не было и как только стратегии дали сбой счета были ликвидированы.
 

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте! Пристрелочная неделя прошла хорошо, сделки открываются аналогично счёту форвард тестирования и за эту неделю (со дня открытия ПАММ счёта - среда 17.02) принесли на форвард счёте +5.58%.
Общая прибыль на форвард счёте за последние два месяца :

b929361a0eb9.png


А вот на ПАММ счёте за эти дни прибыль составила +6.7%, что говорит о том, что здесь прибыль будет ещё выше, благодаря лучшим условиям торговли (в основном спреду) и исполнению сделок.

Также я добавил в оферту инвесторов новый параметр: 300$ - 24%!

Присоединяйтесь к счёту и удачного нам инвестирования!
 

Sasha1000

Интересующийся
Каким-то конкретным советником торгуете?

Есть такое, кто захочет понять какой конкретно - поймет. От меня здесь - это подобранные настройки при оптимизации (для подбора параметров я провёл различных тестов, с различными парами и параметрами не скажу точно сколько, >500). Есть еще кое-какие фишки.

Лично от меня здесь требуется слежение за особо важными новостями, которые могут резко толкать цену при существующих открытых сделках, что очень негативно сказывается на результате. Будем стараться закрываться раньше и на новостях сидеть на заборе. Но не каждая "красная" новость будет тому причиной.

upd.>

Всех будущих инвесторов я бы просил выводить средства, когда эквити на мониторинге в myfxbook будет хотя бы таким же как линия баланса, чтобы случайным образом не завалить счёт, хотя в настройки ММ вложен запас на данные действия. От себя же обязуюсь подтверждать заявки на вывод как можно скорее при минимальном кол-ве сделок, либо по закрытию предыдущей сетки.
 

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте, коллеги!

Можно подвести итоги за неполный рабочий месяц февраль, так как счёт запустился только в середине. На данный момент имеем 17% прибыли за февраль (половина месяца). Судя по форвард тесту, если бы я открыл ПАММ с начала февраля - было бы более 45% прибыли.

22.02. - попали на небольшую просадку в 25%, на падении с 11 фигуры до 10, но хорошо её отработали и получили профита около 3%. Такие просадки случаются и это всё в пределах работы стратегии. Чем существеннее просадка, тем она реже происходит, но даёт больше прибыли - тут всё стандартно.

26.02 - советник зафиксировал просадку в 5% на небольшом откате, в принципе это было правильным решением и не было смысла наращивать еще больше покупок так высоко, при том что евра последние дни в даун тренде. Эта просадка должна отработаться в течение недели.

Всем хорошей рабочей недели и с началом весны!
 

Sasha1000

Интересующийся
Также хочу добавить, что с увеличением КУ и КИ (т.о. суммарного баланса счёта) сделки будут держаться намного дольше, а не как сейчас крыться в пунктах 20 профита от старшего ордера. Это позволит выйти на максимально оптимальные настройки.

На данный момент счёт недополучает профит, но и таким образом снижена просадка, что позволяет торговать данной величиной депозита. Так что никаких завышений рисков для того, чтобы показать высокую профитность на старте, - нет.

Со своей стороны буду стараться повышать КУ и выйти на 3к$ и более. (сейчас стараюсь весь профит переводить в рубли, так как ожидаю снижения хотя бы до 70 рублей за доллар, после произведу обратный обмен)
 

Sasha1000

Интересующийся
В торговле используется усреднение, стоит ли так рисковать средствами и инвестировать в данный счёт ?

Думаю стоит немного конкретнее рассказать принцип стратегии торговли:


1) Мы торгуем в течение дня, открывая небольшие сетки на минимумах и максимумах внутридневного ценового движения, ловим откат и закрываемся по обратному сигналу;


2) Сделки (и вы можете это видеть по форвард тестированию в моём втором счёте на myfxbook'е) держутся до 7 часов! Их основная масса! Это можно увидеть по вкладке "продолжительность" Пока что зафиксирован лишь один случай выхода на второй день торговли, но это тоже всё не так страшно. Там также был пойман откат и было произведено закрытие в плюс;
Тоесть мы не растягиваем удержание сделок на недели и более!


3) Усреднение, как я и писал выше, разработано особым образом и не имеет вида постоянного умножения лотности в 2 и более раз. Оно намного более плавное и, даже если цена пройдет безоткатно 150 пунктов в течение дня, мы будем иметь лишь 25% просадки;


4) На данный момент счёт из форвард тестирования заработал уже более 130% прибыли и продолжает расти, аналогично ему движется вверх и данный ПАММ-счёт (сделки идут 1в1); ПАММ-счёт показывает доходность в течение дня даже выше, чем форвард счёт!


5) Есть статистика с реальных счетов, есть и из тестера стратегий. Я проводил проверку, сделки открываются точно там же в тестере, как и на реальном счёте. Для тех кому более интересны цифры, залил тест за последний год на myfxbook:





Не понимаю почему многие инвесторы продолжают закидывать средства управляющим, которые уже ни раз их теряли, даже без использования усреднения и т.п.
Считаю, что инвестирование в системную торговлю, пусть даже с использованием опасных стратегий, может быть ни чуть ни хуже, а порой намного лучше, чем инвестирование и вера в одного управляющего, который сам по себе не заслуживает такого доверия, и по факту может не иметь системы вообще!

В любом случае, призываю всех к диверсификации своих рисков и инвестированию с умом!

Продолжаем работу на счёте! С уважением, Александр!
 

Sasha1000

Интересующийся
Выставляю оферту 10$ - 20%, до тех пор, пока общая сумма на счёте не будет около 5.000$! В принципе к этому моменту планируется довести КУ до 3.000$ для попадания в рейтинг.
Как только данная сумма будет достигнута оферта станет 40% для всех, кроме тех кто инвестировал первыми.

Спасибо за понимание и добро пожаловать! Давайте зарабатывать вместе!
 

Sasha1000

Интересующийся
Были небольшие проблемы с верификацией мониторинга на myfxbook. Обратился в саппорт - всё подтвердили, заветные две галочки получены.

Также счёт можно мониторить на pammin.ru/pamm/357150, который говорит о том, что данный ПАММ-счет агрессивный и предполагает средне- и долгосрочные инвестиции в долларах. По инвестированию я бы советовал выводить прибыль как минимум раз в месяц, максимум в квартал.

Вернее всего статистика отображается на myfxbook, видимо из-за того, что я внёс средства на открытых сделках мониторинги в альпари и паммин'e исказились, так как похоже отображают движение эквити.

Также для тех кому интересно форвард счёт скоро достигнет 200% доходности. (_https://www.myfxbook.com/members/Abs1994/alexandr-f4u-main/1409951

А вот сделки за вчера/сегодня, спокойный рынок, небольшая, но не менее важная прибыль:

 
Последнее редактирование модератором:

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте, коллеги! Сильная неделя, много новостей, цена рвётся ввысь. Первые два дня вообще практически во флете простояли, но к концу недели разошлись. В среду рванули на новостях, что пришлось советнику закрываться в минус 2,75%, слишком ордера растянулись. Но сейчас отработали и эту просадку, закрываемся примерно в +5%, хороший результат для такой недели.

Примерно через месяц в планах дойти до заветных 3к$, а с начала месяца +31%. Всем хороших выходных!
 

Sasha1000

Интересующийся
Хорошо идёт ева в канале сегодня, всё очевидно. Всегда было бы так на рынке :) покупай да продавай! На сегодня советник взял свой +1% с копейками! Может к концу дня будет ближе к двум.



P.S.: анализирую рынок независимо от торговли экспертом.
 

Sasha1000

Интересующийся
Центовый счёт форвард тестирования достиг 200%! Напоминаю, что действует льготная оферта 10$-20% до достижения суммы управления 5.000$.
__myfxbook.com/members/Abs1994/alexandr-f4u-main/1409951



C уважением.
 

Sasha1000

Интересующийся
Хочу поприветствовать первого инвестора! Также повышаю КУ с 1400 до 2300. Все средства были заработаны на данном счёте, 68% или 900$.

С уважением.
 

Sasha1000

Интересующийся
На этой неделе +7.46%, +71.08% в общем приросте. Даже не знаю как его писать, если по мониторингу альпари 30% съедено :)


С уважением.
 

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Что же подведем итоги месяца, 44.55% за март. Последняя неделя практически 0%, в среду заработали процент, сегодня в четверг потеряли, для данных настроек повышенный новостной фон не есть хорошо. Работу продолжим с понедельника!

Оптимальные настройки будут задействованы при достижении депозита в 4100 едениц валюты. До тех пор действует льготная оферта, которая будет постепенно ухудшаться по достижению необходимого депозита! Как всегда, для первопроходцев - меньший процент вознаграждения.

Пока что осторожничаем на новостях, как только будет нужный депозит - будем опасаться только особо важных новостей ( в частности изменения процентных ставок и прочего подобного).

Приветствую всех инвесторов присоединившихся в этом месяце! Буду стараться оправдать ожидания. Попробуем заработать вместе!

Появятся вопросы - пишите!
С уважением, Александр.
 

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте! КУ повышен до 2500$, за прошедшую неделю профит составил +10%.

Всем хороших выходных!
С уважением.
 

Sasha1000

Интересующийся
Здравствуйте, прошу прощения у тех инвесторов кто инвестировал, советник набрал слишком много ордеров на снижении евры. Попытка спасти ситуацию не привела к хорошему исходу. Счёт будет ликвидирован.

С уважением.
 
Верх