ПАММ-счет Рост USD: 135674 (Альфа форекс)

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте. Предлагаю Вам понаблюдать за моим счетом. Если появятся вопросы, задавайте.

Название: Рост № 135674 _https://my.alfa-forex.ru/public/pamm/view/7224
Дата создания ПАММ-счета: 29.03.2016;
Валюта ПАММ-счета: USD;

Торговля ведется советником при моем личном, наблюдением. Валютная пара EUR/USD. ТФ M5. Советник использует разумное усреднение, в случае, если профит не зафиксирован с первой открытой сделки. В дальнейшем возможно добавление еще нескольких валютных пар (если это будет целесообразно).

На данный момент времени депозит маленький 72$. Я беру свои 10 пунктов, когда есть сигнал на вход. Сделок может быть до 10 в день. Планируемый профит в месяц 10-20% от депозита.

Мониторинг: _https://www.myfxbook.com/members/zheka147/рост/1569117
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!Неделя была напряженная. Волновался не напрасно.
Итог на 01.04.16: +18,49%.
 

Жека-нн

Новичок форума
Сегодня торговли не будет, т.к день ФРС и рынок может реагировать на поступающую информацию очень не предсказуемо.

На сегодняшний день прибыль 26.75%
 

Жека-нн

Новичок форума
Так же хотел сказать, что на демо счете Альпари, стоит другая система, можете тоже присоединиться понаблюдать _https://www.myfxbook.com/members/zheka147/zig-zag/1499769
На данном демо счете прибыль составила 182%.
Альпари мне интересен за счет того, что там кредитное плече 1:500, и за счет этого маржи удерживается гораздо меньше. Становится возможна торговля небольшими суммами. В моем случае начало торговли от 100$
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!На сегодня прибыль составила +3.74%. Сделки еще открыты. Сегодня принял решение изменить систему. Доходность будет совсем другой. На данный момент мне надо увеличить депозит.

А еще вот что я подумал на досуге.
Когда открывается ПАММ счет, то инвесторы сразу не появляются, а смотрят на торговлю, наблюдают. И вот, счет допустим увеличился на 100% за пол года и инвестор решил "влиться" в торговлю. Но тут началась просадка счета. Вопрос, почему бы не открыть новый счет, и начать торговлю с самого начала,чтобы доходность была всегда, а не тогда, когда инвестор входит на пике и ждет когда закончится просадка?
Дело в том, что прочитав на форумах разговоры инвесторов, много было недовольства, когда у трейдера пошла череда убытков, и счет просел, а инвестор вошел в памм, на самом пике.

Думаю, предложенная система будет работать.
 
Верх