ПАММ-счет Bratischka: 358640 (Alpari)

mr.bratischka

Прохожий
Здравствуйте!

Представляю Вам свой рублёвый ПАММ-счёт в компании Альпари.
Дата открытия: 3.03.2016г;
Капитал управляющего (т.е. мои): 30000 руб;
Ссылка на ПАММ-счет: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/358640/

К вашему вниманию описание торговой стратегии:

Торговля ведется только золотом. Сделки открываются внутри дня. Не переносятся на следующий день, так как нет возможности сутками сидеть у компьютера, да и не зачем, так как ночью нет той волатильности, которая есть днем. Цели всегда внутридневные. Сделки не переносятся на следующий день. Входы осуществляются с отката и на пробой тенденции. Используемый график — М5. Риск в каждой сделке в среднем 2%. Риск динамический в зависимости от депозита (т.е. будет считаться от депозита в моменте времени). Стоп в среднем от 1000 до 4000 центов. Профит всегда будет больше стоплосса. Не вхожу в сделки, где профит меньше стоплосса. Считаю неразумным рисковать суммой 2% и брать всего 1%, а то и меньше.

Так как ТС была изначально «ручная», было потрачено около полугода на ее автоматизацию. Теперь много чего автоматизировано и следить легче за всем что происходит.

Смотря на прошлые 4 года максимальная просадка за 2013 год была 40 %. В среднем 15-20%. Доходность в среднем 350% в год. Не питаю иллюзий, что в этом году будет все также как и в предыдущих. Ориентируюсь на прибыль в 200-250 % за весь этот год. Расчеты взял только по одному инструменту — золоту.

В моей работе нет методов торговли как «отыгрывание», «пересиживание» убытков, торговля без «стопов», «интуитивный трейдинг», «мартины», «сеточники», «скальперы» и прочие потенциально опасные штуки, способные уничтожить депозит за один день, а то и за несколько часов.

По любым вопросам можете писать [email protected], ну и в сообщениях темы.

С уважением, Mr. Bratischka.
 
Верх