Советники (Mеханические Торговые Системы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cmillion

Гуру форума
Советники, скрипты индикаторы
http://cmillion.narod.ru/robot.html

MTS "VELOSITY
ОПИСАНИЕ
Советник анализирует скорость изменения цены и при изменении знака скорости открывает позиции в направлении движения цены. Затем сопровождает позиции траллом, зависящем также от скорости. Т.е. при замедлении роста цены SL поджимается ближе, при повышении скорости, соответственно, дальше, давая цене набрать вес и предотвращает от закрытия при шуме рынка. TP также перемещается выше при изменении скорости.

Перевод в безубыток. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.

Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлинг стоп.
Фикс лот. В советнике есть выбор между фиксированным и плавающим лотом, (зависит от % депозита).

Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того, чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.

Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен. Рекомендуется H1 и выше.

В комплект советника входит уникальный индикатор скорости изменения цены.
veiosity.gif
strategytester_ms2009.gif


MTS "MartinScalp"
ОПИСАНИЕ
Улучшенный Мартингейл. Открытие по трехпериодному стохастику (временной период выбирается).
В советнике есть следующие установки:
Перевод в безубыток. В советнике контроллируется уровень безубыточности (с каждым новым ордером стопы распределяются так, чтобы уменьшить риск лосса. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.
Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлинг стоп.
Фикс лот. В советнике есть выбор между фиксированным и плавающим лотом (зависит от % депозита).
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
В комплект советника входит индикатор Stoxastic3.


Пример работы советника MartinScalp
martin.gif
Martin_scalp.gif

MTS "VEGAS"
Торговая система по тоннельному методу Вегаса

Основа: Используется медленная ЕМА (предложенная Вегасом). Период ЕМА - можно менять в настройках советника).
Вход: К этой ЕМА рисуются 2 уровня (+) и (-).Их тоже можно менять в настройках. Из этих уровней строится канал (тоннель), постоянной ширины с серединой на ЕМА. Открываются позиции при пробитии границ этого тоннеля.
Продается при пересечении ценой сверху вниз уровня, покупается, соответственно, при пересечении снизу вверх.
СТОП-ЛОСС всех ордеров ставится на противоположную границу канала (тоннеля).
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется на числах Фибоначи. К исходной ЕМА добавляются ещё три, четыре или пять уровней (в зависимости от волантильности валютной пары): +/- 55пп, +/-89пп, +/- 144пп, +/-233пп, +/-377пп. Имеется возможность изменять количество ордеров и соответствующих им уровней взятия профита от 1 до 5 и возможность изменения удалённости уровней от ЕМА (то есть числа 55, 89, 144, 233 и 377 можно изменять в настройках). Это помогает оптимизировать количество уровней и их удалённость от ЕМА при прогоне на истории.
ФИЛЬТРЫ. В советнике предусмотрены фильтры работы по времени. ( не торговать в пятницу или не торговать во время азиатского флета).
Перевод в безубыток. По необходимости можно включать функцию перевода в безубыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.
Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлингстоп.
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
vegas.gif
StrategyTester.gif

Другие советники, скрипты индикаторы Вы можете увидеть по этому адресу:
http://cmillion.narod.ru/robot.html
 

Вложения

  • 2009.rar
    47,8 КБ · Просмотры: 810
  • fractalscalp.gif
    fractalscalp.gif
    8 КБ · Просмотры: 115
  • 2.gif
    2.gif
    15 КБ · Просмотры: 181

cmillion

Гуру форума
БЕСПЛАТНО: Универсальный трейлинг стоп

Описание:
Может запускаться как отдельный советник или как скрипт, совместно с любым советником.

В зависимости от переменной TrailingStop, трейлинг может осуществляться по фракталам, по экстремумам прошлых баров или по указанному кол-ву пунктов.
Если TrailingStop больше 0, то трейлинг будет осуществлен с тем кол-вом пунктов, которое указано в переменной TrailingStop. Если TrailingStop меньше ограничения минимального уровня стопов, то трейлинг будет с минимальными стопами.
Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=0, то трейлинг будет по фракталам. Т.е. для уровня стоплосс выбирается первый соответствующий фрактал.
Если TrailingStop = 0 и Tip.Fr.or.Candl=1, то трейлинг будет по минимумам/максимумам прошлых свечей.
Если Magic = 0, то трейлинг проводится по всем ордерам текущего символа, без учета магического номера. Если в переменной Magic указан магический номер, то соответственно будет только трейлинг ордеров с номером Magic.
Если OnlyProfit = true, то модифицируются только профитные ордера
Если OnlyWithoutLoss = true, то вместо трейлинга ордера только переводятся в безубыток

Визуализация:

На экране отображается информация о текущей работе скрипта:

- установки с которыми скрипт запущен
- количество ордеров с которыми скрипт работает
- текущее время
- минимальные уровни выставления стопов (-)
- текущие возможные уровни стопов (ценовые метки)

Советы:

Скрипт заканчивает работу, когда все ордера закрыты. Если программа запущена как советник, то выход из программы только вручную.

Посмотреть вложение trailingstop.rar

Другие мои бесплатные работы:
http://codebase.mql4.com/author/cmillion
и
http://cmillion.narod.ru

[email protected]
icq217786393
 

cmillion

Гуру форума
торговая система "FractalScalp"

Безиндикаторная торговая система, основанная на пробитии фракталов.

Основа: Советник всегда держит два стоп ордера в оба направления. Уровни ордеров соответствуют ближайшим фракталам. В процессе торговли уровни перемещаются в сторону движения цены. При возникновении ситуации, когда ставка делается против тренда, советник увеличивает объем лота, тем самым приближая уровень безубыточности.
СТОП-ЛОСС выставляется только при общем "портфельном" профите соответствующего направления ордеров, т.е. при закрытии всех ордеров по SL прибыль будет положительная. Это не дает возможности д.ц. влиять на Ваш счет.
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется сразу и может изменятся в сторону увеличения при "доливке" ордеров.
Traling. В советнике предусмотрена возможность устанавливать трейлинг stop по фракталам, по свечам и по пунктам. Трейлинг работает не индивидуально с каждым ордером, а анализирует общую профитность ордеров.
Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере. Помимо этого визуально отображаются уровни минимального выставления ордеров, уровни "портфельных" безубытков и уровни "портфельных" профитов.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.

fractalscalp500.gif

Посмотреть вложение fractalscalp500.rar

tester.gif

Посмотреть вложение fractalskalp7.2.rar

_http://cmillion.narod.ru/robot.html

Удачи!
 
  • Like
Реакции: boez

cmillion

Гуру форума
Тест советника MartinScalp v8 2010 год ДЦ Альпари депо 500$

ms_alpary_06_09_2010_500.gif
 

arttod

Интересующийся
Очень жадный до денег. Предварительно договариваешься что данный заказ будем доробатывать. Отвечает да, да. Заплатил денег. А после когда просиш вот надо изменить или добавить что-то а он отвечает мол это за дополнительную плату. А вить заказ то стоил копейки другие такие простые вещи пишут бесплатно для поднятия своего авторитета. Думал серёзный програмист. Попробую с ним проработать идею. И впоследствии может доработаем авось может чтото получится. Но когда попросил что-то изменить. Он сперва сделал вид что меня не знает. А потом вспомнил. А дальше чтобы отцепится следующий шаг за денги да ещё за какие. Вот такие дела. Так что советую не связыватся а там ваше дело. Кроме того потом нашёл кучу негативных отзывов о нём.
 

arttod

Интересующийся
да я не растраиваюсь просто дело даже не в денгах я состоятельный человек. Просто хотел проработать идею так до конца и не довёл. А вот такие как этот прогамер живёт среди нас и пользуется нашим доверием.

а кинули меня потому что в этом деле я конечно не разбираюсь поэтому попал на первого встречного програмера о котором ничего не знал. Ну это мне урок.
 

cmillion

Гуру форума
А чем он может их подтвердить? Заказал советник по своей стратегии, а стратегия после тестирования оказалась неудачной, вот он теперь и флудит по всем веткам, что его "кинули".
 

uraneon

Интересующийся
Спасибо Вам Владимир за советник Вегас! Должен скзать что Владимир очень ответственно относится к своим разработкам полная поддержка после покупки товара. Советник отлично работает советую!
 

arttod

Интересующийся
Проблема не была в стратегии и никто ему не предьявлял притензии в этом оношении. Я хотел проверить идею стратегии. Когда я с ним договаривался о написании моего советника то было оговорено что в процесе тестирования он будет доробатывать мол так он делал со многими своми клиентами. Когда я подошёл с этим вапросом он притворился что вообще меня не знает как будто я заказал ему этото советник год тому назад. Потом напомнил ему детали. И он вспомнил. Но начал петь мне другую песнь что это всё стоит дополнительную плату. Он с меня снял 100 баксов. Я честно ему заплатил в надежде что будем дальше работать и доробатывать этот советник. Потом я узнал от ребят что то что написал так называемый програмист больше 10 баксов не стоит. Мало того что не доделывает свою работу до конца ещё и хаппуга. Я ещй раз повторяю претензии я ему к стратегии не предьявлял. А попросил дописать кое-что дело пяти минут. Вапрос тоже не в денгах. Мне не жалко что отдал а что взял и не доделал как договаривались.
 

arttod

Интересующийся
Я первый раз обратился к Владимиру поводу его советников каторые он продаёт на этом сайте _http://cmillion.narod.ru. Попросил показать инвесторский счёт чтобы увидеть как реально работает его изобретение или нет. Ответ был такой я мол на форексе не работаю. Я говорю а как же ты хочеш продать свои изобретения не показав их в работе. Он говорит мол у меня есть друзя или клиенты я тут не поня в принципе какая разница. Вот мол они тестировали я доробатывал. Ну я и говорю попроси или дай адрес посмотреть хоть один инвест счёт. Говорит не могу. Ну думаю чтото тут подозрительно. Ну да ладно думую он сказал что доробатывал а у меня давно была идея и очень хотел её испытать Вот и испытал. Вообще я в полном восторге от него. А всё что тут написано я имею в виду положительных отзывов так это он сам про себя так пишет пытается поднять свой авторитет в лице народа. Мне не нравится писать такие вещи. Но надо искоринять зло каторое болтается среди народа. Или учится жить и работать правильно. Чтобы такие вещи не повторялись.
 

chocolate

Гуру форума
arttod, ТЗ было? Оно выполнено? Все доработки. не входящие в него, оплачиваются отдельное. Другое дело, если работа не соответствует ТЗ или выявились какие-то ошибки, то тогда программист вносит правки бесплатно
 

arttod

Интересующийся
arttod, ТЗ было? Оно выполнено? Все доработки. не входящие в него, оплачиваются отдельное. Другое дело, если работа не соответствует ТЗ или выявились какие-то ошибки, то тогда программист вносит правки бесплатно

А даговор. Я думал он очень серёзный и ответственый человек. Т.Е. человек своего слова. Иначе я никогда ничего ему бы не заказывал. Этот же советник мне на другом форуме даже бесплатно. Но это было потом. Ели на то пошло он не выполнил полностью моих требований к этому советнику. Я просто думаю что он вооще понял свою ошибку надо было довести дело до конца а как развелось очень много мути по этому поваду он больше ничего не может изминить.
 

Юлия

Главный редактор
На все услуги есть отведенное время работы. Если вы делали эксперта год назад и сразу не решились его дорабатывать, это не значит, что через год вы можете прийти и просить что-то вам доделать бесплатно. Доработка эксперта бесплатно - это не внесение изменений по вашим капризам в любое время дня и ночи, это исправление возможных ошибок, которые программист не заметил в ходе работы, а вы увидели.

Если я верно поняла ситуацию, то поддерживаю Владимира, при всем моем уважении.

P.S. Владимир, лучше всего где-то на сайте расшифровать вашу услугу по доработке экспертов - дать временное ограничение или четкую характеристику ей как совет.
 

arttod

Интересующийся
Ув.Юлия к вашему сведению я обратился к нему ровно через неделю. А договор был что будем доробатывать этот советник. Т.к. он говорил мне что всем так делал. Т.е. помогал доробатывать. А тепреь в кусты. Я не хочу собирать всю грязь об этом человеке по сети но не я первый пострадавший. Бог ему Судя. Но могу прямо один свежий пример расказать читал на днях на другом форуме. Может кто-то знает такой ник "Злой". Трейдер со стажем и авторететом. Купил советник. А он окозался сливным. По его словам сырой, не дароботаный. Купил совсем в другом месте. А оказалось что создатель этого советника вот этот ник "cmillion". Один строит а другой впихивает. И таких примеров на страницах интернета сколько хочеш. Я согласен ему намного легче работать по определённому тех. заданию. Меньше спроса. Что заказал то и получил. Но когда даёт слово на дорабатку надо держать своё слово т.к. это есть его авторитет. А я его даже не просил доробатывать а лиш дописать одну переменную и всё. А он за это ещё 50 баксов. Молодец так держать. Далеко пойдёт. Так что дорогая Юлия вы зря подписываетесь за него т.к. ничего не знаете. Не святой он.!!!!!
 

Юлия

Главный редактор
Я читаю ваши посты и делаю соответствующие выводы.
тему удалять не будем, дождемся комментария автора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх