Форекс эксперт "Папа Карло" - продается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kainfx

Местный житель
Доброго времени суток, коллеги!)))
Хочу предложить Вашему вниманию советника Папа Карло.
Разработчик его не я. Разработчик мой товарищ, коллега. Я лишь с его согласия выставляю на продажу его советник, продаваться будут 5-6 копий, не больше.
В предлагаемой программе используются инструменты технического анализа графиков биржевого актива для открытия и контроля позиции. Но основное место в ней занимает управление капиталом, это очень важный аспект при биржевой торговле.
МТС разрабатывалась с 2009 года моим коллегой, товарищем. Я, можно сказать, представляю его интересы (естественно за % с продажи). Прошла достаточный путь по исправлению ошибок, корректировке и т.п., на данный момент система не сырая и успешно работает на рынке с реальными деньгами (счет мой с братом, и деньги наши).
Доходность Вы можете наблюдать в режиме реального времени, перейдя по ссылке, счёт с суммой 3000$ и создан мониторинг за период торговли, работает советник с октября 2013 на этом счете. (пока ссылка на мониторинг работает, советник продается).
Настройки торгов консервативные, можно их увеличить, но не рекомендую))).

_http://www.myfxbook.com/members/Vitofx/sova/830105

В этом мониторинге Вы можете посмотреть всю детальную информацию по торговле и доходности этой МТС, и понаблюдать по ее работе.
МТС работает на удалённом сервере VPS, что позволяет обеспечить бесперебойность ее работы, исключаются сбои в интернете, перебои в эл. питании и что интересно нет необходимости постоянно держать включённый комп, а войти в удалённый сервер можно из любого компа, даже с рабочего.
Рекомендуемая сумма для работы МТС от 3000$ (чем больше сумма, тем ощутимее доход). Пары EUR/USD, GBP/USD, можно еще поставить на AUD/USD но будет более рискованно при малом депо, достаточно первых двух, советник ведет депозит. (по другим парам надо оптить параметры, но работа по тому что есть, вполне устаревает).

вот как выглядит рабочий стол:
 

Вложения

  • 1-1.jpg
    1-1.jpg
    251,3 КБ · Просмотры: 60
  • 2-1.jpg
    2-1.jpg
    252,7 КБ · Просмотры: 34
  • 3.jpg
    3.jpg
    199,4 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

Kainfx

Местный житель
Кратко о сове.

Торговля ведется на ренко графиках.
Принцип работы советника основан на техническом анализе, а его значительная часть основана на продуманном блоке ММ, это гибрид мартина и фибо отточенный на практике.
В процессе торговли, если на рынке флэт, открывающиеся позиции накаливают убыток, при это работает ММ и по алгоритму увеличивает лот. Советник открывает две позиции на том инструменте, на котором установлен, но не сразу, а по заложенному алгоритму открывается позиция, при прохождении заданного процента в плюс (используется %ты фибо), стоп переносится в бу +10п (т.к., сова работает хорошо на типе счета ECN, то там присутствует еще комиссия со сделки), и открывается вторая позиция таким же лотом, также при прохождении второй позиции в прибыль заданный %, по ней тоже стоп переносится в бу, далее при движении цены в сторону профита, стоп тралится под (над) фрактал. В итоге первая позиция при срабатывании профита не только возвращает полученный накопленный убыток, но и выходит в прибыль, а вторая полностью приносит прибыль. Т.е., даже если будет выбит стоп в бу по одной из двух открытых позициях, все равно наблюдается прирост на депо. При выходе советника по паре, на которой он установлен в прибыль и перекрытие просадки, позиции открываются минимальным лотом, и так далее.
В общем, данный подход позволяет получать удовольствие от получения стопов, т.к., количество просадки увеличивает потенциал прибыли.
В советнике устанавливаются и тралятся стоп-лоссы, устанавливаются тейк-профиты.
Прописано регулируемое ограничение убытка (максимальный риск), который учувствует в расчёте лотов открытия и увеличения, и если счет просядет до этого убытка, позиции советник открывать не будет, до вмешательств трейдера (что в свою очередь защищает депозит от полного слива, что маловероятно).
Причем при выходе депо в прибыль этот риск пересчитывается, таким образом защищается полученная прибыль.
Также возможность ограничения открытия второй позиции, т.е., при достижении указанного лота, вторая позиция по паре на котором, достигнут этот порог, открываться не будет, будет работать только ода позиция.
 
Последнее редактирование:

Kainfx

Местный житель
Что я предлагаю:

Вы оплачиваете покупку МТС.
В комплекте получаете саму систему, нужные для ее работы индикаторы, рабочий стол, скрипты для управления МТС и инструкцию по ней.
Полное содействие по открытию торгового счета у брокера, подбор и регистрация удалённого сервера на Ваше имя. Установка и настройка торгового терминала, установка и настройка МТС. (если у Вас такового нет или проблематично сделать самостоятельно).
Также на протяжении начального периода работы МТС полный контроль над ее работой и все необходимые консультации. В дальнейшем Вы сами сможете за ней следить, но консультации всегда в Вашем распоряжении, у Вас будут мои контакты и контакты разработчика.
Дальнейшее наблюдение с нашей стороны за работой ТС будет по инвест-паролю, и конечно все необходимые изменения и дополнения по данной МТС Вы будете получать бесплатно. (была такая ситуация что чел купивший сову, под впечатлением полученной прибыли, с 10К +3600, поставил макс риск 50% и без ограничений второго лота, на 6 или 7 пар, наши рекомендации игнорировал в результате слив и куча обвинений, хотя сам виноват)
 

Kainfx

Местный житель
Ваши расходы:

Оплата МТС (единовременно) – 3000$ (или в рублях по курсу);
Оплата сервера VPS (ежемесячно) – в среднем 18$ в месяц (зависит от конфигурации подобранного сервера). (если такового нет, есть рекомендации)
 

Kainfx

Местный житель
Алгоритм действий:

1.Рассматриваете данное предложение. Принимаете решение.
2.Выходите на связь со мной. (контакт в личку).
3.Открываем Вам счёт и регистрируем сервер.(если у вас такового нет или Вы не можете это сделать самостоятельно) даете мне номер своего торгового счета и инвест-пароль.
*рекомендуемый брокер Альпари
4.Оплачиваете МТС.(на WM).
5. Оплачиваете сервер и вносите деньги на торговый счёт.
6.Я, устанавливаю на Ваш сервер торговый терминал брокера и МТС.(или Вы можете это сделать самостоятельно)
Далее работу выполняет МТС. А Вы, следите за счётом и регламентируете, сколько и когда вывести средства (прибыль).
 

Novikov

Гуру форума
Оплата МТС (единовременно) – 3000$ (или в рублях по курсу);
Оплата сервера VPS (ежемесячно) – в среднем 18$ в месяц (зависит от конфигурации подобранного сервера). (если такового нет, есть рекомендации)

Вы вообще адекватный??? :facepalm:
3000$ за что? За доход около 20% за 5 мес. при просадке около 25%??? :not-good:
Да еще и с агрессивной неадекватной мартышкой!!! :facepalm:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Доброго времени суток, коллеги!)))
Хочу предложить Вашему вниманию советника Папа Карло.


Кто придумал это неудачное название для данного проекта?:facepalm:

Папа Карло был алкаш и неудачник. И за всю жизнь заработал себе только геморрой и полено.

Надо назвать - БУРАТИНО. Вот он сорвал джек-пот!!!
 

Kainfx

Местный житель
а Вы хотя бы одну сову доработанную на нормальный (не центовый) счет поставили?
за этой совой я наблюдаю давно, и с ней работаю давно, и могу сказать что она за все это время показала себя весьма жизнеспособной. Ни разу даже не приблизилась к сливу. (несмотря на ту доходность из за которой Вы усомнились в моей адекватности).

есть еще наработки, но я думаю не стоит их позиционировать, т.к., человеку свойственно самому что то находить, создавать и тестировать))))

...понятно, судя по реакции нефиг выкладывать тему.
тему закрываю, удачи Вм в вечном Вашем поиске.
 

Kainfx

Местный житель
Кто придумал это неудачное название для данного проекта?:facepalm:

Папа Карло был алкаш и неудачник. И за всю жизнь заработал себе только геморрой и полено.

Надо назвать - БУРАТИНО. Вот он сорвал джек-пот!!!

спасибо за совет))) возьму на вооружение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх