Мультивалютный советник MultiPulti (парный трейдинг)

tormovies

Интересующийся
Предлагаю сообществу мультивалютный советник MultiPulti по парному трейдингу (мой взгляд).

Советник работает со счетом от 10000$ или 100$ на микро счете.
Как у бедного студента =) у меня советник работает на микро счёте со 100$. В теории можно настроить и на меньший депозит, к примеру реже входы, реже усреднения, меньше одновременных входов, или полу-ручной контроль, но меня устраивало и так, на автомате.

То что вкладывал в счёт уже вывел, остальное попробую вырастить по максимуму.
В теории можно подумать подумать и настроить на более агрессивную торговлю как было в самом начале, но спокойствие дороже.
На данный момент он настроен так что может торговать к примеру за раз - все пары по USD, или все пары по EUR , в общем по любому индексу. Открытый код - потому что если временно к примеру надо выключить из торговли GBP, как было при Брексите - его можно выключить в настройках - удалив из массива валют.

Написан на MQL4, и работает сразу по многим валютам, по сему нет возможности тестировать на тестере вообще. Плюс к тому есть модуль слежения за новостями, который так же не тестируется по тестеру, этот модуль отключает торговлю перед важными новостями и возобновляет - после них.

Строит пирамиды при необходимости, может их усиливать или не усиливать в зависимости от настроек. Закрывать по желаемой вами прибыли.

Мониторинг здесь _https://www.mql5.com/ru/signals/163738
Для тех кто думает, я это или не я, в профиле MQL5 есть ссылка на мой аккаунт здесь.

Хотелось бы предложить конечно по максимуму - открытый код, и максимум три копии могу продать, естественно если будут желающие.

Из расчета что мне необходимо в краткий период надо где то достать 3000$, то цена на советник 1000$ (3 копии, открытый код).
Я знаю что цена высокая, но как говорится, моё дело предложить.
В теории - рассмотрю любые предложения, но учитывая что мне нужны деньги, обменом не сильно заинтересован.

Был опыт торговли и с депозитом в 1000$ на демо , когда только создавал советник, сделал 367%, в ходе торговли менял валютные пары, по этому в центре закрывал все сделки висящие и была просадка небольшая, позже понял что не совсем правильно выбрал валюты, но счет не слил, так же понял что слишком задрал риски, и стал торговать индексами.
 

Вложения

  • f6b7a8397c.png
    f6b7a8397c.png
    233,1 КБ · Просмотры: 125
  • 81a17d4335.png
    81a17d4335.png
    216,6 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование модератором:

tormovies

Интересующийся
В общем если будет у кого желание
есть демоверсия ограниченная до 30.01.2017 для того что бы протестировать
 
Верх