ДЕСЯТКА - сигналы по паре евро-даллар

xfix

Новичок форума
Мир всем и удачи в делах!
В этой ветке планируется подача сигналов по паре евро-доллар.
Время выхода сигналов примерно с 5.00 по19.00 МСК.Сигнал будет публиковаться по мере их формирования в любое время в указаном промежутке.Частота сигналов зависит от торговой ситуации на рынке может быть в день три и больше, может быть ни одного.
Вид ордеров отложенные стоповые.
Ближе к вечеру(16-19 МСК) возможно и рыночное исполнение(но это редко)
Тейк профит 10 пунктов(4знака)=100пипсов(5 знак)
Возможна модификация ордеров по уровню сработки и тейку(редко).
Почему именно 10 не больше,не меньше?Это вызвано необходимостью тестирования.Поэтому тейк жестко ограничен.Никаких других целей тейк профитов даваться не будет.
Стоп лоссы указываться не будут.(это зависит от конкретного депо и мани менеджмента).Кому нужно устанавливайте сами.Не советую брать риски выше 5-10% от депо на одну сделку(1% норма).Стандартная просадка в прошлом была 20-30(4 знака) пунктов.Нестандартная доходила до 70-80(4 знака).Поэтому думайте и решайте в этом вопросе сами.Разумеется сразу на реал выводить эти сигналы нет смысла, потестируйте на демо какоето время и определитесь с параметрами.
ВАЖНО:помните что не все сделки заканчиваются тейк профитом,такого просто не бывает.
Интересуют срабатывания как на реале (это было бы идеально для меня) так и на демке кто пожелает тестить сигналы на демо(раздвижения спредов и уровни заморозки присутствуют у многих и на демовариантах).
Цель публикования сигналов подобрать подходящего брокера для работы системы.Причина различные условия работы, это как и уровни заморозки для отложеных ордеров так и раздвижение спредов и т.д..
Естественно многих протестировать на предмет подходящего варианта для работы нет физической возможности сами понимаете.В настоящий момент их очень много.Поэтому принят такой вариант.Людей на форуме много может быть кто и пожелает помочь.Интересуют все как российские так и зарубежные (что предпочтительней).
Будут выкладываться сигналы только по паре евро- доллар у меня лишь одна просьба если кто воспользуется ими то просьба написать о возможности постановки и срабатывания сигналов у того брокера с которым вы будете использовать сигналы(платформа(МТ4,МТ5 или другие)лот.) хотя бы раз в месяц.
Интересует возможность установки отложеных ордеров(иногда уровень заморозки не даёт установить) и их срабатывание по тейку(полное или нет,или убыток),обьём лота и качество его полного закрытия по профиту(ну если большой).Вообщем интересны проблеммы возникшие при использовании сигналов если не трудно конечно.Если все нормально, то писать не нужно много, просто отметьте что процесс торговли идёт отлично)))
Сколько будут даваться сигналы пока не знаю.Либо пока система будет работоспособна(рынок изменчив и непостоянен), либо пока не найдётся подходящий по условиям брокер,либо изменившиеся обстоятельства в жизни.О прекращении постараюсь сообщить предварительно.
СИГНАЛЫ БЕСПЛАТНЫ.ПОЭТОМУ НИКТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН И НЕ ОБЯЗАН НИЧЕМ В СЛУЧАЕ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.КАК ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛИ ВООБЩЕ НА РЕАЛЬНОМ РЫНКЕ КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ПОД СВОЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ.СОМНЕВАЕТЕСЬ ТОГДА НЕ ВЫВОДИТЕ НА РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ.
Сигналы это всего лишь моё частное видение рынка.Ошибаться может любой.
ПОМНИТЕ:Условия у всех брокеров разные(то что отработало у одного, у другого может и не отработать), что и послужило причиной открытия ветки.
Удачи всем и профитов!
 

xfix

Новичок форума
итоги

Идеальный сигнал был 1.2780 с тейком 1.2770, но у некоторых ДЦ и брокеров уровень заморозки не позволил установить поэтому для всех был выбран единый ордер 1.2775-1.2765.
На альфа-форекс кто собирается работать МТ5 учтите что у них нельзя поставить второй отдельный ордер, если есть уже открытый в этом направлении и в просадке то получите убыток.Старый ордер модифицируется по условиям вновь выставляемого.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Селл-стоп 1.2897 тейк 1.2987
везде тейк по 10п а тут 90п:oops:
Вы не ошиблись?!
Да и вот ещё вопрос-вы инвестора ищете или просто так сигналы даёте?!
Если просто так сигналы даёте,то невозможно успеть на 10п по этим сигналам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xfix

xfix

Новичок форума
везде тейк по 10п а тут 90п:oops:
Вы не ошиблись?!
Да и вот ещё вопрос-вы инвестора ищете или просто так сигналы даёте?!
Если просто так сигналы даёте,то невозможно успеть на 10п по этим сигналам.

Прошу прощения опечатка
Селл-стоп 1.2997 тейк 1.2987
Инвестора не ищу.
Сигналы даю с целью определиться с брокером, если кто вдруг захочет по сигналам работать прошу только указать возможность выставления ордеров у того брокера с которым работали на предмет разных нестыковок(в первом посте подробно пояснено)
Сигналы даются задолго до сработки иногда это часы.Все ордера отложенные успеть должны вроде все.Иногда в конце дня возможны сигналы с рынка но их ещё не было и думаю нет смысла их давать наверное.
Благодарю за внимание.Приношу извенения.Постараюсь не допускать больше опечаток.
Вам удачи и профитов!
 

xfix

Новичок форума
ИТОГИ НЕДЕЛИ

Cел стоп 1.2775 тейк 1.2765
Сел-стоп 1.2760 тейк 1.2750 ордер убыток
Бай-стоп 1.2797 тейк 1.2807
Бай-стоп 1.2870 тейк 1.2880
Сел-стоп 1.2845 тейк 1.2835
Бай-стоп 1.2922 тейк 1.2932
Селл-стоп 1.2997 тейк 1.2987
Селл-стоп 1.2983 тейк 1.2973 ордер не сработал
+6/-1 /1несработавшие ордера в конце недели рекомендуется убирать
 

xfix

Новичок форума
предидущий Бай-стоп 1.3152 тейк 1.3162 модифицируется в бай-стоп 1.3068 тейк 1.3078
 

xfix

Новичок форума
Бай-стоп 1.3057 тейк 1.3067
Селл-стоп 1.3000 тейк 1.2900
 
Верх