Бесплатные сигналы на основе арбитража

Игорь2010

Активный участник
Авторская разработка основанная на арбитражных стратегиях. Сопоставления с разных торговых площадок бирж. Подходит для работы на рынке форекс. Реальный стейтмент с выводом денег. Будут даваться тут бесплатные сигналы по данной стратегии.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 152
  • 2.jpg
    2.jpg
    109,7 КБ · Просмотры: 76
  • 3.jpg
    3.jpg
    109,9 КБ · Просмотры: 74
  • 4.jpg
    4.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
ну так бы и сразу... а то картинки красивые у нас в другом месте..))
счет центовый?
а вообще.. успешные трейдеры сидят тихо и рубают денюжку не отсвечивая.. а не ищут признания и не размахивают стейтами..
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
..
а вообще.. успешные трейдеры сидят тихо и рубают денюжку не отсвечивая.. а не ищут признания и не размахивают стейтами..

Блин, причём тут успешность и размахивание стэйтами? Я всё не могу понять - это что- "кодекс трэйдера" не позволяет этого делать? Если мне не стыдно за свою работу и если кому то интересно , то у меня нет проблем с этим. А если нет то наверное не всё так хорошо, как а словах. А в таком случае зачем вообще тогда распевать дифирамбы о своей системе и создавать виртуальное представление о себе как об успешном трэйдере??

Есть тут конечно личности, кто называют это позором (и даже намекают на твою глупость, мягко выражаясь), если ты спросил типа ".. ну покажи тогда стэйтмент, раз ты такой крутой на словах.." а в это самое время они сами такие ранимые и нежные, типа: ".. противные!! не обижайте меня - я ведь создал кучу выдающихся систем, которые названы именами выдающихся людей и я еще создам кучу, только дайте мне программиста!! Пол царства за программиста!! Нет?? Ну всё я ОБИДЕЛСО и закрываю ветку и ухожу от бабушки и дедушки (типа с форума)...:rolf:" А потом они опять как не в чём не бывало появляются и продолжают красиво выражаться и слагать свое мнение заумными фразами о других трэйдерах..
 

smithforhelp

Прохожий
У меня есть очень хороший арбитраж шт которого makig 3000 $ каждый день
но проблема его принятия в демо только. Мне нужна ваша помощь, чтобы сделать его работу в живую также
Здесь любой может мне помочь?
 

Ystas

Активный участник
У меня есть очень хороший арбитраж шт которого makig 3000 $ каждый день но проблема его принятия в демо только. Мне нужна ваша помощь, чтобы сделать его работу в живую также Здесь любой может мне помочь?

Нужно чтобы работал на реальном счете?Выкладывайте сюда,поможем.
 
Верх