СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО

ЛЮБОМИР

Прохожий
Глупостью Вы, мои дорогие сограждане, моей любимой планеты Мидгард
назовёте мой пост, но я Вас хочу заверить, что на Ващих глазах сейчас будет разворачиваться драма двух миров. Один это который олицетворяю я , другой, в котором мы все оказались. Здесь будет присутствовать две стороны одного действа, которые в прошлом не поделили сферы влияния. С тем. чтобы упростить понимание между враждующими кланами тёмных сил, прошу не писать больше ничего, а модераторам запрещаю искажать темы постов. С целью обнаружения силы и вражды между двумя кланами, выкладываю последнюю новость про Березовского. Он только что был захоронен вчера....
 

NSerega

Администратор
o_o И вас с праздником. Только вот пока тема никак не подходит для раздела "новости и политика". Пока что побудем в "беседке".
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну всё нажрались. Ну как говоритса по своему опыту только не каму не говорите чел сваи мысли изложил под травкой мож не прав?
 
Последнее редактирование:

IgorMak

Активный участник
А че это было вообще?
Походу, чтобы так торкнуло, и правда травка была качественной.
 

cfifcfif

Элитный участник
зх не надо молодость вспаминать. в хорошем смысле.
 

cfifcfif

Элитный участник
УХ НУ ЕГО В КАЖОМ ВОЗРАСТЕ СВОЙ КАЙФ. блин лудше не надо.
 

EgorD

Местный житель
Пусть покоится с миром.. о мертвых или никак ... или хорошо. не тревожьте душу усопшего... надо было говорить в глаза, когда жив был, если было что сказать... хотя я не поклонник Березовского
 

IgorMak

Активный участник
УХ НУ ЕГО В КАЖОМ ВОЗРАСТЕ СВОЙ КАЙФ. блин лудше не надо.

Угу.
Вот мне на будущий год 50 стукнет, а кейфа чето я не очучаю....
Проблем ТУЕВА ХУЧА, а кейфа нет....:not-good:
Может в этом и есть кейф - в проблемах....?????
 

ranger308

Активный участник
Мужики причем тут Березовский к трейдингу???Нас 7 миллиярдов людей,одним меньше одним больше...
 

Makarii

Заблокирован
не, ну а что тут удивительного? я вот всякого ожидал. а потом вообще окажется что Березовский - это Подберезовский, просто он сделал пластику и надо же было бы какого-то персонажа за Березовского выдать. ваще все реально в этом страшном мире.
 

ЛЮБОМИР

Прохожий
МАСТЕРАМ СВЕТА ПОСВЯЩЯЮ!!!

Я хочу заверить Вас , мои дорогие соотечественники, что пробил мой час и я обращаюсь к Вам от имени ТВОРЦА МОЕГО, с целью обеспечения порядка, прошу меня выслушать и принять мои сведения буду казаться глупость для тех, кто не првыкнул НОВОЙ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ. Мне достаточно того, что Вы пришли на этот сайт и я Вам сейчас буду прикручивать мою энергию ЛЮБВИ.Мне повезло , что Вы оказались в плену тёмных сил и я Вас прошу не перебивать меня. Я отвечу каждому, кто пришёл с пониманием света и любви. Я принёс Вам, мои дорогие соотечественники, радостную весть. Мы были все заложниками всё это время я наблюдаю и делаю выводы. Что не до всех доходит мой ШАРИК что ли Вы не прочь со мной встретиться на круге? Или я сейчас определю, кто кинул из толпы или ВЫ сами поняли , что я знаю его лично. Я не буду называть его имени , только путь каждый из Вас сделает выводы. И только я смог сорвать с Вас свой багаж я снесу в стирку на небеса, стем и буду Вам говорить с каждым из Вас лично встречусь в Москве или приедете сами. Я упускаю имена тех , кто меня знает лично. Я свяжусь с ними лично на ответах. Просьба не крутить мной , а забавляться Сергей Иванов будешь завтра со многими из Вас буду крутить форекс. Я его решил подарить Вам ил я не буду говорить каждому из Вас вручу степень понимания вопроса.
С тем что Вы творили , могу признать Вас я не клоун и у меня пока не все дома. Прошу! НЕ нужно так ослаблю теперь и я на Вас надеюсь, что Вы не принесёте , а подарите мне моё созвездие я определил так. САША ЛОЩЁНОВ, КОСТЯ, СЕРГЕЙ, если велосипед сменит только тогда буду говорить с ним индивидуально. Я прошу чтобы ВЫ все поняли , что Вы мои друзья, хотя Вас никто не знает , что Вы не хотите ответить Лично. Мне кажется это Вас и губит... Я прошу высказаться на эту тему всех кто не против нас придти на сцену любви задать вопросы. Стем и ухожу на форекс с партнёрами по бизнесу что ли я говорю не правда? Я прошу поговорить с Маргусом.
Я прошу слово , для того чтобы объяснить, что такое форекс не нужно делать так . Я дал Вам свободу и перспективу жизни или я не прав, что за боязнь у Вас осталось ? Назовите проблему хоть обеспечьте себе будущее. Или я схожу сума или я продолжаю чистить ряды. Моим друзьям запрещаю в последний раз говорю Перестройка шутки не люблю. Я не могу сдержать энергии любви земной для Вас мастерил все эти годы буду разбор чинить не понятным языком говорю будите держать ответ. Я не могу больше писать здесь, так как вижу много народа. Прошу не задавать повторно вопросы, Только те что касается личных проблем. Закрываю и ОТВЕЧАЮ СЛОВОМ ЛЮБОМИРА. информацию переговоров буду удалять сразу . Не бойтесь и спросите кто я был вам тогда. ПРИВЕТ ОТ ТВОРЦА НАШЕГО!!!
 

cfifcfif

Элитный участник
Я не поиму вам нужна помощь или вы хотите помочь?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я хочу заверить Вас , мои дорогие... я Вам сейчас буду прикручивать мою энергию ЛЮБВИ.Мне повезло , что Вы оказались в плену тёмных сил... если велосипед сменит только тогда буду говорить с ним индивидуально.... Я дал Вам свободу и перспективу жизни.... Или я схожу сума...
o_o приходи ко мне вчера-завтра будем танцевать...
я дарю тебе луну на закате в белом платье с самакатом с правой стороны...
спасиБО за свободу,будем на велосипедах педали протирать мокрой водой...
...не сходи с ума с утра-будет вечер под столом....



Коллега наверно нашёл грааль и сошёл с ума от этогооО
 
Верх