МЕЧЕТЬ АХМАТА КАДЫРОВА "СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ"

Юрий070

Активный участник
МЕЧЕТЬ АХМАТА КАДЫРОВА "СЕРДЦЕ ЧЕЧНИ" - ЛИДЕР КОНКУРСА _http://10russia.ru/ Если вы с этим согласны, проходите мимо. Если нет - предлагаю голосовать за коломенский кремль. Это ближайший соперник мечети. Давайте хоть здесь объединимся и сделаем так как надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий070

Активный участник
Да, и еще, я не думаю, что только моя хата не с краю. Это не трудно. В социальных сетях дайте знать об этом вашим знакомым.
 

Lisyara

Местный знаток
я в шоке от вас, братья россияне:not-good: Мечеть - символ России:laugh: Когда все бороды по-отращиваете и женщин своих в хиджабы по-одеваете? Видать уже скоро...:disappointed:
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий070

Активный участник
Кликом по Коломенскому кремлю ваша сделка точно не будет убыточной. Сделайте себе на одну неубыточную сделку больше! *hi*
 

Maygli 00

Элитный участник
Это не конкурс,а блевотина какая то.

Меньше чем за день мечеть набрала более миллиона голосов, что и позволило захватить лидерство исключительно за счёт СМС. И все СМС прошли через Мегафон-Кавказ. Вот здесь и стоит задуматься. Мегафоновцы чеченские явно накрутили голоса с подачи Кадырова. Выходит, что чеченская мечеть недавно построенная, станет историческим символом России.

Сейчас зашел проголосовать за Коломенский кремль,а мне пишут:лимит голосов с вашего ip. закончен (кто то за меня проголосовал). Ну и чёй то??? Это не конкурс-это **
 
Последнее редактирование модератором:

Maygli 00

Элитный участник
.

В строениях,которые "продвигаются" не честным способом,ни когда не будет Бога.
С лёгкой руки Кадырова, Мечеть (гордость Чечни)- превратилась в музей -гордости Чечни.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Коллеги, ну где вы видели, чтобы какая-то мечеть "Без году неделя" была символом тысячелетней России ?
:)
Символом Великой России будет Коломенский кремль.

Кадыров заявляет о мошенничестве в конкурсе на символ России

В четверг Коломенский кремль, расположенный на территории Подмосковья, оказался лидером во всероссийском мультимедийном проекте-конкурсе «Россия 10», в ходе которого выберут символ России. Ранее в проекте лидировала мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни». Конкурс «Россия 10» проводится с 25 марта по 29 сентября телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом. Десять победителей, как ожидается, будут воспроизведены в уменьшенных масштабах в национальном парке «Россия», который построят в Подмосковье. До этого врио губернатора региона Андрей Воробьев призвал всех жителей области голосовать за Коломенский кремль.

«Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова — Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле. Идут последние сутки голосования. Десятки и сотни тысяч жителей Чечни в эти часы в мечетях, на площадях городов и сел отдают свои голоса за “Сердце Чечни”. Но эти голоса с 19 часов вечера не учитываются! Деньги операторы Мегафон и Билайн принимают, но приходят ответы о якобы имеющихся проблемах и перегрузке. На наши вопросы представители руководства этих компаний отвечают, что наши голоса будут обязательно засчитаны, а проблемы возникли из-за перегрузки сервера. Но даже 23 августа нами было отправлено более 4 миллионов голосов и не возникало никаких проблем. Поэтому мы им заявили, что это ничто иное, как откровенное мошенничество», — написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram в пятницу ночью.

Он заявил также, что не исключает, «что это искусственные препоны с целью не допустить занятия Сердцем Чечни первого места». Глава республики пообещал, что в пятницу депутаты от Чечни в Госдуме обратятся в Генпрокуратуру и Следственный комитет с запросом о проверке действий сотовых операторов.


_http://news.mail.ru/politics/14544809/?frommail=1
 
Последнее редактирование модератором:
Да вообще символом тысячелетней России лучше выбрать какую нибудь деревню в центральной полосе,а как современный символ АВТОВАЗ.Ну а чё выбрали же символом России Александра Невского _http://old.redstar.ru/2008/12/30_12/3_05.html

 
Какой дурак вообще поставил мечеть в список голосования?
Думаю это те же дураки,которым не хер делать,как искать какие-то символы вообще. Они испокон веков ищут символы: кресты,полумесяцы,квадраты,граали....при этом перековеркевая всю историю.Им глубоко насрать на правду и истину,в их башке только власть.:facepalm::laugh:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
:)


Кадыров снял чеченскую мечеть с конкурса символов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров снял мечеть «Сердце Чечни» с дальнейшего участия в конкурсе «Россия 10» из-за необъективного, по его мнению, подсчета голосов во втором туре. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Мечеть „Сердце Чечни“ является признанным символом, это не требует доказательств, но участвовать в спектакле мы далее не намерены», — сказал Кадыров.

Он выразил уверенность, что «голоса, подаваемые за мечеть „Сердце Чечни“ миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги (за отправленные SMS — прим. „Ленты.ру“) поступали на счета операторов „Мегафон“ и „Билайн“». Кадыров добавил, что «с этой минуты» не будет отвечать на звонки от абонентов «Мегафона» и «Билайна».

30 августа, за несколько часов до окончания второго этапа конкурса «Россия 10», Кадыров пожаловался в Следственный комитет и Генпрокуратуру на ход голосования. Он пояснил, что сотовые операторы снимают деньги за отданные голоса, однако в ответ присылают сообщения о перегрузке серверов.

По итогам второго этапа конкурса «Россия 10» первое место занял Коломенский кремль, набравший 38,6 миллиона голосов. За ставшую второй мечеть «Сердце Чечни», по официальным данным, проголосовали 38,2 миллиона раз. На третьем месте с большим отставанием находится скульптурный парк «Легенда», получивший 1,67 миллиона голосов.

По условиям конкурса, после второго этапа в голосовании осталось 30 претендентов. В третьем туре жителям России предстоит выбрать из них 10 главных символов страны.


http://lenta.ru/news/2013/08/30/mosque/
 

wersuk

Почетный гражданин
я в шоке от вас, братья россияне:not-good: Мечеть - символ России:laugh: Когда все бороды по-отращиваете и женщин своих в хиджабы по-одеваете? Видать уже скоро...:disappointed:

А что здесь удивляться, так оно и будет. Мусульмане в своём большинстве алкоголь и наркотики не употребляют в отличии от нашего брата, размножаются намного активнее и активно переселяются в Россию и страны постсоветские. У нас же если ты не бухаеш, то ты либо больной, либо какой гандон штопаный, большинство нормального здорового мужского населения бухает, а это отлаживает свои отпечатки на рождаемость и здоровье будущего поколения. Так вот и напрашивается вопрос, кто здесь будет в ближайшем будущем жить и что для них будет символом России.
Вобщем кто поумнее и подальновидней давно уже это понял, некоторые особо фанатичные стараются как то этому противостоять, но без успеха. За это можно получить звание националиста и клеймо чуть ли не пособника гитлера. Грустно всё это, но это правда нашей теперешней жизни.
 

Fierce

VIP-участник
Вобщем кто поумнее и подальновидней давно уже это понял, некоторые особо фанатичные стараются как то этому противостоять, но без успеха. За это можно получить звание националиста и клеймо чуть ли не пособника гитлера. Грустно всё это, но это правда нашей теперешней жизни.
Ну это понятно, видимо хотят насильно навязать гражданам России толерантность совдеповских времён.
Думаю, что когда придёт умный человек, то толерантную лафу сразу прикроют.
Когда нибудь же этот беспредел должен закончиться. ;)
А что здесь удивляться, так оно и будет. Мусульмане в своём большинстве алкоголь и наркотики не употребляют в отличии от нашего брата, размножаются намного активнее и активно переселяются в Россию
Всё верно.
Россиянам нужно побольше в спортзалах пропадать, силы духа и физической силы набираться, а не пиво с водярой глохтать, да постоянно расслабляться.
Вон, берите абонент, и ходите через сутки в спорткомплексы-(3-4 раза в неделю), кто грушу попинать, кто на тренажоры, кто по утрам на пробежку.
С годик упорно позанимаетесь (без лени), потом сами себе спасибо скажите. Жить захочется, детей строгать, да жён любить.
Скажу прямо: Завязывайте с расслабухой.
Вон, есть Новый год один раз в год, выпили чуть-чуть (грамм 50-100), и харошь на целый год.
Утром 1-го января встали часов в 10-ть, снова на стадиончик, кругов 7-10 навернули, чтобы выветрилось всё это г..но из организма. Потом снова в спортзал на целый год, и тд.тп.
Считайте время жизни не зря пройдёт, и силы духа, воли и физической силы наберётесь немерянно.
 
Последнее редактирование:

Sergio94

Новичок форума
Знаете я за толерантность. Но хочется чтобы толератность была взаимной, а не односторонней! Это хуже всего когда к людям относишся хорошо, а тебе плюют в спину. Ну и мое личное ИМХО - такая помешенность на религию до добра не приведет. Сам был по молодости расистом - потом понял, что это все глупости. Правильно на счет расслабухи - привыкли у нас нчиего не делать да искать виноватых. Человек с целью по жизни не будет отвлекаться на всякую ересь типо свой не свой белый, черынй и прочее.
 
Верх