Претензия к форекс брокерам

vad64

Прохожий
При такой жадности брокерклубов пусть они даже золотые- никогда не на этом рынке не заработаеш. Ну не возможно покапаться в песочнице при таком апетите бройлеров другим птицам. Они не брезгуют + - 3 пунктами. Думаю что пока система не будет работать от прямой прибыли трейдера в процентном соотношении. Хоть какие прогнозы на рынке при существующих выдуманных правил игры в пользу брокера вероятность зароботка для трейдера ни какого. Всех брокеров в чёрный список это будет правильно. Можно на форексе зарабатывать но не с такими правилами в одни ворота.
 
Последнее редактирование модератором:

vad64

Прохожий
Я предполагаю что пока на этом рынке нет Сбербанка России трудновато говорить о каких то цивилизованных правилах. Как только он появится Естественно тоже у него будет желание обогащаться за счёт кого то. Естественно он проанализирует и возьмёт что то традиционное . Вот тогда можно и поспорить и изменить ситуацию. Простому трейдеру бояться не стоит. А вот кому стоит это известно. Его может ждать успех если только Сбербанк начнёт не грабительскую политику в отношении трейдеров. Самое нормальное заключил трейдер успешную сделку - Вот и бери брокер с этой сделки как посредник свои проценты . Нет успешной сделки нет и процентов с этой сделки не успешной.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Нет успешной сделки нет и процентов с этой сделки не успешной.[/QUOTE]

Намного интересней, когда при любой сделке свой процент берешь без разницы принесла сделка прибыль или нет. Что они дурные ???
 
Верх