Как привлечь инвестора и получить деньги в управление?

Возможно ли найти инвестора по демо мониторингу?


  • Всего проголосовало
    14

swifften

Новичок форума
Доброго времени суток!!
Открыл тему, так как многих интересует один и тот же вопрос, и меня в том числе! Где найти инвестора начинающему трейдеру? Где найти инвестора опытному трейдеру? как привлечь инвестиции? и все же как пройти путь от трейдера одиночки к Управляющему в каком нибудь фонде или компании?

Вот множество вопросов накоторые я и ,думаю, многоие другие хотят услышать ответ или лучше даже рекомендации!!

Прошу всех обратить внимание и высказать свое мнение. Давайте все же поставим точку в этом непонятном вопросе.

Просьба подключаться как трейдеров так и инвесторов опытных и начинающих, администрация - и вам добро пожаловать!!
 
Последнее редактирование модератором:

Salov Nikolai

Активный участник
Я очень долго задавался этим вопросом. Посещал множество брокерских домов, проп компанию, банков. Единственный вариант - открыть ПАММ счёт и раскручивать его через форумы. Другого выхода нет.
Если работать на фонд, то ты должен удовлетворять условиям доходности и просадок. К тому же частные трейдинговые компании зачастую не набирают трейдров, а состоят из тех, кто её организовал. Если смотреть банки, то есть банк "Первомайский" в Краснодаре, который набирал какое-то время спекулянтов на бирже ММВБ, только условия там были ужасные, могли оштрафовать за то, что вышел из позы, а тренд продолжился. А так банки не заключают спекулятивных операций.

Поэтому либо ПАММ, либо ДУ с раскрутками на форумах и рекламных площадках. Если брокер популярный, он сам тебя раскрутит.

Автор, я так понимаю, что ты начинающий и у тебя нет капитала, поэтому ты поднял эту тему. Если есть стейтмент с центовика или хотя бы демки, то могут найтись люди, которые профинансируют ПАММ.
 

swifften

Новичок форума
Вот только разбанили меня, наверное за "рекламу")) хотя я только себя и рекламировал.
 

swifften

Новичок форума
Добрый день! Нет, я давно на рынке, цель поиска инвестиций в увеличении оботного капитала. Есть мониторинги с реал счетов, и уже время много с момента создания поста. Так что предлагаю продолжить обсуждение.
 

Niro

Новичок форума
Для поиска инвестора нужны:

- знания и показатели, которые можно показать :)
- контакты и желание общаться с человеком
- репутация

Инвесторы любят стабильных трейдеров, а не разгонщиков. Поэтому не стоит гнаться за мегапроцентами. Просто показывайте стабильный доход.
 
Верх