Форекс-Реальность или Иллюзия?

Oleg31

Местный житель
Уважаемые форумчане,я думаю что такой вопрос таился в голове у каждого трейдера:Реальность или Иллюзия этот Форекс?Хотелось бы услышать мнения всех кто нашёл ответ на этот вопрос,особенно профессионалов,коих здесь не мало.Ваше мнение поможет я думаю многим начинающим.Не обязательно приводить свои стейты (но было бы не плохо),получилось ли заменить форексом старую работу( в материальном плане),может появятся какие то советы.Я надеюсь будет многим интересно!:)
 

Oleg31

Местный житель
Да скорее всего многие просто боятся признаться себе что сидят за компом несколько лет,а результата пока нет.
 

Oleg31

Местный житель
Для начала расскажу о своём опыте:Два слитых депо по 100 бакинских,сливались они из-за моих ошибок.Ребята начинающие вам маленький совет из личных ошибок если ваша сделка уже пошла не туда куда вы планировали-закрывайте сразу,она конечно может закрыться в плюсе в ближайшие дни,и так с некоторыми сделками происходило,но оставалось несколько которые на выходе очередной новости взлетает в такой минус,что хочется выкинуть ноут в окно.В каждой системе есть стопы ,но на реале стараешься эти стопы по максимуму оттянуть-не стоит так делать стопы должны быть жёсткими,иначе как у меня из-за 5 минусовых сделок 300 сделок коту под хвост. На одном из слитых депо осталось 2 бакса,из этих 2 я сделал за три недели 160 и всё таки слил опять из-за своей жадности оттягивая стопы.ДЦ винить не вижу смысла причина была в моей психологии.Но всё таки делаем работу над ошибками,и снова буду дальше......
 

Absolum

Активный участник
пару лет плотно сидел на форексе - обучался. слил не много - всего тыс 10 рублей где то - за 2 года. почти начал зарабатывать ;) , но понял что мои главные враги - страх и жадность и нужно с ними бороться.
начал работать над ними и искать информацию в интернете. и нарвался на информацию - Просветление, которое избавляет от этих мыслей и эмоций. Начал капать эту тему, и там оказалось всё гораздо глубже - форекс - это детский лепет по сравнению с Просветлением (нирваной) ;)

и в итоге оказалось что , возможно финансовая система скоро накроется:

http://forexsystemsru.com/besedka-t...-sentyabrya-2016-krah-finansovoi-sisteme.html

посмотри там видеоролики.


А по поводу иллюзии - послушай видеоролики вот этого парня: (можно с самого первого прям), и ты узнаешь что твоё физ. тело и вообще вся жизнь - Иллюзия ;)

_http://www.youtube.com/user/SumiranVideo/videos
 
Последнее редактирование модератором:

Vsomov

Интересующийся
Заработок на форекс вполне реален. Вот только не всем удаётся найти профитную ТС
 
Верх