Инвестиции, залог стабильности на пенсии.

timmka

Заблокирован
Общаясь со многими своими знакомыми, которые все больше начинают изучать систему Форекса, различных инвестиций, и большинство остаются довольными, то я начинаю задумываться над тем, что необходимо изучать это направление заработка. Кто может сказать, что он официально устроен и обеспечен хорошей пенсией? Даже, если официально устроен, то не факт, что пенсия будет позволять жить в достатке. Большинство моих знакомых и я в том же числе, официально не устроен и могу рассчитывать исключительно на минималку. Только как на нее жить, еще пока никто не придумал. Тут, главное сделать правильный выбор в инвестировании.
А какое Ваше мнение по всему этому?
 

Ugar

Гуру форума
Форекс больше подходит для заработка. Для пенсионных вложений он слишком рискованный. Для пенсии лучше подойдёт вклад в банки или в недвижимость.
 

Kringer90

Новичок форума
Зато на пенсии можно подторговывать и быть в достатке)или стараться быть в достатке
 

olifan1000

Интересующийся
Думаю что инвестирование - это точно залог безбедной старости. Главное к нему подходить очень вдумчиво и осторожно. Не стоит бросаться на самые заманчивые предложения. Лучше доверять профессионалам, с хорошей историей. И это касается любой отрасли для инвестирования.
 
Верх