Нужен человек СВОБОДНО говорящий на английском

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reviewer

Заблокирован
и его немного личного времени, если все пройдет удачно, то потом за помощь дам солидное вознаграждение. За подробностями в ЛС.
 

Reviewer

Заблокирован
Помощь пока больше не нужна, нашелся знакомый который как оказалось спокойно разговаривает на английском, хотя до недавнего времени я даже и не подозревал что он это может, но если с ним не получится то дам знать.
 
Последнее редактирование:

Reviewer

Заблокирован
Со знакомым не получилось, у него слишком мало свободного времени, хоть он мне немного успел помочь, но этого оказалось не достаточным.
В общем надо позвонить одной американской компании по скайпу (дам свой логин) и предложить ей мои услуги, точнее определенный товар который я предлагаю, текст обращения готов, за человеком лишь дело поговорить с сотрудниками компании и пересказать им мой подготовленный текст. Нужно будет позвонить в 2 офиса компании которые находятся в сша и англии, при звонке нужно учесть разницу по времени между странами в 5 часов и разницу между их временем и своим, оба офиса должны работать примерно с 10 утра до 6 часов вечера, поэтому звонить только строго между этим временем. Обязательно надо поговорить с обоими офисами и передать им мое сообщение, если скидывают, то звонить снова. Если все получится, то с меня потом 1000$, если нет, то за помощь разумеется я не смогу ничего заплатить, выплата только на webmoney. Человеку скину ссылки на товар который продаю на одной площадке, он сможет его отслеживать и проверять, доступен ли товар или нет (т.е. тогда поймет что товар был продан). Сам мой текст обращения небольшой, а время на все разговоры займет от силы 10 минут. Обязательно наличие нормального микрофона на компьютере.
 
Последнее редактирование:

Reviewer

Заблокирован
Если желающих не найдется до завтра, то закрываю предложение.
 

MongolLS

Местный знаток
лучший метод- написать
в разные департаменты компании
так как в скайпе обычно сидят какие то операторы, которые редко выходят на связь, на самом деле
они могут дозваниваться, а к ним почти невозможно

а вот если бы вы бомбили бы компании письма с детальным описанием вашего предложения, то уверен, что эффект был бы намного больше и быстрее дело бы пошло
а то оператор может не так понять или вообще не понять, а он не записывает разговор и ваша затея имеет бОльший шанс провалиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх