Сотрудничество с Заикиным Дмитрием

eXaR

Новичок форума
Работал с Дмитрием в доверительном управлении в этом году 3 месяца назад. Хочу предупредить тех, кто собирается с ним работать.
Дмитрий отличается повышенной импульсивностью, склонен к преувеличениям.
Перед началом работы с ним мы оговорили, что, предположительно, из трех счетов сливается один, поэтому решил открыть для начала три счета на небольшую сумму. В планах было увеличение счета за одну неделю в десять раз (по его словам).
Первый счет был слит очень быстро. Второй счет начал увеличиваться и после удвоения (т.е. восстановления первоначального баланса) Дмитрий попросил "зарплату" (оговоренный процент), что было ему перечислено.
Половину от счета перенес на созданный третий счет. После этого остатки второго были слиты Дмитрием до нуля.
Решил переждать немного, так как условие работы слив одного счета из трех уже не выполняется. И итог работы был для меня минус один счет.

Через неделю я вновь предоставил ему доступ к управлению уже третьим счетом. Дмитрий затребовал больший процент, так как у него "изменились условия"
Было оговорено, что баланс необходимо восстановить хотя бы до нуля.
После плюса в 60% депозита Дмитрий затребовал "зарплату" в чем я ему отказал по причине того, что первоначальный баланс еще не восстановлен (от слитого счета) но при этом зарплату он уже получил, и что восстановление депозита было оговорено заранее.
После этого в результате недолгой переписки он начал открывать на счете позиции хаотично на весь депозит, что очень быстро привело у его значительному уменьшению.

Желания работать с Дмитрием у меня больше нет и я не советовал бы это делать другим.

P.S. Все логи переписки и процесса торговли у меня сохранены.
P.P.S Вероятность того, что с ним можно заработать деньги все же не нулевая.
 

eXaR

Новичок форума
Дмитрий, я, по-вашему, должен отвечать за то, что кто то Вас "кинул"?

Все условия нашего договора я соблюдал четко, и даже "зарплату" отдал с еще не заработанных денег, когда общая сумма была в "просадке".
Моя торговля здесь не обсуждается, так как на счете торговал не я.
Претензия заключается в том, что еще не выйдя из "просадки" Вы затребовали еще "зарплаты" а при отказе начали "сливать" счет намеренно.
 

eXaR

Новичок форума
По моему ветка превращается в разборки как на ветке по системке MAX .
Человек не может зарабатывать ,терпит неудачи,выносит гниль на обозрение,тем самым выражая свои обиды и безысходность.

Нет, я это написал как предупреждение для тех людей, кто, возможно решиться с Вами работать.
Информацию о приеме денег в ДУ я увидел несколькими постами выше.
 

Juris15

Местный знаток
Дмитрий, в юриспруденции существует такое понятие как "непреодолимая сила". Интернет ведь штука такая, мало ли что может случиться. Обговаривайте такие вопросы заранее. И заранее предупреждайте о риске по поводу депозита, т.к. рынок ничего никому не должен. Если человек Вам доверился и не стал сам торговать, значит Вам он больше доверяет. А чтобы не было претензий к Вам, заранее обговаривайте срок, в течение которого Вы будете вести такой счет и уже по окончании такого срока получаете определенный процент и счет более не ведете. И о продлении такого срока, договаривайтесь после его истечения(за некоторое время до его истечения). И не придется доказывать потом кому-то, что Вы также были заинтересованы в увеличении доверенного Вам депозита. А заслуги Ваши, никто не забывает (это мое субъективное мнение).
 

eXaR

Новичок форума
Я, между прочим, Вас, Дмитрий, не оскорблял, за единственное оскорбление в процессе нашей переписки (вспылил на эмоциях) я уже извинился.

Я всего лишь описал наше с Вами общение и "слив" депозита, может и небольшого (слава богу, что небольшого).
Как я мог довести Вас и чем оскорбил?

И, как я говорил уже ранее

... Дмитрий отличается повышенной импульсивностью, склонен к преувеличениям. ...
 

eXaR

Новичок форума
Дмитрий, в юриспруденции существует такое понятие как "непреодолимая сила". Интернет ведь штука такая, мало ли что может случиться. Обговаривайте такие вопросы заранее. И заранее предупреждайте о риске по поводу депозита, т.к. рынок ничего никому не должен.

Здесь в качестве "непреодолимой силы" выступили эмоции Дмитрия, когда я отказался выплачивать не заработанные еще деньги.
Он просто намеренно начал "сливать" счет.

Связь с интернетом была в порядке.
 

Juris15

Местный знаток
Просто договариваясь о таких вещах, как передача счета(денежных средств) в доверительное управление другому лицу, считаю необходимым заключение договора, где и необходимо оговаривать всевозможные ситуации. Лично я бы никогда не доверил свои средства(в том контексте, о котором мы сейчас говорим) даже знакомому лицу, так как не вижу в этом смысла. Постоянно вести Ваш счет никто не будет, говоря о физических лицах. Ведение же Вашего счета другим лицом некоторое время, Вас тоже ничему не научит. Я конечно утрирую, но проще тогда играть на игровых автоматах (извиняюсь за тавтологию). Нужно разрабатывать свои способы работы на форексе (либо использовать и(или) приспосабливать уже имеющиеся в интернете под себя). Благо существуют такие люди как Дмитрий, который внес немалую лепту в развитие данной ветки. Я никого не осуждаю, просто пытаюсь видеть ситуацию объективно. У Вас же сейчас просто эмоции и это понятно. А вообще, думаю не стоит засорять ветку подобными сообщениями (я имею ввиду продолжение), так как информацию которую Вы, уважаемый eXaR, хотели донести до всех, Вы донесли.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Я не часто тут появляюсь,но при таком раскладе карт и ведении диалога не смогла промолчать.Полностью соглашусь с последним высказыванием Juris 15.А вообще думаю и уверена это личное дело каждого,если доверяет человек то это его деньги и он в праве ими распоряжаться.Я имела дела с памм счетами Альпари,хочу сказать участнику eXaR,очистили там бы тебя по более и по полной программе.Пыталась вложить не малые средства,в итоге - 275 000 т руб,последнее что удалось спасти это 17 тыс руб.И почему бы кто то не показал лучшие отчеты пускай даже демо чем у нашего гадкого и ужасного димки.

Судья eXaR ,может вы нам наторгуете на демо и покажете хоть что то стоящее или кишка слаба.

Люди посещающие эту ветку занимаются работой ,делом или на крайнее увлечением. Таким пользователям как eXaR и подобным ему надо давать пинок под зад и банить с форума.

Всем ребятам успешной торговли.

(Обращаюсь- eXaR) И попробуй написать еще и на меня что нибудь тут гадина,всю ветку в говне испахабил.Мне терять нечего я тебе не Димка.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Перешло все грани морали и приличия,сделали из меня шута сливатора и обманщика,это полный предел всему.Если кто то считает что я ему должен я перевел на рбк моней 180 тыс которые держал на рождение ребенка.Прошу обратится и я перечислю ,мне все равно даже если вы приврете,по моему деньги для многих дороже чести.
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Ну вот вам и результат,зашла посмотреть что будет через пару часиков.Пришел какос насрал на человека который помогал ,делился тем что знал,был всегда с нами искренний.Я знала лично димку давно последнее время общалась мало,но насколько знаю он работал уже на крупных счетах и обманывали его по крупному ,у него были неудачи а вот поддержать было некому.Пришел *** распустил нюни что скока там незнаю зарплату потерял а пацан на него пахать пробовал.И что важно не кто не вступился,а ведь все пользовались его помощью.Вот вам и форум вот вам и братство,так плюнем же на него сильнее и возрадуемся какие мы свиньи.
Да ты чмо eXaR ,говорил типа там что то про импульсивность,я то же ипульсивная педик ты вшивый.
 

Юлия

Главный редактор
Чтобы всем было ясно, Дмитрий удалил свои посты, поэтому диалог получается односторонним.
На мой взгляд, если претензия есть, то стоит на нее ответить, хотя бы один раз, спокойно и уравновешенно.

eXaR, на мой взгляд, вам стоит вывесить стейты торговли, раз претензия есть, и еще раз обсудить торговлю с Дмитрием. Если он был готов погасить свою просадку, может быть не такой уж он плохой человек? Ну а ошибаются все, даже уверенные управляющие. Договоритесь переждать "бурю" Дмитрия, может быть он вам компенсирует потери сам, после торговли на своем счете.

ISRAEL_emo, ругаться - последнее дело, тем более eXaR как инвестор совершенно не обязан быть осведомлен о проблемах трейдера Димы, да и поддерживать его в сложившийся ситуации. Слитый счет и беспорядки на другом не приводят к спокойствию и положительным эмоциям.

Но проблему наверняка решить можно, тем более, в этой ситуации все вроде бы люди адекватные. Попробуйте договориться в рамках форума, предложить каждый свои варианты, может все и уладится...
 

eXaR

Новичок форума
Спасибо, Юлия, но стейт вывешивать на всеобщее обозрение я не буду, тем более, что претензия то у меня к его реакции (то есть беспорядочной торговле на счете в ответ на то, что отказался делить незаработанную прибыль) один человек попросил логи торговли и переписки - я ему скинул, может он подведет свое резюме этим логам.

Жаль, что я не сохранил все посты Дмитрия, но часть я все таки выложу.

на первый пост был ответ

заикин дмитрий сказал(а):
Здравствуйте Саша,спасибо конечно и я ждал вас с этим.Я уже много писал на этой ветке ,спасибо сказать и поблагодарить за заработанное найдутся меньше или об этом вообще не пишут,ну а то что работаю на ветке и так помогаю то на это вряд ли обратят внимания.Я только удивлен что вы это не сделали в более грубой форме.
Но все таки как же те и теперь я не промолчу (ники не пишу я не злопамятен) :Игорь (Самара) 53846р....работал на инвесторском счету, Николай (Австралия) 44455 фунтов(позиции были открыты) улетучился после проведения интервенции японскими банками...... Азат(приморский край) 38956 руб работал то же по инвесту.Никогда бы это не написал но все эти люди и еще просто, ушли с прибылью так и не расплатившись.

Эта ветка совсем не об этом и я всегда желаю людям только добра и успехов.Так же стараюсь заработать,если можно для них и для себя.

Хотелось бы услышать сколько вы сами слили на форексе,а не как заикин дмитрий сделал это у вас.

И все же я уверен был с самого начала,что о плохом будут писать и помнить больше чем о хорошем.Если я не прав то поддержите меня или просто пошлите,я уходил отсюда и просто уйду и сейчас.Слово за вами всеми.

Я работаю,да имею неудачи,но я становлюсь опытнее и учусь тем самым делюсь тем что имею с людьми.
И мне подло и низко слышать такие высказывания от таких людей.

второй его пост

заикин дмитрий сказал(а):
Извините за флуд.Я не скрывал и не скрываю и за то что перед все форумом меня так унижают хочу ответить,Александр не написал,что сразу же я попросил его номер веб маней и что я ему сразу собирался перечислить утерянные деньги и даже покрыл бы моралку.Он просто перестал отвечать и все наговорив кучу гадостей.

Часто случаются такие вещи в которых и я как человек допускаю слабину и то же делаете вы.Потом имеют такие обстоятельства как интернет связь и технические проблемы,хотя я имею запасные каналы соединения,запас. нотбук и так же кпк,но вот к примеру последний случай что произошел у меня с господином под ником Baron ,я ничего не в силах был поделать ,когда по области штормовое предупреждение,валит столбы и связь отсутствовала почти 16 часов.Работать со счетами я полноценно не мог и переживаю свои неудачи до сего времени.

некоторые сообщения пропали

еще ответ

заикин дмитрий сказал(а):
По моему ветка превращается в разборки как на ветке по системке MAX .
Человек не может зарабатывать ,терпит неудачи,выносит гниль на обозрение,тем самым выражая свои обиды и безысходность.

тут пропали некоторые сообщения

и последнее

заикин дмитрий сказал(а):
Обо мне уже не кто не помнит кроме извините срани что это подобие здесь написало,всегда было мерзко читать как собачатся везде на разных ветках форекс системс,но что и сюда прилезет такая зараза,я только высказывался в пользу приличия и уважения,да хотя может это было вопрос времени,что рано или поздно потерянные деньги сделают свое дело,а терять рано или поздно приходится,что как раз привыкнуть или смерится с этим труднее.Но вот увы хороших отчетов от того же господина Саши или еще многих опытных тейд. если есть такие я что то не видел.

на всякий случай напишу сообщение, которое уже висит

заикин дмитрий сказал(а):
Перешло все грани морали и приличия,сделали из меня шута сливатора и обманщика,это полный предел всему.Если кто то считает что я ему должен я перевел на рбк моней 180 тыс которые держал на рождение ребенка.Прошу обратится и я перечислю ,мне все равно даже если вы приврете,по моему деньги для многих дороже чести.

Первое сообщение написал только для того, чтобы потенциальные инвесторы, коих он привлекает, могли сделать оценку рисков.

Я тоже общался с Дмитрием, ISRAEL_emo, Ваши нападки мне непонятны и чужды
"Не работать далее с Дмитрием" это мой вывод, выведенный на основе некоторого времени работы с ним.
Предоставить информацию о стиле работы трейдера мне запретить никто не сможет, разве что только если я нарушу правила форума. И я предоставлю эту информацию тем, кто у меня её запросит.

То, что где то кого то обманывают на памм счетах - что ж, сожалею, что не нашлось человека, который предоставил бы вовремя информацию о стиле торговли человека, которому Вы доверили не самую мелкую сумму.
Я за то, чтобы такой информации было больше. Если бы меня три месяца назад кто нибудь предупредил, я был бы ему благодарен.

Juris15
Эмоций у меня и не было три месяца назад, и нет их сейчас. Мое сообщение - это не эмоция - это информация.
Как мне поступать с моими деньгами тоже решать мне.
Я и как трейдер и как инвестор стараюсь оценить риски перед "входом в сделку" будь то сделка с другим трейдером или покупка/продажа акций/валюты. Дополнительная информация (читай инсайдерская) только увеличит точность оценки.
 

Arseniysij

Новичок форума
А зачем ветку закрыли? Из-за этих ругательств теперь многие трейдеры не смогут разобраться с этой системой. Ну проявите человечность, хватит друг друга грызть. Новичкам вместо того чтобы познавать новое о трейдинге приходится читать этот срам!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Почему был опущен главный момент,тут Саша сказал что с интернетом было все в порядке а один из важных аспектов опустил.Мне было предложено работать на демо счету,передав логин и пароль Саше.То есть Саша установил копировальщика на свой счет,с копировальщиком я дел не имел и не имею по сегодня,он уверил что все будет нормально он настроит его.Мне он дал логин и инвест пароль что бы я мог наблюдать за действиями копировщика,что это и кто это как он работает с чем едят я так и не знаю.Скажу что я провел одну сделку лотом 0.01 и вроде все с копировалось,далее я успокоился и начал работать на демо(такой я был управляющий его счета,и почему саша об этом не сказал никому?!!) .Работая в середине дня агрессивным методом я несколько раз заходил и смотрел сравнивая ,я и заметил что погрешность идет большая,но саша сказал поправит настройки в чудо копировалке.Потом получив минусы по нескольким позициям я резко делаю увеличение лота и провожу быстрый скальп на своем демо счету,выбив крупный плюс я решаю проверить а как он прошел на сашеном реальном,переключившись я увидел что позы вообще не были выставлены и копировальщик заглючил.Я позвонил александру (тут то же подстраховка была) но он не ответил ,по моему он был на работе а спустя время когда он связался со мной в рынке то все было по другому,на моем демо счете был один баланс на его реале другой.Да я очень переживал,пробовал звонить пару раз ,на демо шло одно а на реале другое,потому что переживал за это очень,я говорил и повторюсь что просто за демо переживаю сильно,чаще бывает жалко даже не денег или баланса,а допущенных ошибок которые уже получал и допустил их снова.Дальше по графику видно как прошел слив первого депо,потом я начал работать со вторым,как я быстро поднял второй депозит до 18000 тыс и как он снимал прибыль в две стороны.
Далее хватит молоть эту тему и ты Саш не злись,надо прекращать выкидывать мусор,а честным раз быть то до конца.
И главное что я хотел бы предложить ,говорю перед всеми,пускай Администраторы этого форума дадут нам в личку с тобой каждому по демо счету дц альпари,пришлют тебе и мне логин и пароль так же в личку,в ветку по блессингу пускай выкинут логин и инвест пароли которые мы не меняем.
Пускай все увидят наглядно как я сливаю а ты взвешенно принимаешь решения(по каждой сделке) .Давай разберемся наглядно в дуэли,давай покажем на деле кто из нас что стоит или ты и тут *** и к кому то копировальщиком на хвост сядешь.

И так Шурик и Админы дело за Вами.

Не примешь вызов значит грошь тебе цена,результы кидаем в конце каждого дня,не кинул результ ,значит то же грошь тебе цена и словам твоим.


Извините ребята за риторику слов,знавал я таких спецов,а цену я себе то же знаю.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 60
  • Устинов Алекса&#10.rar
    11 КБ · Просмотры: 26

eXaR

Новичок форума
... Потом получив минусы по нескольким позициям я резко делаю увеличение лота и провожу быстрый скальп на своем демо счету,выбив крупный плюс я решаю проверить а как он прошел на сашеном реальном,переключившись я увидел что позы вообще не были выставлены и копировальщик заглючил.Я позвонил александру (тут то же подстраховка была) ...

Дим, ты забыл упомянуть почему именно копировщик завис. Это из-за того, что ты элементарно не учел эквити на счету, и позиция просто не могла быть открыта таким объемом. Советник, естественно, пытался несколько раз открыть эту позицию, что естественно, у него не выходило. Вследствие этого, торговый поток был занят. Перед тем, как поставить позицию, ты просчитывать должен, откроется она вообще или нет, тем более, что я указал тебе на различия реального и демо счетов.

По поводу "дуэли" могу сказать, что если бы я старался кому то что то доказать, может я и согласился бы, стуча себя в грудь. Мне это не нужно, со своими счетами я разберусь сам.

Но эта тема не об этом. Эта тема о том, как происходило конкретно мое "сотрудничество" с тобой. Это тема - предупреждение. Торговля без стоп-лоссов некоторое время и правда приносит громадную прибыль, (таких тем на форуме полно) но она чревата полным сливом депозита рано или поздно.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Все что между нами,это личное,все что хотел сделать ты уже сделал .Принимай вызов стратег ,чего боятся ведь таких как я на форуме полно,тем более сливаю быстро.Я сказал струсишь - грошь твоему базару цена.Жил как крыса и подохнишь крысой,имей гордость принять вызов!!!!

И не о каких различиях не указывал,хватит пустых слов,про копировальщик вообще даже не упомянул на форуме пока я сам не огласил,где полная честность?!!!

Доказывай делом кто ты.

Если я сливаю,так и скажешь вот он и слил бы ваши счета.А сам выйдешь победителем-да я умею распоряжаться средствами.А то я гляжу смелости набрался предостеречь а сам заднюю даешь как крыса.


Доказывай делом,а не полугодичной информацией.

Живи как человек смело глядя трудностям в лицо или вали с форума как чьмо отказавшись!!!!!!!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Ровно после 1.40 - Ты чьмо и грошь тебе цена и твоим словам.Принимай вызов крыса и доказывай на деле кто я,а не бзди в лички пользователям,ты еще тут на форуме ничего умного не предоставил как трейдер.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Ну вот и все ,этим все сказано,и боже упаси кого с таким *** иметь дело,смелости на разговоры хватило ,а в деле - ***.

И не стесняюсь лексики,не дай бог с таким на войне бок о бок оказаться,нассыт в штаны и потом раскажет какой он был герой.

Инцидент считаю исчерпан.
 
Верх