Претензия к МОСОБЛБАНК

Bo_desu

Прохожий
Оформил заявку на вывод сред в инресбанке и две недели назад деньги ушли со счета, до сих пор ничего не происходит. RFC-forex почти никогда не берут трубку, когда получаются дозвониться говорят идти в офис банка и разбираться там, в банке утверждают, что не получали никаких средств и не могут связаться с RFC. Ума не приложу какие совершать действия дальше. Ощущение, что меня просто кинули.
 

goleaf2025

Новичок форума
Вывод средств

Доброго времени суток!

Инресбанк и МОБ попали под санкции США и под санацию валютные переводы вообще не идут. Вы попробуйте вывести деньги в другой банк.
 

Bo_desu

Прохожий
У меня средства в рублях.

Проблема в том, что деньги не уходят со счета РФК ИНВЕСТМЕНТ в МОСОБЛБАНКЕ. Куда бы я не попытался их вывести, все равно их блокирует банк на стадии отправки. МОСОБЛБАНК для проведения этого платежа требует у РФК ИНВЕСТМЕНТ данных по клиенту, то есть мне, а РФК им этого не предоставляют.

РФК отвечают по письму раз в два дня общими фразами. Телефоны не берут.
 

goleaf2025

Новичок форума
Вывод средств

Вы пробовали выводить не в Инресбанк и в Мособл банк, а в другой банк. вы сами откуда?
 

Bo_desu

Прохожий
Или же это дирекция МОСОБЛ не реагирует на документы, предоставляемые РФК ИНВЕСТМЕНТ. Абсолютно ничего не понятно и не понятно кому верить. Одно точно - деньги вывести не получается.
 

Bo_desu

Прохожий
Саратов.

Тут какая проблема. У РФК ИНВЕСТМЕНТ деньги находятся на счету в МОСОБЛБАНКЕ и и не дают провести этот платеж, по их словам, разумеется.
 

goleaf2025

Новичок форума
Доброго дня!

Я разговаривал с директором Форекса МОБа мне сказал, что деньги идут, но медленно. В самом МОБе мне сообщили, что бы средства выводили в другой банк пока не пробовал, но когда - нибудь придется. до мая 2014 года деньги выдавали быстро мне несколько раз все отдавали. Ты обратись в службу контроля качества МОБа там на сайте есть или в КРОУФОР. Точно пробовал в другой банк выводить? Ты пишешь в первом сообщении, что деньги ушли 2 недели назад, их списали с торгового счета, если они не пришли в МОБ на текущий счет значит их должны вернуть?
 

goleaf2025

Новичок форума
Доброго дня! Последнее время я часто сталкиваюсь с людьми у которых возникают проблемы с выводом средств с форекса МОБа.
 

Bo_desu

Прохожий
Нет, деньги на счет не вернули.

Я не пытался выводить на счет другого банка. В поддержка РФК ИНВЕСТМЕНТ мне сказали, что это не имеет смысла, т.к. с их счета не пропускает деньги МОСОБЛБАНК.


С департаментом контроля качества я связывался и вот чем закончилось.

Департамент контроля качества
15:46 (20 ч. назад)

кому: мне
Добрый день Борис Вячеславович

К большому сожалению, так как это сторонняя организация, они на меня ни как не реагируют, на мой запрос я получила отказ.

Я лично ходила в данную компанию, информацию что документы направлены, мне сообщили устно (подтвердить документально нет возможности).

Телефоны у них не работаю (так мне сообщили), на почту они мне также не отвечают.

Извините, но я все, что могла сделала, рычагов воздействия на данную компанию у нас нет.

Суважением,
Начальник отдела по работе с обращениями клиентов
Департаментаконтролякачества
АКБМОСОБЛБАНКОАО



Уже прошел почти месяц, деньги не выводятся, не возвращаются, единственные кто хоть как то помогал в проблеме это департамент контроля качества. Но они умыли руки. Похоже мирно этот вопрос решить не получится.



Уважаемый goleaf2025, я вижу, что вы зарегистрировались для участия в этой теме со мной, может нам перейти в личку? Я отправлю вам личным сообщением свой скайп.
 

Tisha

Прохожий
Здравствуйте. Я тоже не могу вывести от них средства, скажите как с вами связаться чтоб мы вместе эту проблему решили. Спасибо.
 

Sergey P

Прохожий
Tisha,можно узнать как у Вас сейчас с этим делом обстоит? Такая же и у меня проблема!
 
Верх