Hippotrade. Кто они?

Oles

Прохожий
Доброе время суток!
Хочу обратиться к форумчанам с предупреждением относительно компании Hippotrade (www.hippo-trade.pro), которая является ничем иным, как финансовая пирамида. Деятельность данной компании схожа в точности с деятельностью некогда ликвидированной компании Tycoon International Trading Ltd (подробнее: http://116-region.ru/?p=5778). Если кто пострадал от деятельности Hippotrade, пожалуйста, напишите в личку.
 

NSerega

Администратор
Давайте не через личку, а на всеобщее обозрение. Можно подробнее, на основании чего вы сделали такие выводы? Не совсем понятно, в чем заключается ваша претензия?
 

HeavyHell

Активный участник
NSerega, вангую...
Некоторое время назад Hippotrade на вкусных условиях продавал купоны на себя (да, я из тех кто любит использовать акции)
У них по правилам было что все что больше бонуса станет твоим, в случаее если потом депнешся на сумму профита + какаято отработка.
ну и 2 варианта - 1 чел не смог депнуся профит акции забрали
2 - полдовили на мультиаках

ps Сам в акции их не участвовал, ибо для меня как не странно один из показателей - не смогли договорится с вебмани, что б работать и через них...
 

Oles

Прохожий
Все до банальности просто: пока прибыль была меньше суммы пополнений торгового счета проблем с данным ДЦ не было, как только прибыль превысила средства, которые были перечислены на счет компании начались проблемы – Hippotrade расторгнули со мной договор, заявив, что мы вам перечислили сумму, которую вы зачисляли, поэтому никаких обязательств у компании передо мной больше нет, в выводе прибыли сверх суммы, которую я зачислял на счет компании отказано. По такой же примерно схеме работала Tycoon.
 

Busuda

Местный житель
Ребят, ну не надо в голимый свежак деньги нести. По-моему, одного названия Гиппотрейд и, собственно, гиппопотама на сайте уже достаточно. Чай, не в зоопарк пришли.
 

Oles

Прохожий
Афериста не распознаешь, пока не поработаешь с ним.
 

Vanessa

Активный участник
Я брала бонус у них, когда раздавали)). Дали 90 долларов и условие наторговать если не изменяет память 5 лотов, так вот почти наторговала я тогда 5 лотов, и бонус списали без объяснения причин)) вместе с профитом)). Ну что тут сказать ничего потому что был у них такой пункт в регламенте. Жалко потраченного времени.
 
Верх