Юридическая сторона дилинга.

Юлия

Главный редактор
В заключительной статье из цикла, посвященного работе дилинговых центров и брокерских компаний изнутри, мы рассмотрим некоторые юридические аспекты, касающиеся данных организаций. Речь пойдет исключительно о вопросах связанных с законодательством, лицензированием и правовой организации работы с клиентами.

Проведение деятельности, носящей финансовый характер, как известно, подлежит государственному регулированию, поэтому, как ДЦ, так и брокерские организации должны иметь соответствующие лицензии. Но на практике это не всегда осуществляется по ряду причин:
Во-первых, законодательства различных стран зачастую значительно отличаются, и то, что возможно в одной стране, становится невозможно в другой. Получается, что хоть валютный рынок и международный, но для международных компаний на нем возникают препятствия. Вполне правомерные лицензированные организации одних стран становятся кухнями с «Филькиными грамотами» для других стран.

Прочитать статью полностью можно в 46 номере журнала ForTrader.ru
 
Последнее редактирование модератором:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
А почему вы Юлия удалили моё сообщение ?
Тема называется Юридическая сторона дилинга.

Читайте пункт 5.9 5.10
 

Вложения

  • 1580709.jpg
    1580709.jpg
    205,3 КБ · Просмотры: 63

Юлия

Главный редактор
Потому что то, что вы пишите, не относится к ветке, хотя под тему подходит. Вы хотя бы обратите внимания на первый пост.
 

nitar

Почетный гражданин
В Вполне правомерные лицензированные организации одних стран становятся кухнями с «Филькиными грамотами» для других стран.

Прочитать статью полностью можно в 46 номере журнала ForTrader.ru

А все просто. Берется логотип компании, и якобы представители этой компании, в итоге головная компания даже и не знает, что есть представители.
Тут возникает вопрос -кто виноват и что делать?
И вы хотите сказать , что тема эта раскрыта в статье?
 
Верх