Ищу инвестора

impulseman65

Прохожий
Приветствую.
На рынке торгую со времён существования всего двух форумов, на которых велось всё обсуждение о трейдинге.
По началу торговал круглыми сутками с целью 100% годовых. Получалось, как понимаете, по разному - когда 40% в год, когда 112%, когда -12% (последним плохим годом был 2009).
С 2010 года перестал сидеть сутками у компа - устал так торговать, устал быть в постоянном контроле самого себя.
Проанализировав свою торговлю за все года, пришёл к выводу, что пора учиться ждать того момента, когда рынок вынес уже всех. Это происходит не часто, бывает пауза полгода, бывает год. Когда вероятность хода цены 90-95%. При этом стоплосс к тейпройфиту можно поставить 1 к 10 и более. Для тех, кто практикует Ганна, Эллиотта и Адверза, это нормальное соотношение.
Кстати последние две теории и тактика являются фундаментом моей торговли. На Ганна потратил около пяти лет, пока сдвинулся с места, на Эллиотта 3 года, а на Адверза - 6 лет. А вообще Ганна изучаю уже 7 лет, Адверза 13 лет, Эллиотта 12 лет.
Вернёмся к торговле. Начиная с 2010 года увеличивал депозиты на трендах с $10К до $50К, с $3К до почти $200К и с $20К до $250К. На своих депозитах тяжелее в десятки раз увеличивать, т.к. нет ответственности, нет переживания за чужие деньги и т.п.
Лет 5 думаю над разгоном депо до $1млн. Последний раз такая возможность была в 2010 году, когда можно было реально увеличить в 30-50 раз первоначальное депо, что собственно я и сделал, но с другой стартовой суммы.. И сейчас это время снова настало.

Прикрепляю пример своей последней работы. Скромные цифры для оценки торговли. Statement
Есть и другие мониторинги и отчёты.
Предлагаю сотрудничество тому, кто готов предоставить счёт 30-50К$ для разгона до как минимум 1 млн$ на условиях 75/25.
Всех собирателей стейтментов и остальных разводил, кто подумывает о том, чтобы потом выставить мою торговлю за свою, сразу скажу - не напрягайтесь!


С человеком, который планирует предоставить средства в ДУ, будет вестись плотная беседа. Кто он, откуда. Если опытный инвестор, то могу попросить показать счет,
на котором кто-либо торгует. Не планирую тратить неделю на общение со всеми, моё время стоит денег. Планирую работать с 1 человеком и одним счётом, не хочу распыляться. Актуально до 16 декабря.
Моя почта [email protected]
97e2f8b501.png
 

Вложения

  • Statement.zip
    20,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Верх