Ищу соинвестора-партнера

deh222

Прохожий
Доброго времени суток. Ищу инвестора для открытия ПАММ счета на площадке Альпари. Я веду торговую деятельность, счет зарегистрирован на Вас, то есть я не могу пользоваться деньгами. Прибыль делиться 50% на 50%.

Подробнее: Являюсь автором уникальной торговой системы, совмещающей валютную торговлю и использование стратегий сторонних трейдеров. На мой взгляд, данная торговая стратегия «Index Best Traders» - одна из лучших на валютном рынке, если брать за основу соотношение надежности, стабильности и доходности. Статистика на сервисе Zulutrade:
https://ru.zulutrade.com/trader/315609

Стратегия -индекса, это в первую очередь диверсификация рисков, жесткие стоп лоссы, максимум -150 пунктов. Средняя прибыль +300 пунктов. В неделю открываю не более 1 сделки.

На валютном рынке я ни когда не использую одну стратегию,минимум 3-5 одновременно, использую разные валютные пары.Глубоко убежден что универсальных стратегий не существует, об этом говорит мой опыт, и практика ведущих трейдеров. Мы же находимся условно говоря на гребне волны, пока стратегия работает мы ее отслеживаем и исходя из своего видение рынка пользуемся этими данными. Спасибо.
 
Верх