От чего зависит удача?

FXWizard

Гуру форума
От чего зависит удача?

Принято считать, что везение не зависит от самого человека, везет, и все тут, то ли звезды так расположились, то ли какие-то высшие силы помогают. Каждому из нас встречались такие люди, которым всегда везет, казалось бы, безо всяких усилий с их сторон, у них все получается, они идут по жизни с невероятной легкостью, распространяя вокруг себя позитивную энергию и уверенность. С такими людьми приятно общаться, с ними приятно просто находиться рядом.

Психологи считают, что очень многое зависит отнашего настроя, от того, готовы ли мы стать успешными и удачливыми людьми. Удача не любит тех, кто не верит в успех дела, она не благоволит тем, кто считает себя жертвой. Неудачникам любая сложная ситуация кажется безнадежной, у них заранее опускаются руки, и итог любого дела видится в негативном свете.

Удачливый человек, наоборот, верит, что жизнь всегда дает ему шанс выиграть дело, проявить все свои возможности, что мир создан для радостной и счастливой жизни, и все это зависит только от нас самих. Такой настрой на удачу можно и нужно в себе развивать, культивировать, удача не проходит мимо тех, кто в нее безоговорочно верит. Для того, чтобы стать удачливыми и успешными людьми, нужно изменить свое сознание, научиться наполнять его оптимизмом, уверенностью в себе, в правильности своего выбора. Позитивное состояние духа, сознание удачливого человека непременно принесут свои плоды, и благоприятные возможности будут встречаться на каждом шагу.

У каждого из нас существуют неограниченные возможности для творчества, для полноценной здоровой жизни. Каждый человек способен изменить свою жизнь, касается ли это семейных отношений или профессиональной сферы, каждый может и должен найти для себя интересное дело, доставляющее ему радость, но для этого необходимы желание и уверенность. Все в наших руках!
 

marker1

Элитный участник
Зависит от того,под той ли звездой ты родился))
 
Верх