Поиск индикаторов (MT5)

=DenisS=

Интересующийся
Всем привет, начну такую тему.

Помогите найти следующий индикатор для mt5:
Выделяет заданный временной интервал и определяет его волатильность.
Такой есть в Forex tester, там он называется time box, может кто сможет переделать?
 

Вложения

  • time box.jpg
    time box.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 543

doker777

Новичок форума
Помогите найти индикатор для измерения рыночной активности, показывает скорость изменения цены (pips/sec) TickSpeed v1.0 ..........
 

Gandalfgreen

Новичок форума
Посмотри этот
_http://www.mql5.com/ru/code/602
То что нужно. Только вторая версия часов не компилируется, но и первая подойдет.
Вы мне реально помогли. Искал целую неделю. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

tamerlan1559

Интересующийся
ребят, помогите найти пивоты для МТ5. дневные, недельные и месячные, желательно что бы рисовались прямыми линиями и отображались на текущий день, неделю, месяу, за ранее спасибо
 

Aziz4ig

Элитный участник
Возможно ли индикаторы с MT4, сделать в MT5?, а точнее написать точно такие же для MT5?
 

aleksei3122

Местный знаток
ребят, помогите найти пивоты для МТ5. дневные, недельные и месячные, желательно что бы рисовались прямыми линиями и отображались на текущий день, неделю, месяу, за ранее спасибо

вот лови :) в настройках индюка меняй какой период нужен
Посмотреть вложение pivot-point-universal.mq5
 

dadik

Местный знаток
Ищю индикатор для MT5 вот как етот. Он сопровождает звуком ход цены, тикает. :-(
 

Вложения

  • Tik sound.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 115
  • Big Price Multi Ticks.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 124

Vogul

Интересующийся
Стоит ли работать с индикаторм ima?

Всем добрый день! Начал тестировать один эксперт. Он вызывает ima. МТ5 завершает эксперт и выдается сообщение "Индикатор ima не найден" при выполнении эксперта. Вопрос такой, стоит ли возиться с экспертом, который использует ima? Если стоит, то как его к этому эксперту подцепить. ima как индикатор в чистом виде я не нашел. Попадают в основном его модификации для mt5. Заранее благодарен за ответы.
 

Вложения

  • ima_expert.mq5
    7,1 КБ · Просмотры: 118

dadik

Местный знаток
Всем добрый день! Начал тестировать один эксперт. Он вызывает ima. МТ5 завершает эксперт и выдается сообщение "Индикатор ima не найден" при выполнении эксперта. Вопрос такой, стоит ли возиться с экспертом, который использует ima? Если стоит, то как его к этому эксперту подцепить. ima как индикатор в чистом виде я не нашел. Попадают в основном его модификации для mt5. Заранее благодарен за ответы.
индикатор ставиш в терминал а дальше сова сама подцепит. название должно соответствовать....
 

Vogul

Интересующийся
Спасибо. Видимо я плохо искал на этом сайте. Уже запустил, тестирую эксперт. С ув.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Fibo-S

Уважаемые!
Просьба переделать или у кого есть поделитесь индикатором для MT-5 как во вложении. Буду признателен.
 

Вложения

  • FIBO_S.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 135

rambul

Элитный участник
У кого есть стрелочник по пересечению машек с алертом, скиньте пожалуйста.
 

Lerka

Новичок форума

Вложения

  • EMA Crossover Signal.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 168
Верх