Телефон-торговля или мониторинг

Nadin5794

Местный житель
На личном опыте: Пару лет назад пришлось торговать через андроид 2 дня,платформа МТ4 ,думаю все знают её приемущества и недостатки на тот момент.Из достоинств,возможность упрощённого подключения любого счёта практически любого дц,из недостатков,очень усеченный функционал....С тех пор мой вокабуляр пополнился четырёхэтажными матами))):DСмешно,что совсем недавно снова торговала через телефон и то ли МТ4 апгрейтнули,то ли опыт даёт знать,в общем поняла,что дай мне хоть печеньку теперь -мне главное доступ к платформе.Поделитесь своей гаджет эволюцией и подобным опытом-мне очень интересно всегда было,кто как выкручивается...Мы же как никто рабы прогресса):not-bad:
 

troyan

Заблокирован
MT4 на IOS очень даже пригодная платформа для торговли на планшете, на телефоне экран маленький, так если проследить за рынком просто.
 

ForexMark

Интересующийся
Мне, к сожалению, не подошли обе эти платформы, т.к. торгую в-основном советниками, которые на мобильных терминалах запустить нельзя.
 

JALALNOVA

Заблокирован
Мне не нравится торговать на мобильных устройствах по одной только причине - это то, что дисплей небольшой, даже если брать планшет с максимальной диагональю, всё равно не то. Но очень удобно, так как всегда можно проверить свои сделки.
 

Art_Z

Заблокирован
Однозначно - только мониторинг. Либо, как вариант - закрытие сделок, если началось что-то непонятное на рынке. Мобильные терминалы - штука достаточно неудобная для полноценной торговли.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Смарт,только как контроль за трейдами,когда не у компьютера.)
 
Верх