[закончен] Конкурс трейдеров. Приз счет в ДУ 3000 евро. Ежемесячный

reimin

Местный знаток
Ежемесячный конкурс "Жаркая осень" проводится частным инвестором. Правила и обсуждение конкурса проходят на форуме "Броко". Цель данного конкурса - поиск талантливых трейдеров для инвестирования.
Конкурс трейдеров проводится на платформе МТ4. Каждый конкурс длится конкурс 1 календарный месяц. Необходимо предоставление стейтов с реала. Заявки принимаются до 30 августа включительно. Также проводится несколько конкурсов с денежными призами для зрителей и утешительный приз для одного из претендентов, не попавшего в список участников.
Главный приз - 3000 евро в доверительное управление. При возобновлении открытия ПАММов в Брокотрейдере, главным призом будет ПАММ на ту же сумму.
Подробнее здесь _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19545

Дополнения к конкурсу

По итогам сентября победитель получает призовой счёт, а оставшиеся участники (заработавшие более 5%)
могут продолжить соревнование в октябре. Победитель по итогам двух месяцев(результаты за сентябрь и октябрь суммируются) получает в ДУ счёт в 5000 ЕВРО. Претендент на этот приз должен иметь прибыль в сумме не менее 10% и не иметь просадки по итогам каждого месяца.
(Параллельно будет определяться победитель по итогам октября.)
По аналогии, не дисквалифицированные участники, показавшие по итогам двух месяцев результат не хуже 10%, могут продолжить торговлю в ноябре. По итогам трёх месяцев (результаты суммируются за сентябрь, октябрь и ноябрь) призовой счёт 10000 ЕВРО.Претендент на этот приз должен иметь прибыль в сумме не менее 15% и не иметь просадки по итогам каждого месяца.
В случае, если победитель конкурса на призовом счете в 3000 евро допустил просадку 20% до окончания календарного месяца, счет пополняется Геннадием Бобыльковым до первоначального уровня и переходит в управление участнику конкурса, занявшему второе место, при условии, что он набрал не менее 5% прибыли во время конкурса. В случае просадки вторым призером до уровня 20% или окончания торговли по итогам месяца в минус, счет пополняется Геннадием Бобыльковым до первоначального уровня и поступает в управление третьему призеру конкурса, при условии, что он набрал не менее 5% прибыли во время конкурса.Если участников, набравших не менее 5% прибыли нет, то призовой счет аннулируется.
Участник, победивший по итогам 2-х или 3-х месяцев конкурса и выигравший 5000 или 10000 евро, не претендует на призовой счет в 3000 в месячном конкурсе.
Призер, работающий на призовом счету 5000 или 10000 евро лишается права торговли на этом счету при достижении просадки до уровня 20% или окончания торговли в минус по итогам месяца.Призовой счет аннулируется.
 

reimin

Местный знаток
Теперь и для зрителей :)

Дополнительно к конкурсу трейдеров "Жаркая осень" объявлен конкурс для зрителей - "Интуиция". Победителем будет тот, кто угадает участника, который покажет наибольшую прибыль к депозиту за неделю в % и точнее всех указажет ее размер. Есть еще два бонуса для выигравшего. Приз будет от 50 до 100$ в зависимости от бонусов.
 

reimin

Местный знаток
Победители вашего конкурса уже были?
Сентябрьский конкурс "Жаркая осень" еще идет. Итоги в начале октября будут опубликованы. Заявки на участие в октябрьском конкурсе стали приходить, поэтому сегодня объявил прием заявок на октябрь.
Первый конкурс зрителей "Интуиция" закончится в эту пятницу 11.09.2009 г. Потом объявлю второй конкурс.
Правила конкурса зрителей "Интуиция" здесь _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19954 .
 

reimin

Местный знаток
Закончился первый конкурс зрителей "Интуиция". За прошлую неделю появилось два победителя _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19954&page=6 и _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19954&page=7 . Трейдер OldDon выиграл 75$, а трейдер Дорин Игорь выиграл 100$. Объявлен следующий конкурс для зрителей _http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20071. Заявки принимаются до 22.00 Мск 16.09.2009 года.
Краткие итоги двух недель конкурса "Жаркая осень".
Итоги 14_09.gif
Кстати, в нижней строке мониторинга это здешний treider, а у нас на форуме он известен, как alal. Насчет грааля не знаю, по-моему и не пахнет им. Но вверх он пока движется неплохо. Хотя и пересиживает сильные просадки.
 

expforex

Программиров
а распротстрнаять фамилии победивших это входит в условия?
 

reimin

Местный знаток
Закончился сентябрьский конкурс трейдеров "Жаркая осень". После подсчета коэффициентов, по сумме мест, приз 3000 евро в ДУ достался трейдеру под ником ADI.
Начался октябрьский конкурс за приз 3000 евро в ДУ. В конкурсе начали участвовать семь трейдеров. Уже сегодня их осталось шесть. Трейдер Zinik превысил просадку по эквити в 20%.
В сентябрьском конкурсе два трейдера ADI и Владимир Дроган набрали более 5% профита и параллельно продолжают торговлю в двухмесячном конкурсе сентябрь-октябрь за право получения 5000 евро в ДУ. В таблице, приведенной ниже, результаты их торговли выделены желтым цветом.
2009-10-02_циник_дисквал.gif
 

reimin

Местный знаток
Результаты прошедшей недели. Приз в размере 50$ в конкурсе зрителей "Интуиция" выиграл трейдер alex_smith.
В настоящее время в конкурсе трейдеров "Жаркая осень" за право управлением депозитом в размере 3000 евро участвуют 6 трейдеров. За приз счет в ДУ в размере 5000 евро - 2 трейдера.
Текущая ситуация на счетах участников следующая.
2009-10-13_мониторинг.gif
 

reimin

Местный знаток
На текущий момент итог таков - в одномесячном конкурсе за приз 3000 евро в ДУ осталось биться 3 участника, а в двухмесячном конкурсе с призом в 5000 евро в ДУ - 2 участника.
В конкурсе зрителей победил трейдер с ником spensor. Его приз составил 75$.
До конца октября принимаются заявки на участие в конкурсе. Запрос присылать на почту [email protected] (автоответчик).
2009-10-20_now.gif
 

reimin

Местный знаток
Итоги конкурса на текущий момент.
В одномесячном конкурсе трейдеров за право торговать на призовом депозите размером 3000 евро остались лишь три трейдера. В двухмесячном конкурсе за право получить депозит 5000 евро в ДУ соперничают два трейдера.
В конкурсе зрителей "Интуиция" второй раз подряд победил трейдер, известный под ником spensor. Его выигрыш за эту неделю составил 50$.
До конца октября принимаются заявки от трейдеров на участие в конкурсе за право получить в ДУ 3000 евро ~ 4500$. Подробней можно узнать условия участия в конкурсе, отправив произвольный запрос по адресу [email protected] (автоответчик).
Мониторинг счетов _http://genab.ru, раздел конкурса _http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=575

2009-10-27_мониторинг.gif
 

Driver

Интересующийся
Максимальный выигрыш может составить 100$. Но, если выигравший 100$ принимал участие в предыдущей игре, то он еще получает бонус 10$. А если в двух предыдущих играх подряд, то бонус составит 25$.
Это получается,что повторные участия в конкурсе Интуиция только приветствуются?
 

reimin

Местный знаток
Это получается,что повторные участия в конкурсе Интуиция только приветствуются?

Да, конечно приветствуются))), но..

Господа!
Спасибо за внимание. Конкурс закончен. В октябрьском конкурсе до конца месяца осталось лишь три участника. Никто из них не вышел в плюс. Утешительный приз в 300$ получил трейдер ADI. В Двухмесячном конкурсе победил он же. Теперь, с учетом его выигрыша за сентябрь месяц, депозит, полученный им в ДУ составляет 5000 евро.
Конкурс закрыт.

2009-10-31_финиш.gif
 
Верх