[закончен] Февраль без комиссий! Вы пополняете, мы — платим!

alpari

Новичок форума
Уважаемые клиенты!

В эти морозные дни Группа компаний «Альпари» дарит вам очередной подарок. С 1 по 28 февраля при пополнении вашего торгового счета любым из способов, представленных на нашем сайте, мы снова возмещаем вам комиссию платежной системы или банка.

Пополняйте свой торговый счет в течение всего ФЕВРАЛЯ без комиссии! Мы всегда стараемся, чтобы ваша работа становилась легче и комфортней!

Примечания:

  1. Комиссия возмещается путем начисления на ваш торговый счет суммы, равной сумме комиссии, удержанной при осуществлении денежного перевода.
  2. Если валюта платежа отличается от валюты торгового счета, зачисление комиссии производится в валюте торгового счета (по курсу ЛК на день зачисления средств на торговый счет).
  3. Для возмещения комиссии по валютному банковскому переводу Вы должны прислать в Отдел клиентских платежей копию SWIFT и документ, подтверждающий размер оплаченной комиссии, в течение 3-х дней после выполнения перевода.
  4. Для возмещения комиссии по рублевому банковскому переводу Вы должны предоставить документ, подтверждающий размер оплаченной комиссии.
  5. Условия акции распространяются на все денежные переводы, сделанные в период с 1 по 28 февраля 2010 года.

С наилучшими пожеланиями,
Группа компаний «Альпари»
 
Верх