Меняем демо на реал (бесплатный торговый счет на 100USD) [Закончена]

SergeyMux

Новичок форума
Меняем демо на реал

Уважаемые клиенты FxCompany, а также трейдеры, еще не имеющие реального торгового счета у FxCompany.

Компания FxCompany предлагает вам уникальный шанс оценить торговлю на реальном счете в нашей компании совершенно бесплатно!

Для этого вам нужно всего лишь иметь демо-счет в MetaTrader 4, открытый у любого брокера, с историей торговли на нем не менее 1 недели, и количеством совершенных сделок более 10. Вы предоставляете нам информацию о вашем демо-счете, и мы дарим вам 100USD на реальный счет, открытый у нас.

Согласитесь, приятно получить прибыль на депозит, который достался вам в подарок - вы не рискуете потерять свои деньги и при этом можете оценить все преимущества работы с нашей Компанией: качественную круглосуточную поддержку, узкие спреды от 0,5 пунктов, широкую линейку инструментов, ежедневную аналитику, вебинары от ведущего аналитика Компании Владислава Гурова и много-многое другое.

Акция действует до конца лета 2010 года - торопитесь открыть свой бесплатный торговый счет на 100USD!


ПРАВИЛА

Участник акции должен зарегистрировать реальный торговый счет в FxCompany в валюте USD, указав все свои реальные данныe.

Один участник может открыть только один реальный счет.

Для зачисления на него средств в размере $100 участник акции должен отправить заявку в личном кабинете через систему тикетов в Клиентский отдел, указав в ней логин и пароль инвестора к демо-счету, а также IP-адрес торгового демо-сервера брокера, название Брокера, у которого открыт данный демо-счет. На момент подачи заявки демо-счет должен соответствовать условиям акции по сроку торговли и количеству сделок.

ФИО, указанные в демо-счете должны совпадать с ФИО, указанные при открытии реального счета.

Средства начисляются в течение 3 рабочих дней после подачи заявки. За это время сотрудник компании проверяет указанный демо-счет на соответствие условиям акции. В случае, если он не соответствует условиям акции, или указанные логин, пароль инвестора или IP-адрес неверны, заявка отклоняется. В этом случае участник акции может подать заявку повторно, но не более 3 раз всего.

Средства на счет зачисляются в виде бонуса, и не могут быть выведены с торгового счета и могут быть использованы только для совершения торговых операций. В терминале они отображаются в графе "Кредит".

Вывод заработанных денег с призового счета возможен при условии, если прибыль по счету более или равна сумме зачисленных средств, то есть больше или равна $100, и на счете совершено не менее 10 сделок, суммарный объем которых не менее 1 лота.

Размер прибыли, которая может быть выведена с торгового счета, не может превышать 300% от изначальной суммы кредитных средств. Это значит, что трейдер может вывести максимум $300.

Первоначальный кредитный депозит аннулируется в случае, если со счета выведено 300% ($300) прибыли.

Вывод прибыли осуществляется на авторизованные банковские реквизиты участника акции, либо другим доступным способом на усмотрение Компании.

Максимальное кредитное плечо - 1:200, минимальный лот - 0.1.

Счета, открытые по данной акции, не могут участвовать ни в каких других акциях компании.

На владельца счета, открытого по данной акции, распространяются все документы и правила, существующие в компании для владельцев реального торгового счета.

Участник акции имеет право перечислять на счет, открытый по данной акции, собственные средства, в этом случае правила акции продолжают распространяться на данный счет.

Компания оставляет за собой право отказать участнику акции в пополнении счета бонусными средствами без объяснения причин.

C уважением, команда FxCompany.
 

FxCompany Manager

Новичок форума
Акция "Меняем демо на реал" завершена

Уважаемые клиенты и партнеры!


Беспрецедентная акция "Меняем демо на реал" завершена. Она имела огромный успех среди трейдерской аудитории, так как никто раньше не проводил подобные мероприятия. Многие трейдеры сначала даже не верили в реальность предложения FxCompany, однако, приняв участие, они получили $100 на депозит.

Всего в акции приняли участие 1247 трейдеров. На их реальные счета было зачислено $96 800. Несмотря на то, что акция была ориентирована в первую очередь на начинающих трейдеров, многие ее участники показали высокий профессионализм в трейдинге. На сегодняшний день таким трейдерам уже выплачено более $20 000 прибыли.

Участники акции, получив возможность бесплатно попробовать реальный торговый сервис FxCompany, оценили его как очень хороший. В своих отзывах трейдеры отметили высокую скорость исполнения ордеров, качественную связь с торговыми серверами и профессиональную круглосуточную клиентскую поддержку.

Качественный сервис - приоритет в работе команды FxCompany. Мы не останавливаемся на достигнутом, и осенью наших клиентов ждут нововведения, способствующие еще более комфортной работе.Мы надеемся, что те, кто стал нашими клиентами благодаря данной акции, останутся с нами надолго.

А тем, кто не успел поменять свой демо-счет на реальный счет в FxCompany, мы напоминаем, что в данный момент действует акция "30% бонус на депозит" - вы можете получить 30% от депонированных средств. Кроме этого, при пополнении реального счета мы возмещаем все комиссии банков и платежных систем.

FxCompany благодарит всех, проявивших интерес к акции и обещает в дальнейшем проводить подобные мероприятия. Следите за нашими новостями.
 
Верх