Конкурсы от HClubFX

Helen

Активный участник
С октября этого года стартует непрерывный Чемпионат трейдеров "АВС". Приглашаем Вас принять участие. Проводится клубом трейдеров HClubFX на сайте hclubfx.org, на реальных счетах, круглогодично, непрерывно, в пяти ценовых категориях, по этапам в соответствие с природным календарём. В каждой ценовой категории участвует единственный (раз и навсегда) счёт трейдера.
Зарегистрировав счёт только один раз, Вы становитесь постоянным участником регулярных непрерывных чемпионатов - на каждый следующий этап и Чемпионат года регистрация происходит автоматически. Вы можете принять участие сразу в нескольких ценовых категориях Чемпионата, зарегистрировав в каждой категории по одному счёту. По мере наращивания депозита, Вы можете переводить счёт в более высокую категорию - при этом все заработанные баллы останутся в Вашей "легенде". Чем раньше Вы зарегистрируетесь на участие в Чемпионате "АВС", тем раньше начнётся отсчёт Вашей бескомпромиссной сравнительной истории.
 

Helen

Активный участник
Цель проведения клубом HСlubFX непрерывного Чемпионата «АВС»:
- выявление способных управляющих,
- привлечение внимания инвесторов,
- создание централизованной базы управляющих под требования инвесторов.

Чемпионат проводится на реальных счетах, в нескольких ценовых категориях, круглогодично, непрерывно, по этапам согласно природного календаря.

Длительность этапов: 1 месяц, 3 месяца и 1 год. Один счёт трейдера участвует одновременно во всех этапах (в годовом Чемпионате с 2011г.).

Ценовые категории:
"A"- депозит до 99.99$
"B"- ...от 100.0 до 999.99$
"C"- ...от 1 000.0 до 9 999.99$
"D"- ...от 10 000.0 до 99 999.99$
"E"- ...от 100 000.0$

В каждой категории участвует только один, единожды открытый счёт трейдера. Можно участвовать одновременно в нескольких или во всех категориях и переводить счёт в категорию выше при условии, что в следующей категории нет уже зарегистрированного счёта участника.

Критерием в распределении мест является фактическая прибыль, заработанная участником в течение этапа. Больше прибыль - выше место. Считается в процентном отношении к балансу на момент старта этапа.

Вывод прибыли со счёта учитывается как фактическая и попадает в итоговый результат.

Рейтинг трейдеров публикуется на отдельной странице, составляется по категориям, с распределением мест по коэффициенту "S" = количество заработанных баллов / месяцев со дня регистрации. В рейтинг попадают участники, набравшие хотя бы один балл за всю историю своего участия в АВС. Баллы присваиваются десяти лидерам этапа.

Результаты выводятся в бланках участников на соответствующих этапам страницах (одновременно на трёх). Сразу после регистрации участника, ещё до начала этапов, счёт отражается на странице мониторинга. В мониторинге доступны подробные отчёты (стейтменты) участников. По согласованию с Администрацией, в мониторинге могут быть размещены и управляемые трейдером счета.

Непрерывность Чемпионата поддерживается технически. В расчётах стартового и итогового капиталов участвует эквити. В связи с этим, нет необходимости закрывать сделки, которые трейдер считает необходимыми к удержанию, перед стартом или финишем этапов.

Трейдеры, желающие получать денежные средства от возврата части спреда, могут зарегистрировать счёт с id-номером партнёра HClubFX в одной из компаний-партнёров. Можно зарегистрировать в Чемпионате новый счёт, открытый с id-партнёра или перевести в партнёрскую группу существующий. Выплаты денежных средств производятся ежемесячно. Опция доступна только для участников Чемпионата.

Участникам, занявшим в своих категориях по итогам года первые десять мест, будут вручены дипломы-сертификаты победителей Чемпионата "АВС".

Предусмотрена выплата поощрительных денежных призов.
Десяти лидерам Чемпионата, с 2011 года, будет предложено управлять денежными средствами клуба, предназначенными для поощрения участников.

Специальный денежный приз и диплом Bookkeeper`a будет вручён трейдеру, показавшему самую стабильную прибыльность в категории по итогам года и прибыль больше 70%.

Торговые терминалы компаний: МТ4.

Регистрация в Чемпионате по трейдингу «АВС» HСlubFX:
• Зарегистрируйтесь или активируйтесь на форуме _http://hclubfx.org/forum/loginout.php
• Зайдите в свой Профиль (вверху слева страницы).
• Выберите нужную Вам категорию и заполняйте форму.
Прим.: Внимательно отнеситесь к заполнению поля «Сервер». Нужно вводить данные в виде, читаемом терминалом. Найдите папку с Вашим торговым терминалом. Откройте находящуюся в ней папку config. Откройте файл с названием Вашей компании company.srv любым текстовым редактором. Найдите в тексте строку вида (только пример): 66.777.888.99:333 (ай-пи адрес сервера Вашего терминала). Скопируйте его в поле «Сервер» формы регистрации счёта.

Сайт для инвесторов, профессиональных управляющих и тех, кто способен ими стать.
 
  • Like
Реакции: 7000

Helen

Активный участник
Для инвесторов (перепечатка с сайта).

С 2004 года общаясь с инвесторами, вместе сделали вывод: выход инвестора на способного или состоявшегося, профессионального трейдера - момент абсолютной случайности! Единственный более/менее оправданный метод поиска управляющего в интернете - анализ мониторингов. Однако известные службы мониторингов, как оказалось, не дают представления о работе трейдера. Графики практически любых показателей... стейтменты... Красиво. Вроде всё правильно. И? И любой может удалить аккаунт неудачного счёта, оставив только удачный или зарегистрироваться под другим ником для мониторинга очередного счёта-попытки "поймать" инвестора на удачу. А какие великолепные разницы в датах открытия счетов и регистрациях этих счетов в мониторингах! Пошла торговля - зарегистрировал. Не пошла - ну, и ладно. Имеем диагноз: "Не пригодно."

Где ещё может инвестор найти управляющего своим капиталом... Остаются демо-конкурсы, даже демо-чемпионаты, редкие корпоративные реал-конкурсы и ПАММы. На демо-конкурсах всё - демо. Нет ничего общего с реальной торговлей и инвестору не может быть известно, как поведёт себя демо-трейдер, управляя реальными деньгами и как он справится с реальными, а не демо-эмоциями.

С корпоративными, дилерско-брокерскими реал-конкурсами совсем всё плохо. Нас насторожил частный случай, которым мы заинтересовались по просьбе инвесторов. Некий трейдер победил всех и вся тысячами процентов прибыли и получил приз в виде денежного эквивалента автомобиля "(хоррроший такой автомобиль)" - конкурс проводил крупный, известный "импортный" ДЦ, позиционирующий себя как брокера. Дальше происходило следующее... В срочном порядке инвесторы кинулись в тот ДЦ бросать деньги на ПАММ-счёт победителя. Суммы впечатляющие, с четырьмя и пятью нолями. Из дальнейших отчётов ПАММ стало очевидно, что субъект не только не может показать хотя бы в десять раз меньшую прибыльность, чем на конкурсе, но и несколько месяцев загонял счёт в минусы. Денежный эквивалент приза был выведен сразу же после наполнения счёта инвесторскими деньгами и с абсолютной точностью. Были выведены и средства, заработанные...хм... за время конкурса и тоже впечатляюще точно. Обыкновенный подсчёт поступлений и выводов средств, без учёта инвесторских, показал, что величина депозита оказалась приблизительно равной величине депозита перед конкурсом. Дальше ещё забавней. Выяснилось, что персонаж зарабатывает не процентами прибыли от торговли, а накручивая в свой карман бонусы за объём совершаемых сделок активной пипсовкой, огромными лотами и деньгами привлечённых в ДЦ клиентов на тот самый ПАММ. Дальше банально. Открытый персонажем ПАММ-счёт в известном российском ДЦ, после абсолютного провала исчез. Сайт персонажа, на котором он активно рекламировал свои успехи и зазывал клиентов, канул в небытие... Реальная история с победой на конкурсе и привлечением крупных инвесторов в ДЦ, на наш взгляд, очевидна. Или, как сейчас принято, политкорректно напишем: "Можно подозревать". Удивительно, но на персонажа "купился" и пользователь нашего форума, инвестор с многолетним стажем и очень, по-деловому, въедливый! Что тогда говорить о начинающих инвесторах? Как им ориентироваться в этой среде?..

Не хочу бросать дополнительную тень на дилеров. Среди них далеко не все безобразно подминают под себя правила игры, но для инвестора даже единичный случай может стать решающим для окончательных выводов.
ПАММы... Та же история, что и с мониторингами. Исчезают из поля зрения счета и - без сохранения истории... Но здесь всё в пределах бизнеса. Нормально. Но не для инвестора.

Учитывая все найденные нами недостатки существующих схем для выбора управляющего, мы пришли к выводу, что... нужно делать Чемпионат. И такой, каким он получился.
С уважением, HClubFX"
 
  • Like
Реакции: 7000

Helen

Активный участник
Для тех, кто только начинает свой путь, но уверен в своих способностях и для тех, кто в результате многолетних изысканий добрался, наконец, до своего подхода к торговле и готов "выйти в свет".

Что на Чемпионате трейдеров "АВС" может быть интересно начинающим... Создание реальной, действительной истории роста мастерства в условиях публичной состязательности. Здесь будут видны все Ваши шаги с самого начала и на единственном счёте в ценовой категории. Всё на виду. Смотри, инвестор, делай выводы, всё - здесь!

Если Вы слили начальный депозит... Такое вполне возможно. Кто сказал, что обучение торговле на Forex ничего не стОит? Нет такого трейдера, не существует в природе, который бы не проигрывал! Эту истину знает и инвестор. К "втираниям" очень, к сожалению, многих трейдеров о никогданепроигрывании он относится с вежливым пониманием. И только. Ему нужна полная история роста Вашего мастерства. Только к ней он отнесётся серьёзно. Удачливому инвестору, вкладывающему средства в трейдера, необходимо знать как Вы справляетесь с кризисной ситуацией. Формула удачливого тандема инвестор/трейдер начинается с Вашей честности. Пусть он видит все Ваши сливы, если таковые будут, но он же увидит, как Вы восстановились, растёте, начали получать прибыль и уже заработали свой первый балл в рейтинге. Кому доверит свои средства инвестор? Выбирая из двух трейдеров он выберет и менее "прибыльного", но известного ему своей устойчивостью трейдера. Не торопитесь, не будьте азартны. Рынок - не казино. Всё будет.

Психологический момент... Так называемая "наработка психологии". Публичность является большим плюсом в подготовке к работе с инвестором. Работая с ним, Вы постоянно будете под неусыпным наблюдением с его стороны. Вопросы, занудство, бывает и неадекватность... Не каждый способен выдержать психологическое давление. Увы, много трейдеров, очень удачно работающих с собственными средствами, сломались именно на нём. Пока нет инвестора, мы обеспечим Вам такое давление от всей широты души :). На Чемпионате "АВС" никуда не спрячешься, аккаунт не удалишь и не заменишь. Всё настоящее.

Всем удачи, терпения, упорства и умения! Всё будет!
С уважением, HClubFX
 
  • Like
Реакции: 7000

Kolesil

Активный участник
Helen, пожалуйста, разделяйте строки в таких длинных сообщениях, текст тяжело читать, а информация интересная.
 

chocolate

Гуру форума
Helen, давайте договоримся, что здесь только информация по конкурсу (условия, регламент, призы, итоги), а какие-то измышления в другом месте :)
 

Helen

Активный участник
Helen, давайте договоримся, что здесь только информация по конкурсу (условия, регламент, призы, итоги), а какие-то измышления в другом месте :)
Уточните, если не трудно, что вы подразумеваете под "измышлениями". Если можно, укажите на примере выше, где вы их нашли. Буду знать. Спасибо.
 

chocolate

Гуру форума
5 сообщение в ветке. начиная с 3 абзаца
Не подумайте, что придираюсь к чему-то.
Просто, когда заходишь в ветку с конкурсом хочется быстрее прочитать всё самое нужно, а не перечитывать массу информации, имеющей косвенное отношение к теме.
 

Helen

Активный участник
5 сообщение в ветке. начиная с 3 абзаца
Не подумайте, что придираюсь к чему-то.
... имеющей косвенное отношение к теме.
Это измышление? Вы всерьёз? ОК. Нет, я не думаю, что вы придираетесь. Всё в норме.

Эту "косвенную" информацию прошу не считать посторонней, и вот почему... Из разговоров с новичками и по данным "разведки" :), выяснилось, что они элементарно бояться обязательного условия наличия единственного счёта (...впрочем, дутые "авторитеты" бояться этого условия куда больше). В упомянутом абзаце обычное описание обычной же истории трейдера. Норма. Великий Ливермор, оба Вильямса, Ричи... перечислять можно долго.
 

HClubFX

Прохожий
Конкурс трейдеров "HClubFX"

С 11 по 24 апреля, HClubFX и компания AccentForexпроводят совместную акцию - конкурс трейдеров "HClubFX" на демосчетах.

В конкурсе может участвовать любой желающий, зарегистрировавший конкурсный счет c момента объявления акции - _http://www.hclubfx.com/action.html

1.Общие положения:

1.1. В конкурсе принимают участие счета, зарегистрированные через форму регистрации конкурсного счета с момента оглашения начала конкурса.
1.2. Цель участника конкурса: показать максимальную прибыльность на конкурсном демо-счете, придерживаясь указанных условий.
1.3. Результаты конкурса подводятся один раз в сутки, окончательный итог в течение трех рабочих дней после окончания конкурса.
1.4. Обладатели конкурсных счетов, признанные победителями, получают на торговый счет:
1 место 200$
2 место 100$
3 место 50$

2. Условия торговли для конкурсных счетов:

2.1. Стартовый депозит: $1 000.
2.2. Кредитное плечо: 1:500.
2.3 Доступный Лот для торговли – 0,1 и более.
2.4 Ограничений по количеству сделок нет.
2.5. Торговля советниками и торговыми роботами разрешена.
2.6. Конкурсант обязан закрывать ордера с прибылью не менее 5 пунктов.
(все сделки с прибылью менее 5 пунктов будут вычтены при расчете баланса).
2.7. В момент окончания конкурса все сделки должны быть закрыты.
2.8. Все сделки, не закрытые на момент окончания тура конкурса будут закрыты автоматически.


3. Получение средств по конкурсу "HClubFX":

3.1. Победители конкурса получают средства на реальном торговом счету Micro.
3.2. Вся прибыль по торговле на призовые средства, доступна для снятия без ограничений.

Удачи, коллеги!
 

Helen

Активный участник
Конкурс "HClubFX"

С 11 по 24 апреля, HClubFX совместно с компанией AccentForex, проводит конкурс "HClubFX" на демо-счетах.

В конкурсе может участвовать любой желающий, зарегистрировавший конкурсный счет c момента объявления акции - HClubFX :: Акции от HClubFX

1.Общие положения:

1.1. В конкурсе принимают участие счета, зарегистрированные через форму регистрации конкурсного счета с момента оглашения начала конкурса.
1.2. Цель участника конкурса: показать максимальную прибыльность на конкурсном демо-счете, придерживаясь указанных условий.
1.3. Результаты конкурса подводятся один раз в сутки, окончательный итог в течение трех рабочих дней после окончания конкурса.
1.4. Обладатели конкурсных счетов, признанные победителями, получают на торговый счет:
1 место 200$
2 место 100$
3 место 50$

2. Условия торговли для конкурсных счетов:

2.1. Стартовый депозит: $1 000.
2.2. Кредитное плечо: 1:500.
2.3 Доступный Лот для торговли – 0,1 и более.
2.4 Ограничений по количеству сделок нет.
2.5. Торговля советниками и торговыми роботами разрешена.
2.6. Конкурсант обязан закрывать ордера с прибылью не менее 5 пунктов.
(все сделки с прибылью менее 5 пунктов будут вычтены при расчете баланса).

В момент окончания конкурса все сделки должны быть закрыты.
Все сделки, не закрытые на момент окончания тура конкурса будут закрыты автоматически.

3. Получение средств по конкурсу "HClubFX":

3.1. Победители конкурса получают средства на реальном торговом счету Micro.
3.2. Вся прибыль по торговле на призовые средства, доступна для снятия без ограничений.

Удачи всем!
 
Последнее редактирование модератором:

Helen

Активный участник
Обращаем внимание потенциальных инвесторов на трейдера MrDeemon. Результат группы "В"

По результатам Чемпионата "АВС", трейдер показывает результаты:
в группе "А" (депозиты до 100$): доходность 0.44% в сутки,
в группе "В" (депозиты от 100 до 1000$): доходность 1.71% в сутки.

В мониторинге "А" с 21.10.2010/ 164 дня.

В мониторинге "В" с 23.10.2010/ 162 дня. Общий профит: + к депозиту 298.31%.

Трейдер не испугался страшного(без преувеличения) для многих условия мониторинга - регистрации раз и навсегда одного аккаунта в Чемпионате.
 
Последнее редактирование модератором:

vostok2

Местный знаток
С 11 по 24 апреля, HClubFX и компания AccentForexпроводят совместную акцию - конкурс трейдеров "HClubFX" на демосчетах.
1.4. Обладатели конкурсных счетов, признанные победителями, получают на торговый счет:
1 место 200$
2 место 100$
3 место 50$
Я с уважением отношусь к организаторам конкурсов, но вы действительно думаете, что люди будут париться две недели за три виртуальных смешных вознаграждения? Верится с трудом. Есть конкурсы, где такие виртуальные призовые разыгрываются за час, за 12 часов, максимум за сутки. А некоторые компании вообще просто дают деньги на счет для тестирования сервиса, с возможностью вывода средств превышающих первоначальный депозит.
 

HClubFX

Прохожий
vostok2, это точка зрения трейдера выигрывающего все конкурсы :).
Не всем так везет :). Для кого- то эти деньги смешными не кажутся. Колличество зарегистрированных на конкурс растет.
 

Helen

Активный участник
Ну, не знаю... Регистрируются.
Кол-во часто переходит в качество.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
В связи с изменениями в правилах нашего форума все сообщения о любых конкурсах компании публикуйте, пожалуйста, в этой ветке.
 

HClubFX

Прохожий
Конкурс демо стартовал. Промежуточные результаты доступны здесь.

Регистрироваться можно вплоть до последнего дня состязания.
 
Верх