Обучение mql4

MrGreen86

Гуру форума
Предлагаю любому желающему с нулевыми знаниями по программированию пройти платный курс обучения этому языку у меня. По итогам обучения вы освоите язык на 100% и сможете написать любой эксперт, индикатор или скрипт. :)

Обучение будет проходить очно 2-3 занятия в неделю, посредством Skype и TeamViewer. Общее количество занятий в среднем 12-15, оно не лимитировано, будем обучатся до тех пор пока не научитесь. Средняя продолжительность занятия 1 час 30 минут.

В ходе занятий вы будите получать домашние задания, а по окончанию курса вы получите 10 заданий с плавным увеличением сложности которые будет необходимо выполнить самостоятельно для наработки минимального опыта. После выполнения каждого задания я его проверяю вместе с вами и обсуждаю.
Собственный опыт программирования на mql4/mql5 полтора года. Постоянный участник сервиса "Работа" от разработчиков платформы MetaQuotes: _https://login.mql5.com/ru/users/MrGold166/feedbacks
:?:
За подробной информацией обращайтесь лично по следующим контактам:
[email protected]
skype: keep4er
icq: 463607666
 

Вложения

  • coding1.jpg
    coding1.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

MrGreen86

Гуру форума
Стоимость, программа обучения?

Сейчас стоимость составляет 400$. Оплата в 2 этапа, второй после половины пройденного курса.

Программа в общем виде следующая:
1. Основы языка.
В данном разделе помимо вводных элементов в mql4 будут разобраны особенности работы терминала и рынка которые программист обязан знать чтобы не допускать ошибок. К вводным элементам относятся понятие переменной, функции, массивов, операторов, а также будут рассмотрены функции преобразования данных. В общем все что нужно знать чтобы уже что-то можно было писать.
2. Советник.
В этом разделе мы разберем основные принципы работы советников и их структуру, вместе с вами напишем ряд советников (большую часть кода будите набирать вы).
3. Индикатор.
Здесь мы научимся писать индикаторы, разберем принципы их работы и напишем несколько таковых.
4. Скрипт.
напишем несколько скриптов.
5. Прочие элементы mql4 (глобальные переменные, файловые операции, графические объекты, строковые функции).
В данном разделе я расскажу вам о ряде возможностей которые есть в mql4, но которые используются редко. После этого пункта программы вы будите знать все о mql4.
 
Верх