Журнал трейдера "Мой депозит в 11$" (закрыт)

Торговля с маленьким депозитом.

  • Рискованно, но подпишусь на тему.

    Голосов: 3 50,0%
  • Слишком маленький депозит. Зайду посмотреть на твой дневник через недельку.

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6

hardcore

Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые.

Наверное, каждый трейдер мечтал разогнать свой депозит с маленькой суммы. Просчитывал сколько он будет в среднем зарабатывать в день и как быстро увеличит сумму за неделю/месяц, но, в итоге, всё терял и приходилось пополнять снова.
Максимум, на который я пополнял своё депо - это 50$. В тот раз за 5-7 дней я увеличил его в 9 раз, снял немного денег и продолжил торговать. На следующей сделке я потерял почти всё, сделка была открыта 1 лотом, самым большим в моём опыте. Через два дня денег на счету не осталось. Слил. В среднем я пополняю своё депо на 5-7$. На валютном рынке я ровно год, с 21.11.2013. Перепробовал n количество стратегий из интернета, в итоге настроил 4 линий МА и поставил их на пары GBP|USD и EUR|USD, но торгую только по фунтдоллу, всегда посматривая на евро. При анализе учитываю М5, Н1, Н4 таймфреймы на обоих парах. Забыл сказать, обожаю торговать на новостях по фунту, которые в 12:30(мск), если они, конечно, присутствуют в экономическом календаре. Иногда открываю сделку под вечерние новости(самые волатильные 3/3).

И так, в дневнике я бы хотел делиться своими успехами и неудачами. Буду выкладывать скрины, и немного своеобразного анализа, который можно понять, учитывая, что он, как и все, не стопроцентно верный и присутствуют небольшие нестыковки, которые компенсируются выдержкой, терпением и прибыльными сделками. Скажу, что депозит я пополнил буквально на прошлой неделе на 3$, торговал нескольк раз, в итоге заработал 60п за всю неделю. Да, я согласен что это еще ничего не значит: "ну угадал же". Вот давайте вместе и посмотрим, начиная со следующей недели 1.12.14. А пока, вот вам скрин с прибыльной сделки.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх