Управляющий капиталом

Procenko

Заблокирован
Чтобы начать зарабатывать на форекс нужно обзавестись стартовым капиталом, я нашел выход и пошел в банк за кредитом. Торговля кредитными средствами добавит мне стимул, чтобы я был более усердным в торговле и не расслаблялся.

С новой недели решил открыть торговый счет, нужно как следуют подготовиться особенно психологически. Зарабатывать на форекс можно когда чувствуешь себя на рынке в своей стихии, как рыба в воде.

Отпишусь когда открою счет перед первой сделкой )
 

Procenko

Заблокирован
Кредитные средства уже доступны мне, можно включаться в работу только работать нужно так, чтобы и кредит выплачивать и еще оставалось там хоть немного трейдеру))) Перед первой сделкой волнуюсь как перед первым поцелуем )

(первую сделку скорее всего открою на следующей недели)

Как видите зарегистрировался на форуме в 2009 году, а на рынке сам с 2006 года т.е багаж опыта у меня около 10 лет. За эти годы были взлеты и падения, а последние годы успевал уходить с прибылью до падения.

Прошло 6 месяцев когда я последний раз торговал на форекс, брал отпуск чтобы отдохнула психика ну вот опять организм хочет острых ощущений. Последний раз кстати тоже торговал на кредитные средства и мне понравилось.

(крайне не советую связываться с банковскими кредитами новичкам на форекс)

Цель дневника : привлечение трейдеров и инвесторов дабы зарабатывать БОЛЬШЕ.
 

Procenko

Заблокирован
Если AUD/USD продержится еще вверху или будет немного расти то рассматриваю продажу, вижу все предпосылки для падения этой пары.
Сейчас самое главное совершить на первых порах 10-20 прибыльных сделок и погасить часть кредита, как раз создать себе репутацию трейдера и управляющего.
 
Верх