Проблема с MT4: советник Ilan выдает ошибку

алегатор79

Новичок форума
В терминале работает советник, но иногда во вкладке - эксперты- появляется надпись Error:0, и советник перестаёт делать ставки:question: В чём фокус????
 
Последнее редактирование модератором:

AndrZim

Новичок форума
В терминале работает советник, но иногда во вкладке - эксперты- появляется надпись Error:0, и советник перестаёт делать ставки:question: В чём фокус????
У меня такого не было.
Давай выясним причину. Надпись появляется после какого то определенного события или в случайном порядке?
Каким советником пользуешься и на каком терминале?
 

алегатор79

Новичок форума
У меня такого не было.
Давай выясним причину. Надпись появляется после какого то определенного события или в случайном порядке?
Каким советником пользуешься и на каком терминале?

Всё в случайном порядке. МТ4,Ilan дубль
 

AndrZim

Новичок форума
Вы не первый кто жалуется на ошибки при работе с данным советником. Перепроверьте настройки возможно причина сбоев именно там. Или попробуйте другую версию.
 

peterman

Новичок форума
проблема с МТ4

вопрос адресую знатокам МТ4
у меня есть свой советник. при компиляции показывает, что никаких ошибок нет. в тестере работает исправно. если же ставишь на реал, достаточно его кинуть на график и еще не запустить, как терминал выдает критическую ошибку и вываливается. в чем может быть проблема?
 

Demhya

Прохожий
Народ помагите

Народ помагите,я пытаюсь поставить советник в прогу MetaTrader NordFX,а он вообще не ставиться,помагите плиз.и скажите нормально работает советник Ilan1.6Dynamic?
 

v7373

Прохожий
В терминале работает советник, но иногда во вкладке - эксперты- появляется надпись Error:0, и советник перестаёт делать ставки:question: В чём фокус????

Я столнулся с такой же проблемой на демо советник работает а на реале - Error:0 . Вам не удалось выяснить в чем проблема?

С уважением , валентин
 

romati

Новичок форума
А торгует ли кто на модерне-платформе от форекс-клуба???? По-моему она создана для убийства депозитов!!! В ней хорошо только на новостях кататься,но это ж сами понимаете-опасно и чревато последствиями!!! можно конечно в мт4 анализ делать,а на модерне торговать!!! но в нем нет отложенников и прочего нужного хлама!!! короче НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ или что-то не так понимаю??? но где-то там как говориться "собака порылась"!!! Проясните кто-то ситуацию!!!!
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
А торгует ли кто на модерне-платформе от форекс-клуба???? По-моему она создана для убийства депозитов!!! В ней хорошо только на новостях кататься,но это ж сами понимаете-опасно и чревато последствиями!!! можно конечно в мт4 анализ делать,а на модерне торговать!!! но в нем нет отложенников и прочего нужного хлама!!! короче НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ или что-то не так понимаю??? но где-то там как говориться "собака порылась"!!! Проясните кто-то ситуацию!!!!
а мне тоже непонятно где собака зарылась, они вроде позиционируют этот терминал как терминал для новичков,но в то же время там нет отложенников,все равно переучиваться придется.У них есть другие платформы,на модерне торговать-это извращение.
 

Chingiz

Активный участник
Все хламы от Форекс клуба (терминалы, уроки ,... т.п.) это извращение.
 

v7373

Прохожий
проблема может быть в различных факторах,от кол-ва знаков после запятой до неправильных настроек.попробуйте спросить в этой теме,там народ вроде понимает и торгует иланом
fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=168&st=100

Cпасибо, оказалось что сотнику разрешено было торговать лотом 0,01 а на ДЦ минимальный лот 0,1
 

mico

Местный знаток
а мне тоже непонятно где собака зарылась, они вроде позиционируют этот терминал как терминал для новичков,но в то же время там нет отложенников,все равно переучиваться придется.У них есть другие платформы,на модерне торговать-это извращение.

Лучше перейдти на МТ4 у форекс клуба конченые терминалы лучше даже и не пытатся на них что-то зделать!
 

Klaysik

Новичок форума
Вот подскажите пожалуста. Тестирую советник начинаю прогонять его на истории, быстро заполняется папка experts-logs, причем файлы скрытые. Из-за этого виснет терминал, а за 2-3 папка стала около 100ГБ. Как решить проблему?
 

Юрий FT

Модератор
Вот подскажите пожалуста. Тестирую советник начинаю прогонять его на истории, быстро заполняется папка experts-logs, причем файлы скрытые. Из-за этого виснет терминал, а за 2-3 папка стала около 100ГБ. Как решить проблему?
Как вариант удалить все строки в коде советнка с фразой Print.
 

ПАВЕЛ11

Интересующийся
у меня проблема с самой платформой. включил поле выходных а а графика нету. теперь после каждого включения график начинает работу по новой с чистого листа. всю ТП перевернул, все настройки а результата нет. после полной переустановки всё пришло в норму но с новым включением всё повторилось, что посоветуете?
 

xamillion

Интересующийся
Всем привет! У меня такой вопрос по МТ4. На работе стои́т МТ4 от Альпари и в тестере можно тестить практически все пары, хоть васяпупкин/иваниваныч. А дома на 7-ке тот же Альпари с тем же сервером показывает стандартные пары, т.е. 12 и ещё 12 каких-то мне не понятных. Как сделать, что бы можно было тестить все пары, что есть?
 

expforex

Программиров
Всем привет! У меня такой вопрос по МТ4. На работе стои́т МТ4 от Альпари и в тестере можно тестить практически все пары, хоть васяпупкин/иваниваныч. А дома на 7-ке тот же Альпари с тем же сервером показывает стандартные пары, т.е. 12 и ещё 12 каких-то мне не понятных. Как сделать, что бы можно было тестить все пары, что есть?

правой кнопкой на обзоре рынка - показать все символы
 

kivit

Новичок форума
В МТ4 есть стандартный советник Moving Average. Я пытаюсь изменить в нем опцию Lots, на меньшее значине, но он все время берет 0,1 (это при автоматической торговле). Как это понимать? Пробовал менять Сервис/Настройки/Торговля/Объем по умолчанию. Результата не дало.
Подскажите плз, как сделать изменение.
 

eklop

Новичок форума
Подскажите пожалуйста! На терминале часть надписей на русском, а часть иероглифами.

 
Верх