Мобильный терминал MT4 Mobile

bady

Новичок форума
Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как в Мобильном терминале MT4 Mobile, в частности для КПК, присоеденить советник на график и если это, вообще возможно? ]:->
Если возможно, то в какую директорию MT4 Mobile надо скопировать "исходник" советника или надо создать новую директорию?:question:

Вопрос возник из-за того, что ни в одном пункте настроек не нашёл ни слова про то, что бы можно было торговать в этом мобильном терминале при помощи советника....
 

lexyz1

Интересующийся
Нет, добавить советник в мобильный терминал нельзя!
Вот меня интересует вопрос о индикаторах, можно ли их как нибудь закинуть в мобильный терминал, помимо тех что уже есть???
 

FXFriend

Местный житель
Вот меня интересует вопрос о индикаторах, можно ли их как нибудь закинуть в мобильный терминал, помимо тех что уже есть???
Ответ на Ваш вопрос - к сожалению нет. Я этот вопрос уже давно подымал на форумах производителей и программистов - нельзя. (
 

Igorielle

Новичок форума
У меня тут на днях случилась большая бяка, железный друг мой (комп) отказался работать. Слава богу, ничего криминального, но день работы был потерян, пока отвез, пока починили. Это я к тому, что появилась мысль подстраховаться и поставить мобильный терминал. На простую мобилу МТ4 не поставишь, только смарт или андроид. Купить не проблема, только не получится еще хуже?
 

FXFriend

Местный житель
На простую мобилу МТ4 не поставишь, только смарт или андроид. Купить не проблема, только не получится еще хуже?
На сколько мне известно, мобильная МТ4 идет только на смартах с Windows Mobile, на другие платформы не выпускали.
Если Вы используете стандартные индикаторы, тогда торговля через терминал не принесет Вам проблем. Только узнайте обязательно или Ваш брокер имеет свой мобильный терминал.
 

FXFriend

Местный житель
Странно. А на офф сайте разработчиков терминала версии только для винмобайл. Не знаю, ну раз выпустили, отлично. Много читал, что под андроид будут мт5 уже делать, а мт4 нет.
 

Igorielle

Новичок форума
Странно. А на офф сайте разработчиков терминала версии только для винмобайл. Не знаю, ну раз выпустили, отлично. Много читал, что под андроид будут мт5 уже делать, а мт4 нет.

Опа! Сейчас еще раз сверюсь, не перепутал ли я чего в попыхах.
 

Igorielle

Новичок форума
Странно. А на офф сайте разработчиков терминала версии только для винмобайл. Не знаю, ну раз выпустили, отлично. Много читал, что под андроид будут мт5 уже делать, а мт4 нет.

Все верно, попутался. Это ActTrader для андроидов есть. Привык, что у ФК масса программных решений. К хорошему быстро привыкаешь :)
 

Pluto

Местный житель
Здравствуйте! MT4 mobile (на WM 6.1) - мне нужно, чтобы при пересечении 2-х МА подавался звуковой сигнал. Если это можно сделать, то подскажите пожалуйста как
 

FXFriend

Местный житель
Здравствуйте! MT4 mobile (на WM 6.1) - мне нужно, чтобы при пересечении 2-х МА подавался звуковой сигнал. Если это можно сделать, то подскажите пожалуйста как

У меня самого кпк с вм 6.1. Насколько мне известно, программирование индикаторов или установка новых на мобайл платформу невозможно.
 

Андрейко

Интересующийся
Парни подскажите пожалуйста кто торгует через моб хватит ли скорости инета для торговли через мобильный 256 кб ??? И много ли мб кушает торговля через моб подскажите пожалуйста кто уже торговал.Я сам с Украины и вот думаю какой интернет делать для торговли
 

FXFriend

Местный житель
Парни подскажите пожалуйста кто торгует через моб хватит ли скорости инета для торговли через мобильный 256 кб ??? И много ли мб кушает торговля через моб подскажите пожалуйста кто уже торговал.Я сам с Украины и вот думаю какой интернет делать для торговли
Я сам с Украины и когда нет возможности зайти в терминал через комп, выхожу через кпк. КПК подсоединяю к мобильнику через блютус, а мобильник уже через gprs связь выходит в инет. Сам на операторе life. Реально проверить рынок, открыть или закрыть позу - уходит не больше 50 коп. Но есть специальные пакеты, где дают несколько Мб инета в день или месяц. А скорости 256 кб - вам хватит с головой и даже больше. )
 

Misanthrope

Активный участник
Парни подскажите пожалуйста кто торгует через моб хватит ли скорости инета для торговли через мобильный 256 кб ??? И много ли мб кушает торговля через моб подскажите пожалуйста кто уже торговал.Я сам с Украины и вот думаю какой интернет делать для торговли

Советую MTC Energy, там безлимит, на день 20-30 мегабайт, это вполне достаточно, чтобы держать терминал на кпк целый день, сам иногда пользуюсь, оч. удобно. В общем, чем больше графиков просматривать, чем больше трафик.
 

Гипофиз

Интересующийся
Слышал что появилась мобильная версия МТ5. Как думаете стоит переходить на нее, или лучше остаться с 4-й версией?
 

Deer

Новичок форума
ну мне говорили что на мобильном разницы между 4 и 5 версией особо нет, так смысл тогда переходить?
 

ShadowFx

Местный знаток
:-( что то не получает изменить сервер в последнем Metatrader4 Mobile. Может кто поможет решить данную проблемку? В списке серверов есть многие брокеры, но того что нужно нет и добавить нельзя. Брокер дал адрес сервера для мобильной торговли но изменить не получается в настройках приложения :question: Есть какие мысли на этот счёт уважаемые?
 
Верх