Ошибка при запуске терминала

AlexTraid

Активный участник
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    35,8 КБ · Просмотры: 69

frigat

Активный участник
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!
Такое бывает на Висте и XP SP3 (если не лицензионные или обрезанные), переустановка терминала помогает но не надолго
 

AlexTraid

Активный участник
Такое бывает на Висте и XP SP3 (если не лицензионные или обрезанные), переустановка терминала помогает но не надолго
может таблетка какая то есть?у меня виста стоит!!!и не первый терминал такую ошибку выдает!!!буду очень благодарен за помощь!!!у меня лицензия стоит на висте!!!
 

riorio

Почетный гражданин
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!

Ну снеси его нафиг(предварительно сохранив папки с индюками экспертами если пользуешься и тд) почисть систему ccleaner - oм, установи заново, не на системный диск, или проповал уже так ..?, счет то твой никуда не денется.
 

AlexTraid

Активный участник
Ну снеси его нафиг(предварительно сохранив папки с индюками экспертами если пользуешься и тд) почисть систему ccleaner - oм, установи заново, не на системный диск, или проповал уже так ..?, счет то твой никуда не денется.
я сносил терминал!!я заново ставил!!все равно проблема та же!!!
 

frigat

Активный участник
я сносил терминал!!я заново ставил!!все равно проблема та же!!!

Я же объяснил, не в терминале дело. Есть масса нормально ломаных ОС по пробуйте переустановить. В будущем проблемы и с другими прогами будут.
 

screen

Почетный гражданин
поставьте себе линукс и не мучайтесь. И вообще, можно было тему в другом разделе создать =)
 

mareenman

Активный участник
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!

Сначала убей Висту, затем Билла. Не люблю Висту, даже лицензионную. Поставь нормальную ХР, могу посоветовать WinXP SP3 Pro IDimm Edition, в нете найдешь. Вообще юзал W2003 Enterprise, XP SP3, W7 x32, x64 подобной траблы с терминалом не встречал.
 

Juris15

Местный знаток
Я же объяснил, не в терминале дело. Есть масса нормально ломаных ОС по пробуйте переустановить. В будущем проблемы и с другими прогами будут.

Проблема не в ОС и не в MT4, а в индикаторе, который судя по всему поставили... (кинули на график)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!

Как-то они делают без переустановки,напишите в службу поддержки.У меня у знакомого такая канитель была в Инсте.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Проблема не в ОС и не в MT4, а в индикаторе, который судя по всему поставили... (кинули на график)

Точно!Вспомнил. У меня тоже было такое из за советника.Как то успел советника выкинуть и всё восстановилось.
 

AlexTraid

Активный участник
ну вот тема в новой ветке!!!может кто нибудь еще присоединится !!!ребят нужна помощь?
 

AlexTraid

Активный участник
Ну снеси его нафиг(предварительно сохранив папки с индюками экспертами если пользуешься и тд) почисть систему ccleaner - oм, установи заново, не на системный диск, или проповал уже так ..?, счет то твой никуда не денется.

сейчас даже переустановка не помогает!!раньше работала на некоторое время!!снес даже все советники и идикаторы которые ставил дополнительно!!!
 

riorio

Почетный гражданин
Я б винду переустановил!, и желательно не висту, просто храню в отдельной папке инсталяшки на все дрова, и проги, что у меня стоят для меня переустановка, дело, 1,5 часа, но полюбому в системе косяк, не может же установщик глючным быть, много народу бы заметило.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
у меня такое бывало и не раз, часто из-за большого объема данных в терминале висло все, иногда только переустановка помогала. И не забывайте регулярно делать обновления.
 

Vitamin FX

SocialUser
ребят!!извиняюсь за флуд!!!нужна помощь!!!при запуске терминала выскакивает ошибка !!!помогите разобраться ,может кто встречался с такой проблемой!!!

дай знать если нашол решение проблемы , у мну такая же беда ...
а какой у тебя антивирус стоит ?
 

AlexTraid

Активный участник
у меня тоже каспер. , потому и спросил , есть подозрения т.к. началась эта фигня буквально после продления лиценз. каспер. с 2010 на 2011г.
блин !!!возможно и такое!!!а у тебя касперыч ломаный стоит?хотя тогда не пойму, а почему другие терминалы идут?у меня 5 штук стоят и с двумя проблема!!!
 
Верх