Demo счёт

eevviill

Заблокирован
Объясните как так получается что, когда установил терминал от одного брокера и открыл дэмо счёт(в терминале), то когда устанавливаеш терминал от другого брокера-у второго терминала уже есть данные которые вводил в первом
:fa:
 

Goodcomp

Гуру форума
Объясните как так получается что, когда установил терминал от одного брокера и открыл дэмо счёт(в терминале), то когда устанавливаеш терминал от другого брокера-у второго терминала уже есть данные которые вводил в первом
:fa:

В реестре винды эти данные остаются (помоему в ветке HKEY_USERS), даже если терминал удалиш через установка/удаление
 
Последнее редактирование:

Тафгай

Активный участник
Странно как то! даже если установил терминал МТ от одного брокера, а потом установил тот же терминал МТ от другого брокера, то у вас точно не отразится ваш счет на нем.
А еще лучше проверьте на МТ и Румусе - вот там однозначно ни один не будет повторяться на другом.
Более того, на сколько я помню, в ФК, если ты открываешь счета на разных платформах, то у них и обозначения разные и они не подходят на другие платформы.
 

papier

Прохожий
Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста как можно поменять язык на демо счете, меняю с английского на русский но выходят какие-то иероглифы, чтож делать ?
 

kivit

Новичок форума
Papier,
Вы разобрались с этой проблемой? Если нет, смотрите туда:
У меня тоже была такая проблема с терминалом. Мне помогло изменение шрифта от Tahoma на Ariel, так как Tahoma не читает кириллицу.
Как это сделал: нажимаете правой кнопкой мыши на рабочем столе компа. Оттуда выбираете Properties ->Appearance -> нажимаете опцию Advanced и после этого выбираете последовательно в Items все в вашем списке и там где активен Font выбираете Ariel.
Надеюсь, что это поможет разрешить вопрос. Отпишитесь о результате.
А вы в техподдержку брокера/ДЦ обращались? Было бы интересно узнать, что они посоветовали сделать.

Мне это помогло, Eklop-у тоже. Должо и у вас получиться.
Удачи!
 

papier

Прохожий
Papier,
Вы разобрались с этой проблемой? Если нет, смотрите туда:

да проблема еще существует, вы пока первый кто отозвался, в техподдержку не обращалось, тут на форуме писала администрации, но ничем не помогли, не знают.
то что вы посоветовали, попробовала, но почему то у меня после нажатия на Properties нет в списке Appearance
 

kivit

Новичок форума
но почему то у меня после нажатия на Properties нет в списке Appearance

Здравствуйте, Papier.

Как дела? Удалось изменить язык? Проверьте снова, нет ли Appearance. Правая кнопка мыши на рабочем столе, оттуда выбираете Properties, при чем открывается окно Display Properties, где одна из вкладок Appearance. Если снова не найдете эту опция, сделайте скриншот и отправьте мне.
 
Верх