Старые котировки для metatraider

xsyr

Местный житель
Пожалуйста подскажите как сделать так чтобы в metatraider в реальном в времени шли котировки из определенного периода в прошлом как будто это текущие котировки, но потом все это убрать
 

digitalriver

Подозрительн
шоб вы записали видео с очередным граалем, проопченным за тот период истории? Пишите на текущих котировках. Не подсказывайте ему никто :)
 

xsyr

Местный житель
Какой грааль? Мне это нужно для тестирования индикатора с разными параметрами, как он проявит себя в этот период времени с разными настройками
 

digitalriver

Подозрительн
тогда берете тестер стратегий, кидаете естественно какую-нить простенькую сову, что б не сильно грузила комп. Запускаете тестер. Ставите на паузу. Кидаете на график свой индюк. Снимаете с паузы. Профит :)
 

xsyr

Местный житель
Не подходит, нужно чтобы была возможность на ходу менять таймфрейм
 

digitalriver

Подозрительн
тогда гуглите "торговый симулятор". Например вот здесь есть нечто похожее _http://codebase.mql4.com/5969
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: xsyr

xsyr

Местный житель
Извиняюсь, а в этом тренажере разве есть возможно смены таймфрема, ведь он работает в тестере стратегий
 

digitalriver

Подозрительн
ооо, тогда вам не повезло. Не очень, правда, понятно, чем вас онлайн котировки не устраивают. Типа они хуже старых :)
 

xsyr

Местный житель
Да просто вчера вечером индикатор "ошибся", и я хотел посмотреть если поменять его настройки, то как он себя поведет, а смена тамфрейма нужна потому что он тупо не может давать сигналы в реальном времени (баг), приходиться постоянно менять таймфрейм
 

digitalriver

Подозрительн
Да просто вчера вечером индикатор "ошибся", и я хотел посмотреть если поменять его настройки, то как он себя поведет, а смена тамфрейма нужна потому что он тупо не может давать сигналы в реальном времени (баг), приходиться постоянно менять таймфрейм

если разобраться, то в метатрейдере просто не существует такой технической возможности, окромя как в тестере. Ибо ввод котировок у него реализован только через сеть. Если вам удасться построить свой метатрейдер-сервер, то тогда это станет возможным. Бесплатных таких решений просто не существует. Иначе бы уже давно на основе таких решений продавали граали, настроенные на котировки своего личного сервера :)
 
Верх