После каждого тестирования советника уменьшается диск С

Алекc1234

Местный житель
Привет всем. После каждого тестирования советника в тестере стратегий у меня уменьшается диск С, хотя МТ4 стоит на диске D. Я чищу папку tester, но все равно на основном диске размер постепенно уменьшается. Дошло до того, что из 120ГБ свободными остались 9ГБ. Кто-нибудь знает, в чём может быть дело?
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
Привет всем. Я, конечно, не в тему, но у меня проблема. После каждого тестирования советника в тестере стратегий у меня уменьшается диск С, хотя МТ4 стоит на диске D. Я чищу папку tester, но все равно на основном диске размер постепенно уменьшается. Дошло до того, что из 120ГБ свободными остались 9ГБ. Кто-нибудь знает, в чём может быть дело?
На диске С обычно своп файл. Так же, в vista и 7, временные сеансы там же. Их то же не помешает подчищать. Не мешало бы и права администратора присвоить своей учётной записи.
 

Marat Nik

Новичок форума
На диске С обычно своп файл. Так же, в vista и 7, временные сеансы там же. Их то же не помешает подчищать. Не мешало бы и права администратора присвоить своей учётной записи.

проверь лог файл...это он растет и съедает свободное пространство
 

Алекc1234

Местный житель
На диске С обычно своп файл. Так же, в vista и 7, временные сеансы там же. Их то же не помешает подчищать. Не мешало бы и права администратора присвоить своей учётной записи.

Файл подкачки я перенёс на D. А где искать эти временные сеансы?
 

Ugar

Гуру форума
Файл подкачки я перенёс на D. А где искать эти временные сеансы?
На память не помню, просто поищи самые жирные папки. Я для этого использую total commander. При выделении папки пробелом отображается объём. Но можно и в проводнике запрашивать свойство.
Я всегда юзаю терминалы с правами администратора, в этом случае временные сеансы не сохраняются.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
На память не помню, просто поищи самые жирные папки.

А самое потрясающее, что я объёмы всех папок на С(и скрытых тоже) суммирую, и в итоге выходит 60ГБ, а общий объём занятого пространства на С показывает 110ГБ. Где эти 110-60=50ГБ вообще не представляю!!!
 

Marat Nik

Новичок форума
А самое потрясающее, что я объёмы всех папок на С(и скрытых тоже) суммирую, и в итоге выходит 60ГБ, а общий объём занятого пространства на С показывает 110ГБ. Где эти 110-60=50ГБ вообще не представляю!!!
у меня тоже так 2-а раза уже было...это сама папка МТ4 ростет...в ней лог файлы ростут
 

Elch

Активный участник
Да, но папка-то МТ4 на диске D, а растёт-то С! И проверял я объём самой папки - небольшая она...

попробуй так:
правой (мышкой)на С
выбрать внизу свойства
в (общем) очистить
когда всё проищет выстави все галочки
и если у тебя 7 винда выбери ещё и системные файлы очистить
ну и потом на очистить
 

Алекc1234

Местный житель
попробуй так:
правой (мышкой)на С
выбрать внизу свойства
в (общем) очистить
когда всё проищет выстави все галочки
и если у тебя 7 винда выбери ещё и системные файлы очистить
ну и потом на очистить

Это в смысле сделать очистку диска?
 

Алекc1234

Местный житель
конечно если у тебя нет места на диске

Всем спасибо, проблема решилась. В очистке диска сделал "удалить все контрольные точки восстановления кроме последней" и половина пространства диска освободилось!
 

realmix

Элитный участник
Держи классную прогу, всегда ей пользуюсь, показывает чем забиты диски на твоем компе, всегда можешь увидеть ненужный мусор.
 

Вложения

  • WinDirStat.rar
    609,3 КБ · Просмотры: 110

Ugar

Гуру форума
Всем спасибо, проблема решилась. В очистке диска сделал "удалить все контрольные точки восстановления кроме последней" и половина пространства диска освободилось!
так это же вообще не связано с тестированием. При запуске теста, на терминале установленном на D;\, точки восстановления на C:\ не создаются.
 

Алекc1234

Местный житель
так это же вообще не связано с тестированием. При запуске теста, на терминале установленном на D;\, точки восстановления на C:\ не создаются.

Да, выходит, что не связано, но мне казалось, что после тестирования сова размер С уменьшался, а оказалось, что контрольных точек было много. Но я ж не знал!
 

Алекc1234

Местный житель
Странное дело. Прошло недели две, и снова та же проблема - забивается диск С. И опять - удалил точки восстановления - и место освободилось. Но что поразительно - на компе ничего практически не делал лишнего - программы не устанавливаю, в и игры не играю, работают только терминалы МТ4, и провожу тестирование советников. В чём же дело? Никто с подобным не сталкивался?
 

temen6

Элитный участник
Странное дело. Прошло недели две, и снова та же проблема - забивается диск С. И опять - удалил точки восстановления - и место освободилось. Но что поразительно - на компе ничего практически не делал лишнего - программы не устанавливаю, в и игры не играю, работают только терминалы МТ4, и провожу тестирование советников. В чём же дело? Никто с подобным не сталкивался?
купи второй диск побольше, и туда все скинь :)
у меня папка демо fx тоже часто забивается не успеваю чистить, история тестер, логи ошибки дохрена места занимают )))
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    118,7 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Верх