Хочу удалить Alpari Limited MT4 с демо счетом. Не удаляется.

find

Новичок форума
WIN7 домашняя.

Хочу удалить Alpari Limited MT4 с демо счетом.
Через Панель управления>Удаление программ выдает окошко, что на снимке:
86756aa61482.jpg


Если пробовать удалить через Uninstall в папке, то выдает окошко, что на этом снимке:
8124c9af7e27.jpg



Как удалить эту программу?
Пробовал входить как администратор, через Безопасный режим.
Другие такие программы MT4, от других, без проблем.

Может что-то надо настроить в Свойствах папки, на вкладке Безопасность.
Когда с помощью Revo Uninstaller Pro удалил MT4 с подобной проблемой от Форексклаба, то папка этой программы не удалялась и вот тогда что-о на этой вкладке менял. И удалилась папка.
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Это происки империалистов.

ps: Я сейчас вставлю в подпись предупреждение что нельзя ставит МТ в папку \Program Files x86
 
Последнее редактирование:

find

Новичок форума
Это происки империалистов.

ps: Я сейчас вставлю в подпись предупреждение что нельзя ставит МТ в папку \Program Files x86

Думается, Program Files x86 не причём.)

Удалил. Через Панель управления>Удаление программ. Не удалялось так.
Здесь написано, что надо было делать:
_http://www.nextwindows.ru/forum/topic_3419
Ползунок поставить вниз.

У меня ползунок стоял на 2-ой риске от низа, то есть от первой в самом низу. И это было достаточно, чтобы не давать убрать эту программу.
 
Последнее редактирование модератором:

find

Новичок форума
Хотя , по поводу " Program Files x86 не причём". Может так быть, что расположение программы по этому пути привязывал её к этому ползунку? То есть, если бы туда не ставил, то и с тем положением ползунка без его изменения, программа могла бы удалиться? Не знаю. Пробовать не буду.)
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
При установке МТ в папку Program Files x86 встречаются проблемы не только с удалением но и с пропаданием индикаторов и другая хрень...
 

find

Новичок форума
Вообще,у меня в папке Program Files x86 еще стоит MetaTrader 4 Nefteprombank с демо счетом.
и эта программа через Удаление программ начинает удаляться без вывода сообщений как с Альпари. Есть в папке Program Files x86 и еще Metatrader с демо счетом, один с реальным. То есть, именно папка Program Files x86, в связи с таким удалением программы от Альпари, похоже, не при чем. Если эта папка виновата, то почему другие Метатрейдеры удаляются без преткновений?
Спросил на _http://answers.microsoft.com/ru-ru
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Вообще,у меня в папке Program Files x86 еще стоит MetaTrader 4 Nefteprombank с демо счетом.
и эта программа через Удаление программ начинает удаляться без вывода сообщений как с Альпари. Есть в папке Program Files x86 и еще Metatrader с демо счетом, один с реальным. То есть, именно папка Program Files x86, в связи с таким удалением программы от Альпари, похоже, не при чем. Если эта папка виновата, то почему другие Метатрейдеры удаляются без преткновений?
Спросил на _http://answers.microsoft.com/ru-ru
Когда Вы ставите терминал в Program Files, то у самой программы нет доступа к этой папке. Поэтому и не рекомендуется туда ставить.
А то когда что-либо программируете, или истории котировок - все падает в пользовательские папки, и многих озадачивает.

Можете зайти в папку с терминалом и запустить Uninstall от администратора? (правой кнопкой - запустить от имени администратора)
 

DiZin

Местный знаток
Хотя , по поводу " Program Files x86 не причём". Может так быть, что расположение программы по этому пути привязывал её к этому ползунку? То есть, если бы туда не ставил, то и с тем положением ползунка без его изменения, программа могла бы удалиться? Не знаю. Пробовать не буду.)
Папка причем, так как это системная папка. Если б поставили .. например, в c:\terminals\alpari-demo\mt4\
:)
извините за извращение
проблем бы не было
 

Evangelista

Новичок форума
При установке МТ в папку Program Files x86 встречаются проблемы не только с удалением но и с пропаданием индикаторов и другая хрень...

Ничего себе..!! Вы серьезно...? А другая "хрень" эт о еще что может быть..? У меня также стоит автоматически в Program Files, но вроде ниего криминального не заметила...
 

DiZin

Местный знаток
Ничего себе..!! Вы серьезно...? А другая "хрень" эт о еще что может быть..? У меня также стоит автоматически в Program Files, но вроде ниего криминального не заметила...
В ОС не ниже вин 7? и с нормальными настройками UAC?... ну ну.. Вы терминал все время в режиме администратора запускаете?
В XP таких проблем нет, в Висте - не помню...
 

Evangelista

Новичок форума
В ОС не ниже вин 7? и с нормальными настройками UAC?... ну ну.. Вы терминал все время в режиме администратора запускаете?
В XP таких проблем нет, в Висте - не помню...

Простите, не туда посмотрела...:facepalm: У меня widn xp, поэтому и проблем нет... Подумывала переустановить, но теперь видимо задумаюсь...
 

find

Новичок форума
Эта программа удалилась. Надо было предварительно поставить в самый низ ползунок кое-где в WIN7 и тогда удалилась.
 
Верх